Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

девочки, сколько грамм мяса едят ваши детки? я где-то 40 грамм даю. много?

мы едим пол банки Хайнц в день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,ты можешь расписать ваш распорядок дня? интересует,когда даешь грудь,а когда еду,какой перерыв? у меня с утра на груди висит,потом только пол желтка съедает и все,больше не впихнуть,в 11 засыпает с сиськой и к 16 она не хочет есть!!!! потом даю грудь и гулять,а вот потом в 20.00 может съесть 70 г каши и все((( а подруга без конца грудью кормит,так она у нее еще и кашу и овощи и мясо,прям завидую))) я вот думаю,что делать-то?))

вот у меня так же, как у подруги - все ест, и грудь без конца сосет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а мы очень любим кукурузную кашку :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ты в коробке берешь? или сама кашеваришь? я с рисово-кукурузную даю , щас ХУмана, блин она даже мне нра.. вапще уважаю такие каши ассорти)) интересно а когда можно пшенную давать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а мы очень любим кукурузную кашку :reverans:

а мой терпеть не может)) хотя по мне так, как кукурузные палочки вкусная :)

 

Евгенья //, мы пшенную давно едим, в основном в мультизлаковой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хотела попробывать так сварить, раз поперла уже варить свои каши.. просто думала ее надо позже всех вводить.. я не знаю к каким злакам она относица.. пшенная к пшену штоли а тогда полтавская-написано что пшеничная.. я уже запуталась))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бритье ног - это, я смотрю, у многих проблема

Хоть этой проблемы у меня нет :) , никогда не брила ноги - не волосатые они у меня что-то. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас кукурузная хайнц и пшеничка с тыквой в почете :kulachki:

Alice from Wonderland, у нас тоже зиппи, как замурую своего, капюшон полностью закрою, только через клеенку смотрит он как космонавт в скафандре :girl_dance: правда долго так не сидит.

Девчата, а мне сегодня 28 стукануло :confusion: угощайтесь

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня ездили к нефрологу - назначили лечение еще на месяц и сдавать 3 дня подряд мочу на стерильность. Боюсь, 3 дня подряд может и не получиться собрать, постараемся, конечно.

Иеще она направила нас к кардиологу - услышала шумы((, та тоже услышала - сделали ЭКГ, еще УЗИ сердца надо делать (((

 

Lesyunka@V, поздравляю с Днем рождения!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, с днем рождения!!!!

Ссылки скрыты.

 

а я хотела попробывать так сварить, раз поперла уже варить свои каши.. просто думала ее надо позже всех вводить.. я не знаю к каким злакам она относица.. пшенная к пшену штоли а тогда полтавская-написано что пшеничная.. я уже запуталась))))))))

Пшенная - это просо. Буквально вчера читала в книжке, что её можно давать с 1-1.5 годика, в ней крахмала много. Думаю, не стоит с ней торопиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V,

Ссылки скрыты.

с днем рождения!!!!!!!

 

 

Пшенная - это просо. Буквально вчера читала в книжке, что её можно давать с 1-1.5 годика, в ней крахмала много. Думаю, не стоит с ней торопиться....

вот вот я значит правильно подумала что ее немного позже дают..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я что одна в люльке катаю? :think1: у нас там спинка регулируется, сидя делаю и сажаю в люльку, она теплая.просто на летней коляске ребенок смотрит в перед, вечно ветер в лицо, а в люльке на меня и там все зактыто)))

в нашей люльке тоже можно спинку сидя сделать. А в прогулке тоже смотрит в перед) Ну ниче щеки кремчиком намажу, когда сильный ветер отварачиваю)

 

Kira_dd888, помнишь как в 80-х годах катали деток в люльках и сажали под самый капюшон))) Это мне свекровь так предложила, говорит ему же так теплее) :D :D :D :D

Это не насмешки с тебя , а просто вспомнила) :flower:

 

Всем привет! )

Так похолодало- я тож ломаю голову в чем на балкон спать отправлять... Одела куртку, на ноги теплые вязанные штаны и носки (ну всё поверх обычной одежды) и в меховой мешок. Надеюсь, что не замерзнет!

