Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Евгенья //, Kira_dd888, девы, а что нельзя переставить лицом к вам прогулку? или нет такой функции? у нас люлька тоже со спинкой регулируемой, но когда спать положить, то не влезет мой пупс.

у нас 2 коляски, в летней к сожалению нет такой функции((( вот мы в ней)))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, это у тебя в таком положении может лежать? у меня точно не смогу так уложить, только сидеть не дать не взять.и спать не будет в колясе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, так это фото июньское, здесь ему 4 месяца)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, мы ниже среднего весим... 7,4 кг в 8 месяцев. Но это и не удивительно, он неугомонный у меня вообще :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, так это фото июньское, здесь ему 4 месяца)))

аааа, ну Семен Семеныч я ))))еще так удивилась что так ездите)))))

 

НАм ходунки подарили,а сын ездит спиной теперь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, слушай,а по каким параметрам подбирают ОК?а то я вот у несколькоих врачей пыталась раньше,что б выписали под меня так сказать,а они говорят от понта

вообще прописывают сначала низкодозированные... если от них мазня наблюдается, то советуют поменять на выше концентрацию... я Новинет всегда пила.

 

блин у нас сегодня погодка ужас дождик моросит блин(((((

у нас тоже дождь со снегом, а мы больные в школу мотаемся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы Капелле 901 гуляем - там таакой класснючий козырек! только ре всегда вперед лицом от мамы....

вот так она закрывается (только расцветка у нас другая) - думаю, всю зиму в ней прогуляем, хотя Варюха не любитель колясок))))

631076_0.jpg?v=2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, у нас козырек тоже по максимуму может закрываться, но я как то сделала так, сын оттуда большие глаза выпучил на меня, когда я к нему заглядывала)) испугался, что всего спрятали и смотреть ему неудобно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно можно и дождевик одевать, ну как то с люлькой мне понравилось гулять по снегу, у нее колеса большие, проходимые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ну да..... особо не поглазеешь.... когда спит, тогда хорошо. Да я думаю у нас в Сибири мы зимой по 2 часа точно гулять не будем)) а ветер может быть хоть какой - так что всё равно крутиться придётся маме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Евгенья //, у нас на большой коляске просто сменный блок,прогулочный,а его можно устанавливать хоть лицом к маме,хоть попой :reverans: в нем и ездим с лета

 

Ссылки скрыты.

 

вот такая у нас,ток цвет другой

у нас тоже такая

 

lekop, мы ниже среднего весим... 7,4 кг в 8 месяцев. Но это и не удивительно, он неугомонный у меня вообще :Crazy:

 

да,у меня тоже как егоза,мне все кажется,что с такой энергией терять вес будет. Поэтому на ночь кашу даю и банана побольше,покаллорийней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сколько грамм мяса едят ваши детки? я где-то 40 грамм даю. много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, мы будем только ввводить мясо на днях, так вчера говорила по этому поводу с педей - она мне сказала от 5 гр до 70 гр за день увеличивать :sorry: т.е. 70 гр максимум когда распробует ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сколько грамм мяса едят ваши детки? я где-то 40 грамм даю. много?

я вообще 100гр даю....уже примерно месяц...ему нравится-мужик растёт настоящий

Ванька у нас тоже минуты не посидит ,но весит уже за 10кг(взвешивались месяц назад).....

Изменено пользователем Манюня83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,ты можешь расписать ваш распорядок дня? интересует,когда даешь грудь,а когда еду,какой перерыв? у меня с утра на груди висит,потом только пол желтка съедает и все,больше не впихнуть,в 11 засыпает с сиськой и к 16 она не хочет есть!!!! потом даю грудь и гулять,а вот потом в 20.00 может съесть 70 г каши и все((( а подруга без конца грудью кормит,так она у нее еще и кашу и овощи и мясо,прям завидую))) я вот думаю,что делать-то?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, спасибо тебе от меня и моего сопливого пухлика :D:flower:

Девы,я раньше пила Ярину-очень хорошо шла,у нее из плюсов легкий мочегонный эффект,не дает задерживаться жидкости в организме,чем грешат многие ОК,а мне ,склонной к отекам,так вообще...доктор прописал :girl_cool:

 

а у нас событие...деть сказал папа осознанно,только не на папу вовсе :confusion:

я тоже очень долго пила ярину-побочки никакой,кроме пропавший на пол года овуляции
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не хотела ходунки, но ходить за руки целыми днями, чото меня не устраивает..

 

а мы купили ящик для игрушек на колесиках,она его толкает и ходит таким образом) еще табуретки толкает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, я хотела ходунки только чтобы за рукоятку держался и шел вперед, но он еще плохо ходит и тем более самостоятельно держаться за что то и чапать...будет падать. да и дареному коню... пусть хоть так развлекается.. а то орет все время только пройдешь с ним по комнате и посадишь, так гарлопанить будет чтобы снова ходили.. итак до бесконечности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, классный бутуз.

блин, у нас щеки и нос в прыщиках мелких. я думала потница. но когда покушает, они прям краснеют и получается красное пятно поверх прыщиков. это что? аллергия, да????

Изменено пользователем Наглюша //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, спасиб) у маева тоже бывает как бы мееелкая сыпь и красные щеки, если не проходит быстро, капаю фенистил.. за каждым следом к педе не бегу.... а на чо у вас сыплет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ты мне? :confusion:

мы третий день как на 2-х разовом сне поэтому пока я еще не очень перепрограммировалась ))

а так - в 7-8 сися - потом в 11 каша - 100гр + 50гр фрукты - сон - в 14-30-15-00 сися - сон - в 17-30-18-00 овощи 200гр - сон - в 21-30 сися - здесь могу фруктов еще 50 гр дать - в 22-30 сон

а по новому в 8-00 сися - в 11 каша - в 12-30 сися - сон

в 15-00 - сися - в 17-30 овощи - в 18-00 сися - сон - в 21-00 сися - фрукты - в 22-30 сон

как то так :think1:

мясо к концк недели вводить буду -сися в 15-00 отменяется пока не знаю как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да не знаю на что! думала потница и не обратила внимание. а тепреь понятия не имею((( уберу все сладкие пюрехи и кукурузу. мне кажется на нее, хиповская кукуруза у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я кукурузу не давала ниразу.. мне кажется что от нее может быть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, у нас козырек тоже по максимуму может закрываться, но я как то сделала так, сын оттуда большие глаза выпучил на меня, когда я к нему заглядывала)) испугался, что всего спрятали и смотреть ему неудобно))

у нас тоже ракушкой закрывается)) Мне что в Зиппи нравится, так то, что и к себе, и от себя можно переставить блок :)

 

 

мы тоже на ночь кашу кушаем :)

 

девочки, сколько грамм мяса едят ваши детки? я где-то 40 грамм даю. много?

я тоже даю чистого 40, а с овощами готового 100 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...