Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Kira_dd888, спасибо,дорогая! :flower:

 

старший то и в школу ходит-конец четверти,а он у меня совсем не отличник :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахах , я таблетки никогда не пила, а до Б. 4 года в браке и все в планировании, поэтому для меня ща и презики дико)

 

ой, я тоже такая же.. 3 года так жили, без ничего, до этого 1,5 г таблы, а щас надо презики, а я их не уважаю вапще((( мне лично дискомфортно когда резина, как наждачкой :Crazy: ..

 

Мы люльку тоже сняли в середине лета, как присаживаться начал..

 

Ollly, идем вровень с детками))) точно такой же вес и рост :malicious:

 

У нас погода -3, одевать не знаю чо, хотела на улицу выйти, 3 дня дома сидим, дожди и мокрый снег был.. сег вроде подсохло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахах , я таблетки никогда не пила, а до Б. 4 года в браке и все в планировании, поэтому для меня ща и презики дико)

 

ой, я тоже такая же.. 3 года так жили, без ничего, до этого 1,5 г таблы, а щас надо презики, а я их не уважаю вапще((( мне лично дискомфортно когда резина, как наждачкой :Crazy: .

 

Мы тоже 4 года в планировании - так для меня дико с презиками, до этого таблетки пила. Во блин дожила почти до 30 лет и презиков толком не видела :Crazy: !!! Наверстывать надо)))

 

Видимо, на лекцию надо о методах контрацепции :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девы...у меня контрацепция больная тема :Crazy:

на @#$%&ы местная реакция-жуткое раздражение и после молочница,спираль мне нельзя-очень сильный загиб матки,не встает даже,ОК тоже уже нельзя (раньше пила)-тромбофлебит у меня... Завяжи и лежи,блин :girl_nelzya: причем беременею даже по ветру :26_obmorok:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, имхо, при Бер итак нехватка витамин, кальция, а еще и мучать себя до фанатизма ГВ и Бер, я считаю не к чему! старшего кормила до 1,7 и все равно болел еще огого!так, что что при ГВ, что ИК детки болеют одинаково!

тоже так считаю. Если ничего не беспокоит - первые месяцы еще можно покормить, постепенно отучая... А до самых родов - жесть какая-то...

 

lekop, мы гуляли при -17-18... а этой зимой будем и в -30 гулять, выбора нет, дочку в школу надо водить.

 

блин,лох)))) ну вы меня поняли,я про вторых,третьих и тд

 

а полтора два часа до какой темпы? она у меня спит второй сон в коляске,я все боюсь замерзнет. сегодня ноль,я одела боди с колготки,потом кофту с штанами,потом флисовую поддеву и комбез и мне кажется ей холодно,так как ножки чуть холодные были. как же тогда дальше одевать? маленькую в двух пеленках,потом байковое одеяло и пуховое одеяло одевала,сейчас кажется теплее одела даже,но все равно чувство,что холодно ей,я параноик?

мы уже в зимнем ходим)) просто на тонкие штанишки и кофточку, 1-1,5 часа обычно гуляем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  кстати у меня такая же фигня от презиков наблюдалась, раздражение и молочница ((( но это еще до замужества когда более активная половая жизнь была :) потом когда с мужем познакомились я на ОК перешла, около года, ибо цикл вообще хромал, чуть ли не дисфункция яичноков.. После свадьбы перестали вообще предохраняться, Артика пол года делали )))) пока было ГВ презиками, щас опять ОК. Яичники вообще ленивые, не буду пить гормоны так вообще обросту волосами и забуду что такое прокладки ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

L0LA, а мой вообще говорит,типа-мне пофиг побритые у тя ноги ли нет,тоже мне проблема)))

бритье ног - это, я смотрю, у многих проблема :Crazy: Сама времени не нахожу... хожу в штанах и незаметно :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, какие вы сладкие пупсики! хорошо прибавляете)

А мы все как кузнечики, что едим сразу выходит..ппц. Что делать уже незнаю..

 

Девы ну вы и отжигаете, спасибо поржала))) даже вместе с мужем :malicious: :malicious: :malicious: читаю - анализируем, как бы повели себя в вашей ситуации. :sorry:

У меня конечно дикое восприятие, НО..зачем вам муж, если все время на него жаловаться???!!! и быть не довольной?! и упреки всегда.. Хм)

 

У меня тут жуткая молочница вылезла после приема антибиотиков.. в желудок то мы закидываем совместно Линекс, а другие слизистые страдают..(

 

бритье ног - это, я смотрю, у многих проблема :Crazy: Сама времени не нахожу... хожу в штанах и незаметно :sorry:

я когда тоже захожусь-забуду, муж ржет грит что к зиме готовишься :Crazy: аж стыдно)))))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ну жаловаться на мужей, иногда и надо .. для профилактики))) я хуть и ворчу и при нем и не при нем, а куда ж без него, родного)))такой самой нужен))))

 

У меня тоже какое то раздражение от резины, и мужу не нра и мне тоже((

L0LA, а ты какие пьешь ОК? с либидо все ок? а то я как не сяду на них так караул, ледяная глыба...

