Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Kira_dd888, да-да! нижняя картинка!!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос. Мне надо пройти медосмотр для получения вида на жительство, и там требуют сделать флюрографию. Я сказала, что я кормящая мама и делать флюшку не желаю. На что они говорят, что кормящим можно, что там низкая доза и бла-бла-бла. Мне собственно плевать какая там доза, я ее просто делать не хочу и все. А без подтверждения что у меня нет туберкулеза мне РФ вид на жительство не даст. Как можно это обойти? кровь сдать? кто знает, какой анализ может заменить флюшку?

мне говорили сцедить молоко... Но я не делала, просто подделала флюшку - со старой мужниной печать вырезала, дату поменяла, на листок новый наклеела, от руки свои данные написала и копию сняла :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флюшка - это флюорография? :) я сделала недавно)

 

молоко сцедила после флюры, но не до конца..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, мы давно опустили, уже месяцев в 6, как вставать стал... а потом пришлось кроватку вообще перевернуть, т.к. он умудрялся на нижнюю перекладину, от которой сторона откидывается, залезать ногами и свешиваться вниз... Марик-кошмарик, блин! :Crazy:

 

Что-то, девочки, никак у Маркуши насморк не проходит, течет и течет :( промываю Аквамарисом, отривином отсасываю... темпы нет, кашля нет. Только сопли и чихает. Ночью Називин закапала, хрюкал, аж просыпался, с ним вроде получше было, но его часто нельзя ведь... Пятый день болеет ведь уже. Сопельки загустели вчера, а сегодня опять водичка... :( Даю Афлубин по 3 капли 3 раза в день... И сама еще болею, кашель жуть, и насморк. Сама Биопароксом лечусь. Может от того, что дома дубак не проходит у него насморк? Он, бедняга, одет в бодик, махровую кофточку, трикотажные штанишки, носки, вязаные пинетки, вязаный шерстяной комбез... Сама сижу в пледе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, мы тоже бифидумбактерин пили от поноса.

Прелесть26, я валерьянку пью ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, теперь в моче белок повышен, остальное все в норме! Что за пипец?! Раньше был в норме, другое повышено было ?! Как это все понять? Каждый раз разное! Может опять подмыла не так... Уф! Устала уже. Пусть врач скажет завтра, что делать.

 

Девочки все еще раз спасибо! У меня благодарности кончились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, у нас сопли не меньше 2-х недель всегда идут. вот сейчас уже неделя прошла, но конца края нет.

Королевишна, мы под такой комбез одеваем флисовый слип, шерст. носки и при нуле градусов мы еле теплые! я в шоке! либо комбез широкий нам, не греет, либо мы мерзляки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, да чтож такое то с анализами, ппц!! Слава Богу, что кровь в порядке!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, белок - это подмыла не так скорей всего - не переживай :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,  мне кажется как то нетак собираем. Сдаем с разницей в несколько дней и каждый раз разное...

 

Nata, вот и я думаю так... Тогда получается все в норме...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артик ползает активно на четвереньках, по всей квартире гоняет без остановки ))) сегодня оставила его в кроватке чтоб самой одеться на прогулку, он подполз к перилу встал на четвереньки, руками за бортик, подтянулся и выходит вертикально стоял на коленках :) это он что встать пытается??? У нас уровень в кроватке верхний, ему по пояс, наверно надо опускать уже :)

завтра-послезавтра встанет,поднимай борта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, а у вас сколько грамм изософта в комбезе-тоже 250? Странно тогда,у нас сегодня минусовая темпа -одела бодик с коротким рукавом и тоненькие колготки, просто с совсем голыми ногами как-то стремно в комбез одевать, после 2 ч спанья на улице деть теплющий,причем он не двигался-именно спал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, мы давно опустили, уже месяцев в 6, как вставать стал... а потом пришлось кроватку вообще перевернуть, т.к. он умудрялся на нижнюю перекладину, от которой сторона откидывается, залезать ногами и свешиваться вниз... Марик-кошмарик, блин! :Crazy:

 

Что-то, девочки, никак у Маркуши насморк не проходит, течет и течет :( промываю Аквамарисом, отривином отсасываю... темпы нет, кашля нет. Только сопли и чихает. Ночью Називин закапала, хрюкал, аж просыпался, с ним вроде получше было, но его часто нельзя ведь... Пятый день болеет ведь уже. Сопельки загустели вчера, а сегодня опять водичка... :( Даю Афлубин по 3 капли 3 раза в день... И сама еще болею, кашель жуть, и насморк. Сама Биопароксом лечусь. Может от того, что дома дубак не проходит у него насморк? Он, бедняга, одет в бодик, махровую кофточку, трикотажные штанишки, носки, вязаные пинетки, вязаный шерстяной комбез... Сама сижу в пледе.

у нас было то же самое,купи протаргол,он действует мгновенно,за два дня вылечили сопли. три раза в день по две капли

 

и афлубин,естественно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне говорили сцедить молоко... Но я не делала, просто подделала флюшку - со старой мужниной печать вырезала, дату поменяла, на листок новый наклеела, от руки свои данные написала и копию сняла :malicious:

Ох и афиристка :) )))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, а расскажи как прошло отлучение от груди? Или малышка вообще не отреагировала что ночью кормежки не стало.

lekop, я пустырник тоже пью-но он как-то слабоват. Нужно что-то посильнее :sorry:

Девочки, а у нас радость - только что ребзь первый раз покакала в горшок. Мы ее с супругом хвалим - а она сидит на горшке и хлопает в ладоши. Звезда растет :reverans:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я анализы какие мне надо у мед сестры покупала :think_1: Просто ребенку срочно надо было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26,

 

а ты какой пьешь? я настойку побольше капаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, буду ждать результата очегь хочется чтоб помогло иначе жесть так спать уже 4месяц просыпаясь каждый час по 2-3 р и так всю ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, а где найти темку про питерские встречи ??

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,торможу, мы Демары сноубутсы размер 20-21 все берем,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всю ночь титечничаем, не помню спокойного сна, вечно тите на выкат, все ночь одну сосет, вторую крутит, устала уже, а иначе не спит, просыпается и орет как Витас! :girl_mad:

 

Упрямая Ю, http://www.babyplan.ru/forums/topic/38458-piterskie-vstrechi/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у моей помоему 5 зуб чуток показался)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012,

Ссылки скрыты.

Блин, так смайлики нравятся ))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...