Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

а у меня сегодня плохо спала - в 8-30 кушать просить начала. правда покушала и до сих пор дрыхнет. я стала замечать, что Лера скаждым днем раньше стала просыпаться, думаю, что надо шторы темные повесить, т.к. солнце мне кажется ей мешает...

 

Kristina63, Маркиза, спасибо, надо будет купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Мы оказались мартовским подснежником =) родились 1 марта ровно в 42 неделе - экстренное КС.

8-марта выписались из роддома :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasha-85, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasha-85, ты ходила дольше всех... 42 недели - я даже представить не могу... а день рождения у вас отличный получился - первый день весны!!! супер!!! здоровья тебе и подснежнику!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasha-85, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! :flower:

Спасибочки! Девочки, подскажите пожалуйста эффективное средство от колик... кажется они у нас начались, всю темку не могу перечитать... малыш совсем не спит (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasha-85, нам Плантекс помогает, и упражнения ножками, сначала правую сгибаешь и прижимаешь к животику, потом левую и потом обе прижимаешь, газщики так выходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Так я была возбужлена и расслаблена. Может правда смазки побольше надо...

 

//Галинка//, Да уж, мало приятноно( но все равно надо пробовать. Муж хоть удовольствие получил? Я еще могу понять отчего у меня там покраснело ... А вчера еще было многи прозрачных тянущихся выделений как при овуляции. У чему бы это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012,я надеюсь что со временем все наладиться, мы тоже собираемся смазку купить, я вот именно сама то хочу но эта стянутость и сухость все убиваетNatasha-85, какая прекрасная дата растите здоровенькими и пусть вас минуют все болячки и проблемы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasha-85, поздравляю! Здорово!)))

 

ленка пенка, Так и будет) а мы кстати пользовались во время беременности смазкой, тк тоже сухо было, отличная вещь!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasha-85, Наталья, поздравляю тебя с рождением малыша!! ) Нам помогает эспумизан! ) Напиши вес и рост, с которым родился сынок. ) Я в табличку внесу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки,читаю вот про секс у вас,а у нас с мужем с этим проблем нету,у нас побокам кровати стоят две детские кроватки,не то что секс,пошевелиться страшно чтоб один не проснулся и другого не разбудил,лучший способ предохранения))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам ничего от колик не помогает:(с каждым днем хуже.раньше хоть сиськой успокаивался,а теперь выплёвывает,выгибает спинку,ногами суетит.какает при этом часто,с утра уже 6 памперсов сменила и не спит с 11.30.вечером трубочку ставила,но ни одного попука не было.массаж живота и велосипед не помогают,он ещё больше орать начинает.не понимаю в чем дело:( как помочь ему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кофе пить можно? просто как-то сильно захотелось кофе с молоком...

Я всю Б пила и сейчас пью с утра чашечку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, бедненький малыш, а врач ничего не советует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7,а мой так делает совсем не от колик,а когда молока в груди нету или когда уже совсем мало и ему лень его высасывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я всю Б пила и сейчас пью с утра чашечку)

 

я тоже беременная пила, а вот сейчас что-то не могу собраться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто шезлонг покупал, на какой фирме и модели остановились? Хочу попробовать, может дочке понравится в нем. А то днем она почти не спит, может в шезлонге хотя бы плакать не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasha-85 Поздравляю с малышом!! Хорошо хоть не 29 февраля ))) Мы пьем эспумизан и ставлю периодически трубочку.

 

На счет секса.мне подруга говорила,что тоже первое время без смазки никуда.... )) Мы еще не пробовали. А когда кстати можно.как выделения пройдут? У меня еще есть. Это нормально????

 

Kuska7, А как ты трубочку ставишь? Я отрезала грушку посередине,чтоб получилось сквозное отверстие. Прижимаю одной рукой ей ножки к пузику,она начинает напрягаться и ввожу кончик грушки в попку,ножками опять прижимаю к пузику,массирую,мну животик и от туда вылетает прям сруей таааакое количество покаков..... только успеваю прикрыться подгузом. Вот она сама как стала покакивать,так и раздрожение попки пошло.

 

Я купила качалку grago,но еще не пробовали,жду чтоб хотябы головку начала держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: ! Я спросить хочу: кто-нибудь сладким балуется ?? меня аж затряхивает, хочется хоть кусочек конфетки шоколадной слопать и как назло дома сладкого дофига. Что делать ??

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки всем за поздравления!!!!

Сергевна, Вес 3580 кг, рост 57 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю,я ем скока хочу,но я не сладкоежка,то есть не злоупотребляю :) из всего что ела,алергия у сыны была только на клубничный компот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,врач эспумизан предложил,всё что он сказал(((медсестра вчера была,говорит,ну что делать,надо потерпеть,что у малышей практически у всех сейчас период колик и т.д.Выкладывайте на живот,помогайте малышу пропукаться,ну вот и все их рекомендации..

 

Nastuwka, да вроде молоко есть,он когда отказывается я сразу проверяю,чуть надавлю и льётся хорошо..а иногда даже и сосать не хочет,сиську в рот и лежит смотрит,значит не хочет..ночью он спит по 2 часа,так за это время грудь каменеет,значит молоко есть

сегодня час с утра поспал..так во сне начинает корёжится,тужится,я ему животик начинаю гладить,успокаивался,иногда пукал,спал дальше,итак каждые минут 7..

так что дело всё-таки в животе((

Пламя,также ставлю...Но у нас с покаками нормально,даже много,практически каждый час-полтора какает,но это всё с ёрзаньем,суетой,натугами и т.д..а вот в первую неделю у нас проблемы с покаками были,так тоже только ввела,он мне фонтан выдал

Упрямая Ю, я из сладкого только пол зефиринки и то раз в нес-ко дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, нам просто бабулька-педиатр сказала, что шоколад,который я съем, может у ребёнка вызвать запор, поэтому как-то страшно...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))) Нам сегодня месяц! :JC_goody: Сегодня наконец-то сдала все документы на пособие. :cup:

Блин у меня средненький приболел, на больничный его посадила, лишь бы не заразил малыша)))

Упрямая Ю, я ем много карамельных конфет, не могу без сладкого, вроде ттт все нормально)))

Kuska7, кроме эспумизана пробовала давать что-нить еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, Из сладкого сгущенку могу немного. Знаю.что нельзя ее,но хочется блин... а так не сладкоежка,по этому мне терпимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...