Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Sapphire, неееееееееееее

Не нашла картинку другую. чтобы показать наш метод)) только с поднятой попой, а сам лежа, так и буксует

Изменено пользователем Kristina63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, делаем делаем угу, я так рада что начали наконец-то! Результатов не жду мгновенных, где-то же слышала..мож даже тут что рез-ты от курса массажа после 2х недель появляются) Для нас просто окрепление мышц, корсета мышечного уже прогресс..мы как сосиски висим..

Палочки))))))))) хыхы, так прикольно сказала))))))

Kristina63, ну как мы..тоже попа впереди паровоза)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то пьет какое-то успокоительное? Или только я одна такая нервная? Несколько дней малая конючик и только на руках или на сиське висит - я постоянно раздражаюсь. Временами хочется просто посидеть в абсолютной тишене. Хотя бы минут 10. Но такой роскоши нет - вот думаю мож витаминки какие-то для нервов пропить. но мы еще на ГВ :think1:

 

я пустырник пью,потому что ночью готова убить мужа за его храп) витамины не перестаю пить со времен беременности

 

Решили с подругой поэкспериментировать. Я предложила грудь ее дочке,а она моей. Ее дочь присосалась,просекла подмену и не стала,а моя как будто у меня сосала. Мне чего-то так обидно стало,не любит она меня

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

массаж - штука очень нужная и полезная. мы в ноябре пойдем на 4 курс уже - надо перед началом нормальных шагов сделать. потом думаю перерыв больше сделаю и где-то только в год начнем 5 курс. но это только пока планы, там посмотрим, может раньше надо будет сделать. еще думаю сразу после зимы опять на солнышко слетать - как только плюс будет появляться днем - так и полетим, в марте где-то.

а я закончила с ГВ перед поездкой на море - Лера кушала только ночью, а как перестала ее кормить по ночам, так ребенок и спит без проблем. быстро забыла, что у мамы есть еда - день на 3-4 (вернее ночь).

кушает все что даю без проблем. на море правда отказалась от мяса, но по приезду домой опять ест его. вчера купила новый блендер Бош - через недельку начну кормить ее человеческой едой (не взрослой, а специально для нее приготовленной), хочу чтобы она перешла на обычную (для нее приготовленную) пищу, т.к. скорее всего ближе к новому году поедем куда-нибудь и легче будет взять с собой блендер, чем тащить опять кучу баночек

 

lekop, а я бы так не стала делать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я сегодня нашла пшеничную !!! Хипп Манная! ога. полезла состав посмотрела, пшеничная мука)) а ведь ттолько утром говорила мужу, что вообще то манка из пшеницы делается, чем же она от пшеничной каши то отличается.

 

мама Лерочки, с возвращением!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про вес - мне осталось скинуть 3 кг и я вернусь к добеременному весу, но хочу скинуть еще килограмм 10 (такая цель была до беременности). после родов я была 75, потом за месяц набрала до 78, сейчас чуть больше 72, но хочу к лету 62-63 (мой вес когда мне было лет 20-25)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Решили с подругой поэкспериментировать. Я предложила грудь ее дочке,а она моей. Ее дочь присосалась,просекла подмену и не стала,а моя как будто у меня сосала. Мне чего-то так обидно стало,не любит она меня

 

Ссылки скрыты.

Мы тоже так с кумой думали сделать,но не решились,стремно как то......

 

Мама-Saxar 2012, С девяточкой,большие вы наши!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, напоминаю про подарки к новому году :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, неа, втроем спим)) я просто приловчилась и научилась расслабляться. у нас еще и кровать из двух составлена, посредине деревяшка. тут вот муж болел, спал отдельно, так мы с Ксю вдвоем спали, я вдруг поняла, что не отползаю от нее как раньше. а как-то ночью проснулась, ребенка рядом нет, я перепуганная вскакиваею, а она лежит на краю кровати и так сладко спит попой кверху. с тех пор папу сразу к нам вернули, чтобы страховал с краю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж храпит!!!! В любом положении и так,что ребенок просыпается,я всю ночь,то кормлю,то толкаю его,я ночью его просто ненавижу!!!!!

такая же беда!!!!! :girl_mad: я его еще бью, типо во сне!

 

Мама-Saxar 2012, красавицу Миланочку с 9-чкой!!! вы как я понимаю первые у нас идете по возрасту

первые у нас // Счастливая мама 2012 //, они 12 января рожденные))) ;)

Мама-Saxar 2012, принцесску в двяточкой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос. Мне надо пройти медосмотр для получения вида на жительство, и там требуют сделать флюрографию. Я сказала, что я кормящая мама и делать флюшку не желаю. На что они говорят, что кормящим можно, что там низкая доза и бла-бла-бла. Мне собственно плевать какая там доза, я ее просто делать не хочу и все. А без подтверждения что у меня нет туберкулеза мне РФ вид на жительство не даст. Как можно это обойти? кровь сдать? кто знает, какой анализ может заменить флюшку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я спала с Лерой три недели вместе, т.к. не было кроватки - это ужас, Лерчик ползает во сне, а пол был плиточный. короче говоря - я почти не спала все время, так полудрема была.

