Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

L0LA, у нас тоже подобные угги только на липучке сзади. С зубиком вас. Нам стоматолог сказал как только 1 зуб вылез уже ухаживать, щеточкой на палец, после каждого кормления

//Галинка//, какой ангелочек на фото - класс, а кудри обзавидоваться, мы вообще почти лысые

 

Евгенья //, мы печенье даем...жует с большой охотой, а еще помидор и банан.

Изменено пользователем Tenesi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,таки да, он туда уже порывался цветы нюхать :D не куда больше поставить,а в комнате везде залезет, одного в кухню не пускаю.

Юлианочка1984, мы сдавали, тоже каки всякой нашли, пересдали другой каки наши :D полечились, но я больше не сдавала.

// Счастливая мама 2012 //, ой точно же, С днем рожденья поздравляем,всех благ!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  с Днем рождения!!!! Будь счасливенькой ;)

Которые купила - просто загуглила детские угги и попался какой инет магазин, если надо постотрю в хистори ;) а такие как Кира заказала на бодики ком уа есть в наличии ;)

Про кортошку было написано именно про молодую, когда кожура и поверхность зеленоватые, помидоры когда чуть не дозрели тоже зеленоватые прожилки имеют, вот в них то вредное вещество. А старой картохой я и сама каждый день кормлю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,

post-41232-0-30899800-1351256706_thumb.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,

Ссылки скрыты.

Пусть сбудутся самые заветные мечты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, С Днем рождения, Скорпион!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, ух пупс какой "абалденный" мы все магниты вверх перетащили, а то и в кошку и в кролика летят

 

// Счастливая мама 2012 //, с ДНЮХОЙ пусть сбываются мячты!

 

А мы сегодня кашлять начали, что за напасть, таки замерз вчера на прогулке или все таки я заразила.

 

Ой а еще вопрос у меня малявка пукать сильнее начал и я не уследила, то ли после кефира то ли после брюсельской капусты, грешу больше на нее, никто не замечал такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, нам очень приятно!!!

Всех малышей с датками))))

Девочки, кому нужен сертификат для первой покупки на 500р. на сайте май тойс, но там условие товар на сумму не менее 1200????

Изменено пользователем Катарсис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, спасибо! :)

 

Юлианочка1984, lekop, спасибо!!!! :girl_bye:

 

Tenesi, [спасибо!!!! :Hello:

Катарсис, Настенку с 8-кой!!!! :flower: :flower: :flower:

// Счастливая мама 2012 //, с днем рождения, дорогая!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с датками ваших деток!!!

// Счастливая мама 2012 //, с днем рождения!!!

 

по поводу комбеза, мне наш Ленне очень нравится - на двух молниях, легко одеть и снять, теплый.

питерские девочки, поздравляю с первым снегом - у нас во дворе уже куча :) я очень люблю первый снег :)

 

Jorjen, легко все прошло для меня - ни разу даже грудь не наполнилась (просто скорее всего на солнце и жаре быстро перегорело). я очень рада, что грудь стала меньше, форму не потеряла, только стала мягче и легче.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ага, в журналах их всяких рекламируют... типа развивамся с пеленок, да убиться легче за такие деньги, еще акции бывают, типа букварь, чтение, математика всего-то за 8 т. :Crazy: я по 150р за комплект заказала, ясное дело :)

за 8тыров это "Умница" как я понимаю, а по 150р - это какие? Можно, пожалуйста, поподробнее :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenesi, спасибо :confusion: скорее всего на капустку, мы еще такую не пробовали. едим цветную и брокколи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ну тогда вообще замечательно))) я не знаю, как мы будем отлучаться, ее ночью если плачет ничем не успокоить,только сиська. да и спать без сиськи не уложить.

