Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Sapphire,  ОМГ! Как? Пастой уже??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,у нас Хайнц любимое печенье:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, мы тож беззубые)))lekop, у нас такое уже месяца 3

Ссылки скрыты.

С утра пока муж сидел испекла торт, т.к у него завтра денюха сняли баню на 5 часов, так что мне сегодня предстоит весь день кашеварить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, Катарсис, Ирун с датками ваших малышек!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Дашулечку с 9-чкой!!!

Ссылки скрыты.

 

L0LA, с зубиком!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  доченьку умничку с 9ой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, Nata//Cher, L0LA, спасибо, мамочки!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, c 8 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

Nastuwka, 230

 

Alice from Wonderland, ничего себе! Вундеркинды! За 3 тыщи дороговато!

ага, в журналах их всяких рекламируют... типа развивамся с пеленок, да убиться легче за такие деньги, еще акции бывают, типа букварь, чтение, математика всего-то за 8 т. :Crazy: я по 150р за комплект заказала, ясное дело :)

 

//Галинка//, с 9 месяцами Дашутку!!!

 

Евгенья //, у нас синтепон 250 гр, я ито думала много - норм на ощупь)) Но я под низ много одеваю.. Как зиму перекантуем не представляю!!!!

ну синтепон считается в 5 раз холоднее изософта, т.е. один слой изософта=5 слоев синтепона... Холодновато вам зимой наверно будет...

 

//Галинка//, Дашуля такая сладенькая красавица!

 

L0LA, с зубиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, спасибо!!!!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, с зубком! скоро и 8 выйдет значит))))

не факт, у нас после бокового верхнего вылезло 4 зуба уже, передние верхние и боковые нижние, а парного его так и нет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у нас зимний комбез на овчине - Варюху он конкретно бесит! Ни руками, ни ногами не пошевилить, сидит как снеговик! Он нам на халяву достался, но после Варюшкиных слез появились мысли купить ей другой... а то не прогулки, а пытка для меня и для неё!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,у нас Хайнц любимое печенье :)

может мой вапще есть печенья не будет :malicious: .. мне ищь лучше..

 

Карамель, у меня тоже как в скафандре сидит и ничем не пошевелить. щас пошли в магаз, так я психанула, нарядила в теплую кофту и напялила осенний комбез, на улице -4 :Crazy: .. ничо не замерз..

Лучше про зиму не думать, чото сразу тоска нападает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, Евгенья //, ой, видимо комбезы - эьто болльная тема многих.. мы тоже ни руками, ни ногами не шевелим. одеваемся с ревом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я вчера купила марию печеньку у меня ест)) и хаинц любит). Я уже чето в ниблире ничего и не даю, так лопает и банан и яблоко

Дашеньку с праздничком

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, БАКЛАЖАН кто нить уже вводил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, мне кажется рано его, а так я даже и не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ойей, я бы пока не давала баклажан, он же для желудка стресс!!!! я вот насчет буряка думаю, давать или нет? в банках его нету.

 

У нас комбез на изософте, но он большой нам, проэтому сейчас одеваю другой на пуху. Ксю норм в нем сидит, втыкает по сторонам смотрит. А вообще мы сейчас гуляем с ней на первый сон, а спать в комбезе довольно комфортно. У нас сейчас 0-+3, одеваю бодик с длиным рукавом, коготки и носочки, сверху комбез, овчинные пинетки и шапку. если спит накрываю вязанным одеялком.

Сейчас отправила своих гулять (муж на больничном дома, так что пользуюсь), собиралась убирать и тут зависла)))))

 

У кого датки, с датками ваших малышей!!!!! Галинка, Даша - прелесть!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я как то пару кусочков добавляла в овощи :girl_bye: .. но 1 раз только!вроде даже никак на нем не отразилось. Да введи чуть чуть сперва, тока с чемнить ну на что точно аллергии нет..

 

//Галинка//, я щас зубы ему заговаривала, игруху то в одну руку то в другую. вапще он у меня как удав спокойный, только если долго начинаю копаться то в рев.. а так ттт нормуль.. единственное что саму меня этот комбез напрягает.. бедные ребятишки(

 

Kristina63, да я думала что может обычную печеньку дать :think1: , чото дорогие не канают)))да мне кста чото она не очень.. пошла себе вон булок набрала, мож обожруся

Ссылки скрыты.

А я пока не даю фрукты так :sorry:

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, так у вас какой зуб пропустился? как у нас чтоли..у нас нету верхнего парного второго! Из-за него тоже 7 зубов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Jorjen, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, загуглила, баклажаны, помидоры неспелые, молодая кортоха... В них содержится соланин, вреден для детей вообще др 2х лет. Это вот то что баклажану горечь придает если не вымочить предварительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну точно, обожралась)))))чото подумала про свой рацион, а он в основном состоит из булок, пряников, печенек, кофа, сыра и масла..как то не очень)))

Ссылки скрыты.

 

Ага, загуглила, баклажаны, помидоры неспелые, молодая кортоха... В них содержится соланин, вреден для детей вообще др 2х лет. Это вот то что баклажану горечь придает если не вымочить предварительно.

ну я вот и не стала давать, наверное интуиция сработала.. не знала что он вредный даже.. еще и тебе написала что бы ввела чуть чуть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять со своими идеями-предложениями:)

Девочки из Москвы, встретится не хотите?

У меня 2 предложения:

1. Предновогодняя фотосъемка деток в студии, в ноябре ( если я конечно не перееду до этого времени). Условия как в прошлый раз, собираемся, скидываемся на студию, снимаем, обработка и лучшие фото отдаю Вам, ну и размещаю у себя на сайте, если вы не против.

2. Мы собираемся с Миром на фест беременных в сокольники, на парад макларенов, никто из маклареноводов не хочет присоединится к нам ? :) Встретимся, пообщаемся, там подарки дарят, розыгрыш призов:)

я не против первого варианта,а макларена у нас нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, давайте выздоравляивайте! Я свою кошку кострировала, нафиг мне тут еще запах не нужен!

Ссылки скрыты.

Галинка, красоточку с девяточкой!!!какая умничка, красоточка, тттт!!!!

L0LA, ссссссуперские угги!!! я заказала наподобие такие воть:post-117638-0-14663100-1351244809_thumb.jpegpost-117638-0-14663100-1351244809_thumb.jpeg жду уже 4 недели :girl_mad:

 

Мне тоже наш комбез не нравится, он в нем неповоротливый, как чучело, не может ручкамичевелить(((

Sapphire, Юль, это тебе разонравился красный комбез???, ты тут фото выкладывала.

Изменено пользователем Kira_dd888
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Кир я про тот который на синтепоне с овчинной подстежкой, а тот красный на пуху еще не одевала, чет думаю жарко в нем будет))))) Одену отпишусь, ну я такая привереда..мне ж вечно все не то, то не так.. тем более по отношению к ребенку капаюсь очень :Crazy:

Спасиб! вроде сегодня поменьше фурит, даже ТТТ норм вида каки, может все и к лучшему будет

 

Такие топики у ввас прикольные. Ты откуда заказала..с зарубежа чтоль, 4 недели приличный срок)))

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...