Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

вопрос к мамочкам,у кого есть детки.

:D здесь у всех есть ;) мы гуляем в любою темпу, даже в -25-30 по минут 20-30
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы чудо! Сегодня в особенном ударе!)))))))) Всё перечитала - насмеялась))))

 

У меня Варюха сегодня чудит - сидит только у меня на руках - ни на диван, ни на пол, ни в кроватку посадить не дает сразу в крик. А как на руки возьму успокаивается и прижимается ко мне. Что за хрень не пойму... никогда такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух! Еле перечитала, в три захода )))) посмеялась от души ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, зубы наверное :sorry: пожалей мама дочу :mama:

 

а мы второй день спим 2 раза в день (раньше 3 было) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, в ротик вообще глянуть не дает! моя уже давно сама перешла на 2х разовый сон, я думала к годику так должно быть, но она сама - а я силком не укачиваю))) Кстати, как вам в сиденье для купания? Не плачет малявка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D здесь у всех есть ;) мы гуляем в любою темпу, даже в -25-30 по минут 20-30

 

блин,лох)))) ну вы меня поняли,я про вторых,третьих и тд

 

а полтора два часа до какой темпы? она у меня спит второй сон в коляске,я все боюсь замерзнет. сегодня ноль,я одела боди с колготки,потом кофту с штанами,потом флисовую поддеву и комбез и мне кажется ей холодно,так как ножки чуть холодные были. как же тогда дальше одевать? маленькую в двух пеленках,потом байковое одеяло и пуховое одеяло одевала,сейчас кажется теплее одела даже,но все равно чувство,что холодно ей,я параноик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в ноль гуляли в термобелье мериносовом, велюровые штанишки+кофта акрил с шерстью, комбез( ласси до -15 градусов) и конверт от коляски флисвый. Гуляли всего час, я просто очень замерзла (оделась легко), а деть тепленький пришел:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в ноль гуляли в термобелье мериносовом, велюровые штанишки+кофта акрил с шерстью, комбез( ласси до -15 градусов) и конверт от коляски флисвый. Гуляли всего час, я просто очень замерзла (оделась легко), а деть тепленький пришел:)

 

а что оденешь при минус 15?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, штаны и кофту заменю на флисовую поддеву, и конверт заменю на меховой. Но я еще не думала о том, что делать если деть гуляет, а не спит в коляске....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  с 8-ой вас!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  домработнице платим 350 грн за 1 визит

 

муж закидал смс-ками :) пошла с Артом и давней подругой суши кушать, заодно и кости ему перемыть, так он заэсемесил ))))) люблю, страдал, ночами не спал, изводил себя и бла бла бла. Несется из Львова в Киев, будет заполнось, готов прям ночью ехать говорить, я отказалась, грю завтра, а то хз чем разговор закончится, непорешим а мне потом невыспавшейся с Артом )))

 

На счет секса, первый раз был через месяц после родов, пока шла из ванны в спальню чуть с ума не сошла, боязно было трындец и весь ПА бубнила про упаси порваный презик, потом периодически раз в 2-3 недели, предохраняемся резиной. Но последний раз месяц назад наверно был, в семье разладилось, я вообще без сил, да и девченки, я понимаю что он меня разной видел, но тоже хочется себя чувствовать привлекательной, а я и так уставшая, как лошадь вымотаюсь а ноги как у зверя какого то волосатые, побрить тупо не некогда, а мне от этого самой противно. Фе (((

Изменено пользователем L0LA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Nastuwka,  с 8-ой вас!))

присоединяюсь

 

 

LOLA,

А я на твоего не злюсь уже)

Ты все делаешь правильно,раз он заэсэмэсил

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, немного посидела она в нем и устала, захныкала - мы ее в лежак положили :sorry:

знаешь, по ходу пока не сидит ей не очень, сядет когда самостоятельно - и сиденье наверное понравится :Crazy:

L0LA, удачи тебе и терпения!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки начиталась,насмеялась......))))

 

Nata//Cher, мы тоже уже давно на 2 разовом сне,а то и бывает один раз за день,но это если встанем часов в 9 утра и тогда часов в 7 вечера начнет отрубаться....

