Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Ollly, я ЯРину без перерыва пила 1,5г схуднула так что до сих пор худая)))мне она тоже нравилась.. тока вот не знаю все таки снова на ней остановица или другие попробывать.. мне кажется у меня с желанием тогда капут будет... а выхода для себя лично я не нахожу(

 

ты наверно это перед мужем такие слова пишешь? :Crazy::D;)

ага, поди сидел под боком)))))))))))) :D :D

 

Юль, хрен знает, вот откудава силы берутся, можт внутренние резервы какиенить есть ?! :think1::malicious: пришла, башка тока разболелась.. ой, а собирались мы как.. решила другую осеннюю одежду напялить , дареную, одела-оказывается на шее не застегивается, пришлось снимать с него, и одевать уже комбез. Прикинь, его состояние какое ))))к выходу он у меня уже пищал))))) :Crazy: мать-изверх..

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, сестра ты наша - мы тоже 7800 :D

 

 

наши тоже ПОЧТИ в норме)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, не поняла ты платно туда пошла?

 

ГАлинка, ты себе сама выписала такие ОК или дохтер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, о,ну мы как родились выше среднего,так там и идем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-95724-0-89819600-1351062742_thumb.png
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, ну кого..кто с ним возится постоянно,того и назвал...мужчину моего :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, о,ну мы как родились выше среднего,так там и идем:)

 

зато как мы не переживаешь)) главное,что не перебор)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, да я вообще считаю что в этом возрасте не один добровольно с голоду не помер,кормлю без фанатизма

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, дала ща БЛ кабачок+молоко, щеки стали краснеть(( фенистил штоли капать или так пройдут.. чо делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, наши - в норме!!!! и не по другому ;)

Евгенья //, пошла по страховке, мы там мелкой прививки делаем, ну думаю заодно и гиня там :Crazy:

Ollly, аааааааааааааааааааа ясно :D

 

блин, дала ща БЛ кабачок+молоко, щеки стали краснеть(( фенистил штоли капать или так пройдут.. чо делать

ооооо и у меня такие банки стоят - пока не рискую... ты проследи часик - будет хуже - дашь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, давала из БЛ много чо, ничего такого а тут натебе.. может на молоко так, кабачок+яблоко давала нормуль все было...

 

Щас прочитала одной девочки страничку, как она через 11 мес после родов от одного ппа забеременела... фу ты , нафиг залезла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин у нас сегодня погодка ужас дождик моросит блин(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы люльку тоже сняли в середине лета, как присаживаться начал..

я что одна в люльке катаю? :think1: у нас там спинка регулируется, сидя делаю и сажаю в люльку, она теплая.просто на летней коляске ребенок смотрит в перед, вечно ветер в лицо, а в люльке на меня и там все зактыто)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, да если бы у меня так же спинка делалась то я точно бы возила в ней, мне тоже смущает что если ветер то все в мордочку.. а так бы закрыт был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Евгенья //, у нас на большой коляске просто сменный блок,прогулочный,а его можно устанавливать хоть лицом к маме,хоть попой :reverans: в нем и ездим с лета

 

Ссылки скрыты.

 

вот такая у нас,ток цвет другой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! )

Так похолодало- я тож ломаю голову в чем на балкон спать отправлять... Одела куртку, на ноги теплые вязанные штаны и носки (ну всё поверх обычной одежды) и в меховой мешок. Надеюсь, что не замерзнет!

