Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Свекровь сегодня привезла подарок книги для развития, школа 7 гномов. Будем развиваться!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всю ночь титечничаем, не помню спокойного сна, вечно тите на выкат, все ночь одну сосет, вторую крутит, устала уже, а иначе не спит, просыпается и орет как Витас! :girl_mad:

 

Это точно,титя на выкате постоянно,хотя мне выкатывать особо нечего.....)))Королевишна, Я еще не брала,но буду брать такой размер,да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, со смайлами красивше стало в разы :malicious:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Sapphire
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять со своими идеями-предложениями:)

Девочки из Москвы, встретится не хотите?

У меня 2 предложения:

1. Предновогодняя фотосъемка деток в студии, в ноябре ( если я конечно не перееду до этого времени). Условия как в прошлый раз, собираемся, скидываемся на студию, снимаем, обработка и лучшие фото отдаю Вам, ну и размещаю у себя на сайте, если вы не против.

2. Мы собираемся с Миром на фест беременных в сокольники, на парад макларенов, никто из маклареноводов не хочет присоединится к нам ? :) Встретимся, пообщаемся, там подарки дарят, розыгрыш призов:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно,титя на выкате постоянно,хотя мне выкатывать особо нечего.....))

да и мне нечего :sorry:

Sapphire, Юль, как вы там? как Гришулька??? сколько раз за день жидкий стул?? что даешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,  хочу встретиться и фотки!)$$

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, где наша Ирун пропала?

Ссылки скрыты.

им 26 ,сегодня, 9 месяцев))) Ирун, поздравляю Аленушку с девяточкой!!! как ты себя чувствуешь? на узи была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, у нас сопли не меньше 2-х недель всегда идут. вот сейчас уже неделя прошла, но конца края нет.

Королевишна, мы под такой комбез одеваем флисовый слип, шерст. носки и при нуле градусов мы еле теплые! я в шоке! либо комбез широкий нам, не греет, либо мы мерзляки.

у Марка просто первый раз насморк, ни разу не болел еще... может так и должны они долго идти...

А мы под Керри в 0 только тонкие штанишки и кофточку одеваем, аж горячий весь :sorry:

 

Ох и афиристка :) )))))

ну блин :D

 

Девочки,торможу, мы Демары сноубутсы размер 20-21 все берем,да?

мы 20-21 взяли)) Уже ходим в них. У нас 0 :)

 

Свекровь сегодня привезла подарок книги для развития, школа 7 гномов. Будем развиваться!)))

а я завтра заказанные игрушки поеду забирать, а еще Читаем и математику с пеленок заказала :) Не ту, конечно, которая по 3 тыщи :dash_kolob_girl:

 

Упрямая Ю, со смайлами красивше стало в разы :malicious:

Ссылки скрыты.

все научились :D

 

Ирун, с 9 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, ужас конечно, обязательно поможет если верить !!!

BabyPlan.ru → Группы → Февралята 2012 → Форум группы Просмотр новых публикаций

сначала каждой страницы надпись есть

  1. BabyPlan.ru ГруппыФевралята 2012Форум группы

 

нажми на форум группы - выйдут темы наши - там есть тема ПИТЕРСКИЕ ВСТРЕЧИ

интересно а ты как сюда тогда заходишь :D

BabyPlan.ru → Группы → Февралята 2012 → Форум группы Просмотр новых публикаций

мы никакие не берем - у нас нога 9 см - еще и обуви такой не делают :D и не ходим :D

орет как Витас! :girl_mad:

 

:D :D :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, тут вычитала, что детки могут плохо спать из-за того, что смотрят телевизор, а точнее рекламу. У кого проблемы со сном, телевизор в вашей жизни присутствует??? Я вот обратила внимание, что стали плохо спать когда я по вечерам стала телек включать при дочке, может совпадение?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, моя вообще под телек спит :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, да мы ночной сон тоже под телек укладываемся, фишка в том если они смотрят))) Блин, как хочется верить, что в этом причина и устранив ее жизнь наладить!!! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис,

Ссылки скрыты.

с восьмерочкой Настюшу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, C ПРАЗДНИЧКОМ)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26, первую ночь - просила, но я майку одела и она не смогла найти, вторую ночь - тоже тыкалась, 3-ю - уже не тыкалась, а на 4ю - я уже спала голая. я просто как-то дала ей грудь днем, так она на меня так посмотрела, что я поняла, что ей уже грудь в качестве еды не нужна. я днем месяца два назад перестала давать, только ночью кормила, может поэтому все легко прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, попробуй, моя правда мультики смотрит, просто телек не включаю :sorry:

с 8-рочкой вас!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,так все и не перечитала!((не знаю всех событий))

Катарсис, Ирун - С ПРАЗДНИКОМ ВАШИХ ПРИНЦЕСС!!!

Ссылки скрыты.

 

Мама-Saxar 2012, а какой уровень белка??до 0,33 это как правило "технический сбой" при заборе :)

Изменено пользователем Nastuwka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, с восьмерочкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ждем фото

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, мне купить не вариант, так как справка долюна быть из конкретного учреждения по списку фмс. прям не знаю, что с этой флюшкой делать... навреное таки сцеживаться придецца

 

мама Лерочки, а грудь твоя как поживает? я так понимаю, отлучение больше для мамы пробленмой может стать, чем для ребенка. боюсь жуть((

 

Kira_dd888, Ирун же почистили, если ты по беременности узи имела ввиду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, так это ж вроди давно было!у Иры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  230

 

Alice from Wonderland,  ничего себе! Вундеркинды! За 3 тыщи дороговато!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, белок?????ой,я так не шарю....когда я лежала с пиефонефритом,у меня было 4,7....говорили что это ппц как много....это 100% в каких то других эдиницах измерения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам подарили карточки "Учимся читать с пеленок", там фотографии животный и слова написаны, папа с Ксю занимается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, так может обратиться в одно из учреждений по списку и найти человека за денюжку ...

придти на прием как бы... но на приеме сказать что мол так и так -не готова но надо... могу заплатить... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...