 

Девочки а среди нас есть кто кормит только ночью? Как вы к этому пришли,почему?

 

L0LA, во во.... постоянно привлекательной че получается быть,вот мы летом ходили на юбилей,так я полнейший марафет навела,новое платье,каблуки...... Так он растаял...говорит давно не видел тебя красивой.... И приятно так сразу, и одновременно,блин,а в повседневной жизни я че....крокодил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как лошадь вымотаюсь а ноги как у зверя какого то волосатые,

:girl_haha:

весь ПА бубнила про упаси порваный презик,

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

 

муж закидал смс-ками

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,

 

я хотела оставить только ночь,но передумала,с сиськой легче укладывать,чем качать,соску не берет. Поэтому один сон на сиське,второй в коляске.

 

Кира,

ну и картинку откопала)

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, ну и картинку откопала)

:D ето моя любимая картинка :malicious:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, Мы соску уважаем и засыпаем с ней. Мы едим сисю в основном только ночью,днем редко. Вот недавно праздничек был,мартини пили потом меня совесть замучала,так ночью 2 раза сцеживала,и утром,выливала,а доче жиденькую кашку через бутылку давала,даже с кроватки не вытаскивала,она за 2 мин выпивала и дальше спать.... Красота......В смысле даже не ожидала что так легко мы сутки без сиси пробудем,но бросать специально рука не поднимается,все ж с сисей проще и ребенку удовольствие....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну на хер - таблетки дешевле, даже для кормящих :)

Никогда не любила презики. Только в перерыве между мужьями ими предохранялась :Crazy:

ахахахах , я таблетки никогда не пила, а до Б. 4 года в браке и все в планировании, поэтому для меня ща и презики дико)

 

Kira_dd888, а вы что еще в люльке?

 

Kira_dd888, а вы что еще в люльке?

 

блин блинский. каждый день нервничаю. опора у нас так и не появилась. черте как стоит- на носках, на ребрах, редко на стопах.

 

Kira_dd888, вы в люльке катаетесь? помещаетесь?

 

ничего себе снежище у васЭ))

у нас Глеб стал возле опоры и сам стал подниматся где то с 8-9 мес. А на этих выхах пополз, сегодня удалось на полу поползти)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, а вы что еще в люльке?Kira_dd888, а вы что еще в люльке?

снег вчера только выпал, так 2-ой день в люльке в положении полусидя, а так лежа не помещается)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа да что такое :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: ржака

 

Сижу ухахатываюсь))) :D :D :D :D

 

L0LA, а я всегда в душ иду когда ложу спать Глеба и там занимаюсь мыльно-брыльным)))

А муж пусть понервничает)))

 

Пламя, я когда после родов первый раз намарафетилась тоже комплимент получила( так как за 3,5 мес. в больнице забыл какая я при марафете))))

 

снег вчера только выпал, так 2-ой день в люльке в положении полусидя, а так лежа не помещается)))

а мы люльку сняли еще где то в средине лета)

 

короче всем споки ноки, нахохоталась на ночь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы люльку сняли еще где то в средине лета)

мы в летней коляске катались летом, вот только второй день гуляем в этой))у этой коляски колеса проходимые, у летней конечно не пробывала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, lekop, спасибо девочки! :)

 

L0LA, а мой вообще говорит,типа-мне пофиг побритые у тя ноги ли нет,тоже мне проблема)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

Были мы вчера на приеме-9800 гр (+600 гр) и 72 см (+1 см)

из плохого-у нас сопли...похоже от старшего заразился... (вот и мы заболели,а то как не из февралят прям :D )

 

У меня Варюха сегодня чудит - сидит только у меня на руках - ни на диван, ни на пол, ни в кроватку посадить не дает сразу в крик. А как на руки возьму успокаивается и прижимается ко мне. Что за хрень не пойму... никогда такого не было.

в этом возрасте детки начинают уже осознавать свою любовь к маме-вот твоя принцесса и расчувствовалась :reverans: у нас тоже так бывает :)

Изменено пользователем Ollly
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, А с больницы вечно, ляжешь с одним-выйдешь с другим диагнозом! :girl_mad: ппц, это ребенок день полежал!!! Пусть мальчишки выздоравливают!!!! :mama: :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...