Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

КИРА ну значит от зубов не зависит !

Девочки а вы мультики даете смотреть деткам? Мою прямо от Маши и медведя не оторвать!

моего тоже, особенно Машины сказки уважает "Волк и семеро козлят" и "Гуси-лебеди" :) Когда козлят смотрит, аж прыгает вместе с ними :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  когда ж вы время находите?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы думаете, мужики терпят отсутствие секаса? мой точно нет. руки и ванну еще никто не отменял :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что у моего там за полтора года образовалось - импотенция, наверное. (((((((((

проверь :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, Даша в 9 вечера засыпает)))) успеваем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, есть в темке, кто корбит ребзя только баночным питанием? я, блин, только банками и кашами в упаковках кормлю((( нельзя, поди! самой варить надо, да? а овощей у меня нет своих. магазинные очкую давать.

 

я так даю,так как лучше в банках алаптированное,чем покупать на рынке. своего тоже нет. каши даже врачи рекомендуют до года точно детские,так как они витаминизированы. Не вижу ничего плохого,лишь бы проверенные марки были. Самой готовить это лишь экономия не более того

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, я уверена, что мой не терпит, но обидно, что мной не пользуется, я бы н отказала (((( Видно, разлюбил уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы думаете, мужики терпят отсутствие секаса? мой точно нет. руки и ванну еще никто не отменял :Crazy:

мой даже в ванной не бывает :Crazy: на работе в сауну и душ ходит, помыться-то дома нет времени, а ты говоришь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы думаете, мужики терпят отсутствие секаса? мой точно нет. руки и ванну еще никто не отменял :Crazy:

у моего аналогичная ситуация :D

детей хотели оба - так что ж нам одним мучаться :D

 

по поводу банок - я и так и так кормлю, если есть чем варю сама - нету - так банки ))) но банок меньше потому что кабачки и тыква, картофель и морковка - пока свое, но скоро оно кончится (((

мясо тоже уже запасла - но начну с банок

Изменено пользователем Nata//Cher
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, я уверена, что мой не терпит, но обидно, что мной не пользуется, я бы н отказала (((( Видно, разлюбил уже.

да ну прям! любовь любовью, а усталость, двое детей, нехватка времени больше сказываются на желании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю,секс любимая тема)

Ссылки скрыты.

 

Евгенья//

 

зачем Тимурчика отлучаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, у нас с мужем секса не было месяцев 7. он меня не трогал, потому что сначало нельзя было, потом не до этого. он и привык сам. месяцев с 6 ребенкиных я устроила истерику)))) мол жена есть, а секаса нет. с тех пор раз в неделю стабильно. а 2 недели назад поругались, вот я его отшила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проверь

Пыталась словами узнать, в чем дело - не узнала.

да ну прям! любовь любовью, а усталость, двое детей, нехватка времени больше сказываются на желании.

У кого усталось от двух детей - у мужа?! Не смеши (( У меня была усталось в первые месяцы, а сейчас вот желание появилось. А муж... ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у нас до смешного в выхи было

мой как обычно свалил, сво...чь , захотел в баню на дачу поехать (я блин всю неделю жду выходных чтобы он мне дал чуток отдохнуть и с ребенком посидел/погулял, а он видите ли устал и хочет в баню)... так вот ... с утра ко мне приставал, приставал, ну и естественно отворот-поворот ))) и уехал

целый день не было, приезжает бляха отдохнувший, посвежевший, заходит в дверь и песню гр.АРИЯ поет "Я СВОБОДЕН... " - а меня это так сбесило (я правда подумывала весь день о ПА) а тут аж затрясло, говорю ему СВОБОДЕН!!! раз СВОБОДЕН!!!

вообще уже наглость, мало того что поехал один, песни послушал, в бане помылся, воздухом подышал... мы как проклятые тут с дочей сидим безвылазно (не поехали из-за прививки) а он блин СВОБОДЕН :malicious:

я дам тебе свободу!!!!!!!!! :malicious:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  везет. Моя на сисе весит до последнего. Хотя конечно иногда кладем ее в кроватку и успеваем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что мы наладим сексуальную жизнь, когда спать станем вместе! ))) только это, кажись, еще не скоро! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

месяцев с 6 ребенкиных я устроила истерику)))) мол жена есть, а секаса нет

А он не объяснил - почему секаса не было? Просто мой отмалчивается (и раньше так было), когда был перерыв и я спрашивала почему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что мы наладим сексуальную жизнь, когда спать станем вместе! ))) только это, кажись, еще не скоро! )))

вот и у нас также...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, это странно. Может ему что то не нравится в тебе? Я когда еще до беременности Потолстела мой мне сказал что такая я его меньше привлекаю. Потом еще может устает на работе. Мой если оч устал ничего не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у нас до смешного в выхи было

мой как обычно свалил, сво...чь , захотел в баню на дачу поехать (я блин всю неделю жду выходных чтобы он мне дал чуток отдохнуть и с ребенком посидел/погулял, а он видите ли устал и хочет в баню)... так вот ... с утра ко мне приставал, приставал, ну и естественно отворот-поворот ))) и уехал

целый день не было, приезжает бляха отдохнувший, посвежевший, заходит в дверь и песню гр.АРИЯ поет "Я СВОБОДЕН... " - а меня это так сбесило (я правда подумывала весь день о ПА) а тут аж затрясло, говорю ему СВОБОДЕН!!! раз СВОБОДЕН!!!

вообще уже наглость, мало того что поехал один, песни послушал, в бане помылся, воздухом подышал... мы как проклятые тут с дочей сидим безвылазно (не поехали из-за прививки) а он блин СВОБОДЕН :malicious:

я дам тебе свободу!!!!!!!!! :malicious:

 

О, один в один!!! У нас папа тож фанат бани! Раньше мы с ним вдвоем ездили на дачу, сидели в баньке, болтали о том о сём... А щас я не могу! У меня деть на руках! А он без бани не может! Вот и отдыхает там один... ( вместо того, чтоб мне дать отдохнуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, думаю, что не нравится, что я поправилась, живот не ушел. Но ведь не говорит!!! Так и он потолстел, и тоже пузо торчит )))

Про работу - есть же выходные. Но он обычно ездит к своему отцу, там пельмени-водочка, гад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, мы тоже так раньше ездили, он конечно не часто сейчас ездит, но просто помогать в выхи он мне не стал а уехал :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, почему отлучаю?

 

А я заметила что М пришли первый раз и либидо сразу ощутилось заметнее, но в отношениях на прежнем уровне, муж привык что редко, а теперь если нет през, так вапще не подпущу)))и еще не играл бы в покер, то и секас был бы как надо, а так, пока его дождешься, глаза в кучу уже(.

 

А я с Тимуром вапще в эти выхи укатила в деревню и намылась в бане одна)) а он работал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, я написала почему не было - с 30 недель беременности я боялась преждевременных родов, потом родилась дочь и не до секса было. я ему так и сказала, я спать хочу, а не прыгать в кровати. вот он и не трогал меня. до тех пор, пока я не сказала ему, что готова. с тех пор интимная жизнь есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, понятно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...