 

А мы в осеннем комбезе сег, вышла так, без колясы, думала руки оторвуца, еще пакет в зубы с продуктами.. типа прогулялись.. это нечто., на 5эт еле ноги волочила, а всего то заняло 30 мин как есть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, Мы соску уважаем и засыпаем с ней. Мы едим сисю в основном только ночью,днем редко. Вот недавно праздничек был,мартини пили потом меня совесть замучала,так ночью 2 раза сцеживала,и утром,выливала,а доче жиденькую кашку через бутылку давала,даже с кроватки не вытаскивала,она за 2 мин выпивала и дальше спать.... Красота......В смысле даже не ожидала что так легко мы сутки без сиси пробудем,но бросать специально рука не поднимается,все ж с сисей проще и ребенку удовольствие....

у меня не берет соску и бутылку,мне совсем тяжко будет,если выпью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Женьк ну ты герой!!!! одна и без коляски..ух! Я тут со своим 8кг чудом к 5му этажу готова ползти :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,

 

сколько весите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, 8500 где-то, а вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, поговроить однозначно, и желательно чтоб на это время ребенка мама взяла, так проще будет разговаривать, и самое главное не сорваться на крик что очень тяжело сама знаю(((Евгенья //, и мой давно прочитал и он пропал(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  сейчас Диане 35, никакой побочки + кожа хорошая чистенькая, сразу видно гормональный фон коректирует. А до этого как то Логест пила так вообще красота и грудь реально на размер выросла )))) но после Б не подошли, М прорывались посреди цикла.. Но мне это Г подбирала, они ж все разные, можно и набрать 10 кг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем :reverans:

решила сходить к врачу я сегодня - к гине

записалась аж за 2 недели, надо после родов думаю все посмотреть, как и что :think1:

запись блин на 8 утра, темно, все спят, мелкая в 6 поела, я мужа ей под бок, собралась ни свет ни заря, сама уснула только в 4, просыпалась в 6 кормить, потом встала.... вообщем жуть..

приехала, в 7-50 - центр закрыт еще, блин... холодно, 10 мин на удице стояла... открылись... зашла, разделась и села возле кабинета.... в 8-10 мимо проходит мед.сестра - спрашиваю - врач есть? - говорит - сейчас подойдет, сижу дальше.... 20 мин приема - я все сижу... я пошла ругаться, говорю - где врач, 20 минут приема уже идут , у меня грудной ребенок и ждать больше не могу... тут в центр заходит противная тетка, я посмотрела на нее, и поняла что это она...

представляете - 20 минут приема уже прошло, пока она разденется, пока она включит комп (УЗИ), пока она начнет меня спрашивать мол что да как... так это уже и не прием, а еб***тня какая то получится, если учитывать что след.человек уже пришел :malicious: я взяла одежду и со словами "МНЕ КАЖЕТСЯ ТАК НЕЛЬЗЯ С КЛИЕНТАМИ,,, " вышла и поехала домой... приезжаю - мои спят в обнимку :confusion:

девочки, правильно я сделала? конечно выпендриться надо было чуток - но разве это работа!!??

я вообще считаю - раз запись - то если прием на 8 назначают - то к 8 часам и пациент и врач должны быть готовы, а не открыть центр в 8 и пока то се и остальное.... БАРДАК ВООБЩЕМ!!!

пожаловалась.......................... :(

придется перезаписываться, идти все равно надо :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже вместе с мужем читаю - анализируем, как бы повели себя в вашей ситуации.

НО..зачем вам муж, если все время на него жаловаться???!!! и быть не довольной?! и упреки всегда.. Хм)

ты наверно это перед мужем такие слова пишешь? :Crazy::D;)
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, 8500 где-то, а вы?

 

мы 7800, вы на ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, сделала все правильно!!! Они оказывают платные услуги, и должны подобающе относиться к клиенту!!!! я довольно жестко к этому тоже отношусь, т.к. сама до Б. работала в сфере услуг и мы работали с 8.00, клиенты приходят раньше - не скажешь же чтобы не приходили))) Бесит что приходят не вовремя очень!!! Может тебе в другое место обратиться?)

 

мы 7800, вы на ГВ?

нее, мы на ИВ и прикорме. С 5 мес. грудью не кормлю.. а еще мы сильные аллергики(

 

Дошло до того что незнаю чем кормить :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, сестра ты наша - мы тоже 7800 :D

Sapphire, запишусь в другое место - конечно, зла я теперь :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, спасибо тебе от меня и моего сопливого пухлика :D:flower:

Девы,я раньше пила Ярину-очень хорошо шла,у нее из плюсов легкий мочегонный эффект,не дает задерживаться жидкости в организме,чем грешат многие ОК,а мне ,склонной к отекам,так вообще...доктор прописал :girl_cool:

 

а у нас событие...деть сказал папа осознанно,только не на папу вовсе :confusion:

Изменено пользователем Ollly
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я линдинет-20 пила, тоже побочек никаких не было ;) вес на месте стоял. чувствовала себя отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-95724-0-98709400-1351062371_thumb.png
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а кого папой то назвал? :D гы гы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, сделала все правильно!!! Они оказывают платные услуги, и должны подобающе относиться к клиенту!!!! я довольно жестко к этому тоже отношусь, т.к. сама до Б. работала в сфере услуг и мы работали с 8.00, клиенты приходят раньше - не скажешь же чтобы не приходили))) Бесит что приходят не вовремя очень!!! Может тебе в другое место обратиться?)

 

нее, мы на ИВ и прикорме. С 5 мес. грудью не кормлю.. а еще мы сильные аллергики(

 

Дошло до того что незнаю чем кормить :girl_cray:

 

нормальный вес,зачем тебе толстый ребенок. Я вот все тоже переживала,а теперь даже рада,меньше нагрузка на позвоночник. Выше таблицу смотри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...