Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Nata//Cher, попробую короче. блин, итак этот медосмотр 2800 стоит, еще и за справку платить придецца. хотя вот в группе Молочные феи мне ответили что можно флюшку делать и ничего потом сцеживать не надо, хм..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  да. Мне кажется это ошибка, 3 дня назад белок был в норме. Видимо опять пересдавать. Завтра нефролог скажет ,что делать.

 

Там нормы до 140

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Ирун же почистили, если ты по беременности узи имела ввиду...

я не знала((( блин неудобно получилось(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, нам свекровь сапожки кож. купила зимние 21 размер, а демары подруга 22-23 отдала.

 

Ирина, наших красоток с 9-кой!!!! :girl_bye:

 

Странно, линейка показывает 8 мес и 30 дней, а нам сегодня уже 9! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то пьет какое-то успокоительное? Или только я одна такая нервная? Несколько дней малая конючик и только на руках или на сиське висит - я постоянно раздражаюсь. Временами хочется просто посидеть в абсолютной тишене. Хотя бы минут 10. Но такой роскоши нет - вот думаю мож витаминки какие-то для нервов пропить. но мы еще на ГВ :think1:

на ГВ вряд ли что то можно... я пью антидепрессанты,но мне доктор прописал давно уж,потому спокойна аки удав после сытного ужина :D

 

Девочки,всех с датами и здоровья вашим малышам

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, у нас 250 грамм изософта, но видимо, мы мерзляки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мы пили Энтерофурил, и бактерии бифиформ или линнекс и аципол еще лучше, смекту полпакета.. давайте лечитесь. а причина поноса?

 

Я валерьянку пью в таблах..

 

А я вчера одевала в зимний комбез без овчины-сняла, так вышли и почему то мордочка красная была и нос.и вапще разорался и домой зашли( головой крутит , шапка съезжает..капец а не прогулка..

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Катарсис, деток с датками!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Кир, раз 6 точно.. но больше газиков у него, прям как выдаст ПУК огогошный, думаешь что полный подгуз, а там пусто.. Живот урчит часто и газы((( ппц, незнаю что такое... Больницы как чумы боюсь. Ночью СабСимплекс 2 раза накапываю, после него лишь засыпает..в животе ураган..

 

Катарсис, с 8кой маленькую лЭйди

Ссылки скрыты.

 

 

//Галинка//, с 9 даткой маленькую Дашулю-красотулю

ох какие все становятся большими наши малыши

 

 

Евгенья //, незнаю причину( Грешу на все уже..на кота, на ковер, на то что что-то с ногами принесли (как раз неделю назад я его только на полу держу..как стал пытаться ползти)..ппц какой-то. Еще опять муж чего-то страдает - тоже его мутит и несет.. я одну ложку Энтерофурила Гришке, другую ложку мужу ..сама полы наяриваю))) мужики отдыхают

Ой я плююсь уже от зимнего комбеза с овчиной*тож пока ее отстегула*...да и ваще чета мне ниче не нравится как сидит - воротник на уши съезжает от держания на руках..он орет, пищит, психует что нельзя руками махать..айййй, бесиииит

Наглюша //, по мне так 250 гр такой тонюсенький...

 

Я с утра злая аки собака..кот пометил на чехол кресла - вонь на весь дом..Побила его крепко , носом натыкала!!!!!!!!!! Чем теперь эту ядерную кляксу убирать, шампунь с ароматом не справился

 

Я ни витамины, ни таблов не пью.. наверное скоро скопытюсь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, эт чото подцепили по любому, ладно сын если а тут еще и мужа несет( хрень какая то..слушай, я еще давала Полисорб! тоже весчь!

 

Бляха, меня тоже бесит комбез! он так то очень даже ничего, но одевать это столько терпения надо иметь! руки большеваты, по ногам нормально, когда поднимаю его то голова сползает вниз.. хотя 80й размер!с овчиной не прицтавляю как носить будем. меряла с ней, так плотняком сидит особенно в руках, чо под низ тогда одевать то?!вообщем я в ауте..

 

У нас синтепон 500гр. или чо там..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Наглюша //, Sapphire, , спасибо!!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас синтепон 250 гр, я ито думала много - норм на ощупь)) Но я под низ много одеваю.. Как зиму перекантуем не представляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где вы смотрите, сколько гр. синтепона???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Дашу с 9-чкой

Ссылки скрыты.

Катарсис, с 8-чкой

 

а где вы смотрите, сколько гр. синтепона???

я когда покупала мне сказали)) а так я на этикетке не видела, мне сказали что 500 синтепон и 100% овчина

 

Но по комбезу этому и видно что он плотный прям, а вот осенний на синтепоне он тоньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, у меня на бирке было написано, которую срезаешь)

Галь. давай фотку Дашульки именниницы, хоть полюбуемся

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, вам какакахи не мешалр бы сдать,, раз такая пляска. урчать в этом возрасте уже не должно. явно какой-то дисбак, гришу это беспокоит.

 

ой, я сегодня утром только думала - как зиму пережить и копыта не отбросить. тяжело мне зима дается. после родов постоянно болею. а ребенок вторую неделю с соплями. а че зимой будет, мама дорогаф7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, я ваще думаю что оочень редко буду вылазить на улицу, сама не знаю как ее пережить((единственное если санки купим то будем гулять, но все равно , пока оденешь реб-сплошное мучение, сама уже в мыле((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, я решила податься с ребенком в гомеопатию, щас читаю про это.. на след. неделе идем на прием и диагностику. Щас подаю что тут писали, нам помогал хорошо Энтерофурил с Примадофилусом+ бактериофаг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера купила Арту угги ))

 

Ссылки скрыты.

 

р-р 23 (14 см), ножка у нас сейчас 11,5 см :reverans:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ща будет! :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мне уже щас холодно гулять..( Тут на днях в коляске вечером вышли покататься, на Гри варежки, упаковае полностью - сидит гундосит..Занесла домой ручки ледяные(((((( ну что делать а? вообще прятать руки в отворотики в комбезе которые есть?.. так он ими за бампер колясочный держиться глазеет вокруг

 

L0LA, клевенские!!!!!!!!!!!!! они удобно ему одеваются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще со вчерашнего вечера жадно грызет все подрят, сегодня аыталась заглянуть в рот устроил такой скандалище, но я разглядела снизу приближающийся зуб ))) начала мазать дентолгелет - вообще зарыдал (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а чего кота яиц не лишите? метить не будет... :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, блин..кудряшки сводят с ума

Ссылки скрыты.

Такая она у вас сладкая и прехорошенькая получилась!!!!! ТТТ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...