 

Jorjen, про флюшку не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, самое главное чтоб теперь так всегда было!!!!Sapphire, в первый раз давали энтерофурил, смекту, пантекрим, и побольше воды желательно с регидроном, но в итоге помог полисорб на 7 день а второй раз сначала бифидум эффекта дней 5 ноль, потом бактисуптил помог на второй день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки !!! :Hello: тоже не могу вас перечитать, а уж написать совсем времени нет. Сейчас только мелкого уложила, решила чиркнуть вам. Всех у кого с датками, с вылезшими зубами, шагами, ползками и днями рождения - ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

У нас в последнее время творится что-то невообразимое - ребь целый день ноет, плохо ест, из комнаты не выйти - сразу в ор ! Я уж на зубы грешу, но пока тихо. Я 3 ночи не спала, разболелся зуб, только вчера доехала в стоматологию. Раскромсали всю десну, уголок рта хирург умудрился мне немного порвать, швы накладывали на место удаленного зуба, в общем пережила АД !!!! 40 минут меня мучил, хирург-гад, а у меня в голове одна мысль была - лучше бы я ещё раз родила, чем такое терпеть ! Ппц.....

мама Лерочки, с возвращением на Родину !

Sapphire, мы тут пару дней жидко какали - даю Примадофилус. Если больше 10 раз за день ходит и водой, то ко врачу надо. Если нет-то бифидо-препараты подавай. Я думаю у вас хорошо всё.

У нас,кста, с секасом тоже не ладится, раз в месяц максимум, я вообще к ночи неживая, ещё и ребенок ложится поздно, к 12-1 ночи. естессно, не до чего ((( муж уже обижаться перестал, понял, что бесполезно. Я Новинет пью, меня всё устраивает.

 

 

А ещё у нас сегодня холод собачий, грустно так, не могу прям. аж тянет реветь ((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артик ползает активно на четвереньках, по всей квартире гоняет без остановки ))) сегодня оставила его в кроватке чтоб самой одеться на прогулку, он подполз к перилу встал на четвереньки, руками за бортик, подтянулся и выходит вертикально стоял на коленках :) это он что встать пытается??? У нас уровень в кроватке верхний, ему по пояс, наверно надо опускать уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ого говоруны и пловцы вы какие мега молодцы!!!!!!!

Отчитываюсь девочки про поход к остеопату-сказала что кости черепы или что то там должны сжиматься как лепесток а они по кругу туда сюда, из за этого ребенка крутит и он поэтому не можетспокойно сидеть и спать, т.к только в движение проходит этот дискомфорт,говорит или последствия часового безводного периода или падения об бетонный пол, говорит все поправимо, возить раз в 2 недели, и самый шок был когда я расплачивалась она сказала ДЕТИ ДО ГОДА БЕСПЛАТНО, а у меня копчик смещен, поэтому и болит всегда, а у меня на самом деле так сказалось падение 5л давности сейчас копчик не болит но спина все равно ноет даже не онаа именно где почки, но после сеанса как на крыльях вылетела а дома с глебом в наклонку походила опять ноет,еще сказала что я очень сильная физически на мне пахать и пахать)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Арт проснулся в 6 утра, так он вскочил, пошел взял его на ручки, сказал мне - поспи еще, а сам занимался ребенком )))))

Ссылки скрыты.

 

L0LA, блин, не могу картинку найти, которую Кира скидывала... Уххх.. так их, мужиков надо!!!!!

:D;)

ленка пенка, с шажочками!

Изменено пользователем Kira_dd888
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ох.. как бы моей объяснить - ставлю ее на ручки и ножки на полу - кричит :think1:

lekop, вот ты дуреха... сами эксперимент придумали - сами теперь и плачут :malicious: нечего мамаша своего ребенка другой тете отдавать :malicious:

Jorjen, купи ты эту флюшку и все - в инете куча телефонов - я когда родила мне сказали сделать, я сначала не хотела, нашла телефон мужика, который за 500р делает справку, но потом все таки сделала, правда сцедилась после и все :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, ооо я в понд. ходила к зубному в субботу пломба вылетела, сказали или коронка или имплант, т.к надо вскрывать зуб и смотреть где клрнь и то максимум если коронка то лет потом все равео корень подгнивать может, имплант дорого но навеки, а я трус караул мне правда тоже лучше родить чем зуб лечитьL0LA, да лучше опусти а то встанет и может нырнуть у нас почти я ладно успела прибежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, молодцы что сходили, главное что все поправимо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух, ели перечитала в несколько заходов, за сегодня))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, конечно опусти!!! при чем мне кажется уже срочно надо, не успеешь глазом моргнуть, это же та же тема что и с переворачиваниями - вроде лежит пластом - уйдешь - думаешь ну куда денется - а потом крик и удар об пол (это я про наше падение с дивана пример привела)

 

а мы вроде два дня по 2 раза спали днем - а сегодня ну никак, достала меня своими капризами - третий раз сейчас спит иначе умру до ночи :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, оооочень раза за Вас с Артуриком!!! так держать!!!! не падать перед этими мужиками!!!! :embrace::mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Питерские девочки!

я в теме Питерские встречи вопрос (немного не по теме) задала, чтобы тут эфир не засорять

плиз посмотрите ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, во,такая же история,в кроватке сидит и подтягивается,одной ногой на колене стоит,другой привстает. Наверно надо дно опускать,или бортик поднимать. А то правда,чтоб не получилось как говорит Nata//Cher

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...