Ой, девочки, наболтались вчера про секс и вечером ко мне муж подкатил! :D Ну решила не качевряжиться! ))) блин, что-то так больно было!!! мож мне там лишнего зашили??? или уже зарасло?? )))

мне первые разы после родов тоже было совсем не приятно и больно, ну ниче 2-3 раза и все оки поки))

 

Сергевна, а я чёт этот метод Комаровского гульки на балконе не понимаю) Мне кажется что там не достаточно воздухза, ну что открою я окошко ,а толку с него, эт если бы балкон был не застеклен то другое дело. ИМХО

 

хотя конечно если дождик илди как прошлой зимой было -20 то да, я тоже на балкон носила его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, а я не понимаю как его на балконе можно оставить?))) он жа дурниной орать будет.. и как его туда спать класть :think1::sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а мы очень любим кукурузную кашку :reverans:

а мы кукурузные палочки)))) Он их как видит так аж пищит)

 

Хоть этой проблемы у меня нет :) , никогда не брила ноги - не волосатые они у меня что-то. :think1:

у меня тоже белобрысые толком и не видать, но бритьем занимаюсь , не могу что б хоть один волосок был виден)

 

Lesyunka@V ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылки скрыты.

а мне в пятницу 27)))

Хотела ногти наростть завтра, дык блин некому посидеть с Глебом, позвонила перезаписалась на 3 ноября....(((

Изменено пользователем // Счастливая мама 2012 //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Наконец то мне разблокировали сайт, больше 4 месяцев билась с провайдером, зачислили сайт в порнуху и все тут. А они сердобольные порнуху не транслируют.

Столько перечитать не смогу...малявка не даст.

Я раньше исправно читала, но писать с телефона не могла. Теперь личный ноут, буду заходить.

ПриЙмете нас к себе?

 

Lesyunka@V с Днем Варенья!

Изменено пользователем Tenesi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Это тебе от нас с Веронюшей

Ссылки скрыты.

Всем у кого сегодня датки также поздравляем! А у нас что то с дочей непонятное происходит, как подменили, весь день истерит, ничего не хочет, спит плохо, вот только еле усыпила. А ночами просто караул какой то, я уже больше не могу с ней спать, она разваливается на всю мою половину и я еле умещаюсь, потом спина и шея болят. а спит настолько чутко что переложить просто нереально, чуть затронешь, плакать начинает. вот что с ней делать ума не приложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, Раньше я выносила его на балкон на утренний сон, а на второй мы шли с ним гулять. Сейчас я болею, поэтому мы гуляем только на балконе! Я открываю там створки и он там как на улице. Он тока там и спит у меня, дома ни в какую! Выношу туда радио-няню и иду делами заниматься. Вот он там 2 часа спит! А так да, это не заменяет полноценной прогулки на улице!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V,

Ссылки скрыты.

7deede23f029166130f969002108b038.gif8479034cbbd538d310878cff85135979.gif

 

Это не насмешки с тебя , а просто вспомнила)

:girl_nea: я и не обиделась :P

 

свекровь так предложила, говорит ему же так теплее)

:D :D ощеня тепло нам :Crazy:

 

Tenesi,

Изменено пользователем Kira_dd888
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас тоже приболела, пробовала малявку уложить на балконе, что бы не мерзнуть и не мокнуть, но не вышло, после еды пойдем на улицу.

 

Kira_dd888 спасибки

Изменено пользователем Tenesi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenesi, привееет! :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, Kristina63, Nastuwka, Карамель, Евгенья //, Nata//Cher,// Счастливая мама 2012 //Alefftina1, Kira_dd888,Девочки спасибо Вам большое, очень приятно :confusion:

По случаю моего праздника наливаю, а то все тортики и чайки

Ссылки скрыты.

Эх, как бы встретиться нам, как бы встретиться, (знаете песня такая есть) посмотреть друг на друга отметиться :girl_in_dreams:

кормящие, ни, ни, шампусика, вот Вам немного закусочки.

Не стесняемся, угощаемся

 

// Счастливая мама 2012 //, ох как вспомню как педикюр перед морем с малым делала, мама мия :girl_wacko:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenesi, А у нас как-то давно так повелось. Я перед сном кормлю, он на руках кимарит и я в коляске уже докачиваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...