Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

счас месячные начнутся и спираль до гланд вставлю)))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, не выдержала я, выело уже изнутри, написала смс: Просьба вывести все свои вещи и вернуть ключи от квартиры.

Закидал смс-ками типа Ты что серьезно? Ты что хочешь развода?? Я тебя люблю, а ты вечно злая? Я тебя люблю и с нечищеными зубами.. И тд и тп..

Забирать вещи буксует, предлогает поговорить, разобраться и расставить все точки..

А сейчас он во Львове в командировке.

странный конечно что сказать((( После смски страшно стало...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, да то наверное для подростков делают, я их видала как то в обычных киосках))))) у нас контекс)))) о, какие разговоры поперли, начали про секис, перешли на тему презиков уже)))))))))))) :malicious:

Kristina63, :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lola, не руби сгоряча! Разрушить легко, а построить сложно! Я думаю, что он тоже переживает! Миритесь и не ссортесь!!!

 

 

Согласна, я вот когда злая то ушла бы и все, а как задумываюсь то все ровно без мужа тяжко и не только финансово) Поэтому 100 раз отмерь один отреж как говорится)

 

Ну я буксую в смс, не растаю ж я мгновенно. Пущай приезжает, говорить будем, разбирать все в деталях, а я послушаю :)

ой в смс я тоже любитель писать умные фразы. Как то муж в прошом году( я была уже Б.) пришел домой в 5 утра после встречи с другом, дык долго прощения вымаливал)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  моя тоже носки любит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, вот мы тоже об этом с мужем говорили. что откуда молодежи денег на них брать)) Я считаю они копейки должны стоить, а у нас около 2 дол

у нас упаковка 12 шт котекс около 10 дол.

 

Евгенья //, вот и у нас в киосках есть всяки гороскопы любви....но цену не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой сейчас ест 2 раза днем, перед дневными снами! а так на прикорме!

везет же... а мой - съест 150 г овощей и мяса, и все равно сисяшку надо, и между прикормом не прочь, и засыпает только на сиське, что днем, что ночью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, да то наверное для подростков делают, я их видала как то в обычных киосках))))) у нас контекс)))) о, какие разговоры поперли, начали про секис, перешли на тему презиков уже)))))))))))) :malicious:

Kristina63, :hohot: :hohot: :hohot:

вот именно что для подростков у которых на другие денег нет. Ну так какие могут быть розговоры тогда о безопасном сексе и ВИЧ СПИД всяких бяк(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поздравления большое-большое!!! :flower::flower: :flower:

 

L0LA, все отрицай!виноват ОН,ОН и только ОН!!!а то уже начал..."виноваты оба"!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин как сядешь вас перечитывать то считай вся работа переделана дома,короче пошла делами заниматся пока Глеб спит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, у нас с ребенком в кровати и повернуться-то нельзя - сразу просыпается, какой на фиг секс! :Crazy: Мы по квартире кочуем, когда дочки дома нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka С 8-ой ВАС)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас упаковка 12 шт котекс около 10 дол.

 

Евгенья //, вот и у нас в киосках есть всяки гороскопы любви....но цену не знаю.

да ну на хер - таблетки дешевле, даже для кормящих :)

Никогда не любила презики. Только в перерыве между мужьями ими предохранялась :Crazy:

Изменено пользователем Alice from Wonderland
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, а с детьми не помогает что ли? у меня все выходные возится, и после учебы тоже...

Да помогает - когда младшего купаю, в ванной стоит с полотенцем (а я одной рукой ребенка держу, другой мыло выдавливаю и намаливаю (( ), когда старшего - он его держит. А так, чтобы он приходил домой и я была бы более свободна - такого нет.

Любовь, ты смотри, его надо того , а то мало ли что!)))

Понимаю, что надо. Но, блин, ведь даже не поцелует никогда, даже на праздник (( Эх, раньше как-то лучше было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, пасиб! :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сижу в теме где дети с гипотонусом, как моя Даша и сами ничего не делают. там одна мамашка написала, что сыну в 11 мес поставили дцп, т.к он сам не ползает, не садится, не ходит, у опоры еле стоит с поддержкой. вот все ждала, когда сам все сделаети делала массаж только раз в 3 мес. итог печальный. как я боюсь этого(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, ну ничего себе,ты начиталась!!!брось это,все у вас будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, не примеряй все на своего ребенка! если читать , что в инете пишут, можно с ума сойти.

 

 

то сыну в 11 мес поставили дцп, т.к он сам не ползает, не садится, не ходит, у опоры еле стоит с поддержкой.

дцп не только по этим показателям ставят, все равно в развитии отставание заметно! Мы тоже не ползаем, не встаем на четвереньки! стоим у опоры не долго, и то когда поставишь, сидим, ползаем по пластански, но я это за ползанье не считаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, при дцп конечные НЕПОДВИЖНЫ! ребенок ими не шевелит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин блинский. каждый день нервничаю. опора у нас так и не появилась. черте как стоит- на носках, на ребрах, редко на стопах.

 

Kira_dd888, вы в люльке катаетесь? помещаетесь?

 

ничего себе снежище у васЭ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, красавчики вы! :) уж оценки закончились((у вас уже снег!а я так не хочу зимы((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, полулежа :D ,

Nastuwka, а мне вчера понравилось по снегу гулять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, а я так не люблю зиму,ну просто капец!моя воля,жида бы там где вечное лето

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счас месячные начнутся и спираль до гланд вставлю)))))))

ааааа Я ПОД СТАЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!! :hohot: :hohot: :hohot:

 

Наглюша //, ну ты даешь, зачем ты читаешь всю эту брехню... только голову забиваешь себе

мы тоже ничего не делаем, и не стоим, и не сидим, и не ползем... какое дцп??? бред

 

Kira_dd888, снееееееггггг круто!!!!! ;) красавчик сынок и мамулька-красотулька!!! :flower:

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...