Ой, девочки, наболтались вчера про секс и вечером ко мне муж подкатил! :D Ну решила не качевряжиться! ))) блин, что-то так больно было!!! мож мне там лишнего зашили??? или уже зарасло?? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, мой бы из шкуры вылез, но не лежал бы точно) У Темика спокойный нрав видимо :D

Для нас щас проблема в прогулке даже погулять - холодно, сидит как кукляш - ни ногой ни рукой пошевелить не может, сидит похныкивает))) Смотрю у всех дети как спутанные...бедные детки, не пошевелиться щас им..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, я б так же б поступила! только жаль что время убила на бесполезную поездку (( ну ладно бы если б посреди дня и ты у нее не первая, да все равно элементарное извинение за неудобства. тем более платные услуги а не гос клиника

 

ты наверно это перед мужем такие слова пишешь? :Crazy::D;)

100% :girl_haha:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, слушай,а по каким параметрам подбирают ОК?а то я вот у несколькоих врачей пыталась раньше,что б выписали под меня так сказать,а они говорят от понта

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, по идее надо сдать анализ на гормоны, чтобы понять что-как там у тебя. И в зависимости от гормонального фона подбирают таблы, в них разная концентрация гормонов, например они могут подкорректировать то что у тебя не в норме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,ух,я ж говорила, что просто погорячился, психанул муж, а потом подумал, но как то не хватило геройства пойти на примирение, выжидал, чтоб ты успокоилась.

я если честно, то такая, убить готова вечером, все думаю, неделю разговаривать не буду, а утром подойдет виновник мой, пошепчет, улыбнется и все, я и не могу злится, хочу, но не могу :confusion: за это его люблю, что умеет меня угомонить в 2 счета. Ой отвлеклась :D Но ты эта устрой, ему по полной промывку мозГа, покажи Кузькину Мать, чтоб запомнил надолго. А потом миритесь и любитесь :heart:

Евгенья //, Kira_dd888, девы, а что нельзя переставить лицом к вам прогулку? или нет такой функции? у нас люлька тоже со спинкой регулируемой, но когда спать положить, то не влезет мой пупс.

Nata//Cher,а ты туда опять будешь записываться, нету др клиники?

Ой, девАчки, я ОК никогда не пила, и презики для меня это такое Фе, с мужем только 2 раза, когда познакомились использовали. усе... вот Сергеевна писала, вроде, что в семье она сексуальная маньячка, я тоже такая :orden: Муж тоже радешенький, что отстала, хотя сам иногда уже ходит и намекает, что пора бы уже уединиться, а с этой усталостью охота пропадает. Вот девочки правильно говорят, что аппетит во время еды приходит :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, мы тоже в люльке до сих пор, спинка также регулируется, а т.к. не сидим толком и большую часть времени на улице спим- то пока так ;)

Евгенья //, на молоко так :sorry:

Lesyunka@V, в другую запишусь, туда не пойду :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, наболтались вчера про секс и вечером ко мне муж подкатил! :D Ну решила не качевряжиться! ))) блин, что-то так больно было!!! мож мне там лишнего зашили??? или уже зарасло?? )))

гы, я тож вчера решила из себя деваньку не строить)))))))

У меня после родов было больно, и тока вот с недавних пор стало нормуль, и то, порою кажется что все равно где то да дискомфорт.

Lesyunka@V, я только так и вожу коляску, я имела ввиду что именно в люльку уже не сажаю.. а так бы в ней, сильнее закрывалось и ветер на так дул.. а в прогулке как никрути все равно будет надувать, хоть задом наперед везти..

 

Nastuwka, по идее надо сдать анализ на гормоны, чтобы понять что-как там у тебя. И в зависимости от гормонального фона подбирают таблы, в них разная концентрация гормонов, например они могут подкорректировать то что у тебя не в норме)

а даже такого не знала, в местной пк просто скажут чо пить да ивсе, какая там коррекция нафиг.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как она через 11 мес после родов от одного ппа забеременела... фу ты , нафиг залезла)))

так тебе еще 2,5 месяца нечего бояться! :girl_haha: у всех по разному))) ;)

Ollly, у нас тоже есть сменный блок, только мы его еще и не распоковывали :Crazy: надо достать, просто он мне не очень нравится в летнем варианте(( :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, хохотушка ты, тьфу тьфу тьфу чтобы такого не случилось))))ща закруглюсь с ГВ и перейду на ОК, если раньше не залечу :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...