 

у нас снега пока нет. вообще от нескольких людей уже слышала что зима эта холодная будет(((

 

Девочки, вот скажите, если ребенок не ест, а под мультики ест, это что такое? забастовка? вот не могу понять. голову воротит туда-сюда, мультики включишь, открывает рот, жует, глотает. Но ведь если б ей совсем невкусно было бы, она бы и под мультики не ела, как думаете? Так боюсь ей аппетит сбить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я с самого начала не укладывала с грудью, у нас грудь всегда была только еда, для успокоения не разу ни давала - может поэтому так легко все и прошло для Леры

 

Jorjen, не создавай себе проблемы сама - еда под мультики, с игрушками и т.д. - это капризы, но это мое личное мнение - я не делаю что-либо с Лерой того что потом мне будет неудобно, у нас пару дней были слезы при еде - я ждала, когда перестанет (не вытаскивая с кресла ее) и потом опять кормила, если правильно помню ей хватило двух-трех раз, сейчас когда кушаем, то съедаем все что даю (ну может пару ложек не доесть, когда много сделаю), т.к. знает что мама все равно заставит кушать. у нас если "нельзя", то нельзя всегда, если "надо", то надо всегда - вариантов других нет, может быть это строго по отношению к такому маленькому ребенку, но я считаю это правильным - ребенок должен знать "правила игры" и что их нельзя нарушать с самого рождения. поэтому я легко и поехала с ней одна на три недели, легко справляюсь с домом одна, ну и т.д.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я кормлю тоже под мультики, рот открывает неуспеваю новую порцию набрать :D

мое мнение, я не парюсь, смысл накормить а вопрос как не стоит :sorry: хотя надо будет как нить попробовать без мультиков... что получится :think1:

 

мама Лерочки, с первым снегом!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, не создавай себе проблемы сама - еда под мультики, с игрушками и т.д. - это капризы, но это мое личное мнение - я не делаю что-либо с Лерой того что потом мне будет неудобно, у нас пару дней были слезы при еде - я ждала, когда перестанет (не вытаскивая с кресла ее) и потом опять кормила, если правильно помню ей хватило двух-трех раз, сейчас когда кушаем, то съедаем все что даю (ну может пару ложек не доесть, когда много сделаю), т.к. знает что мама все равно заставит кушать. у нас если "нельзя", то нельзя всегда, если "надо", то надо всегда - вариантов других нет, может быть это строго по отношению к такому маленькому ребенку, но я считаю это правильным - ребенок должен знать "правила игры" и что их нельзя нарушать с самого рождения. поэтому я легко и поехала с ней одна на три недели, легко справляюсь с домом одна, ну и т.д.

Про еду под мультики - согласна, еда - это еда! а не развлечение, у нас во время еды ни мультиков, ни игрушек, ни "самолетиков".... Но вот если ребенок не ест или, правильнее сказать, плохо ест как считает мама - как тогда быть??? После того как малыш съест 2-3-4-5 ложек прикорма он отказывается, но от груди потом не отказывается - кушает, те получается, что он ещё голоден.... Как подойти к решению это проблемы.... "Надо значит надо" - силком пихать не хочу, потом вообще у ребенка будет связь "еда - стресс".... Или не стоит заморачиваться? Просто такими темпами вообще фиг грудь уберешь....

 

мама Лерочки, хм.... у вас первее снег, чем у нас в Сибири!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я телек на кухне вообще не включаю, так что Арт не знает что такое кормление перед теликом. У него игрухи на столике валяются но и ими он во время еды не играет. Он у меня вообще парень обжористый, как с тарелкой подхожу только рот раскрывает и ногами стучит так кушать хочет, его ниче кроме полной ложки не интересует :) вот так сложилось, я спецом ничего и не делала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик, пишу очень редко, т.к. ничего не успеваю. У кого датки поздравляю деток с датками!!!!! У меня возник вопросик, кто уже ввел кефир деткам, как они его восприняли, моей видимо не понравился, воротится от него, рот на замок. Теперь думаю чем можно заменить кефир, чем ребенка кормить в полдник?

Да еще, у нас еще нет зЮбиков, как то стремно.... :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, у Леры нет "еда - стресс", т.к. у нас все капризы проходят именно так - если есть "каприз" со слезами и криками, то я жду когда сама успокоится (но именно каприз, если что-то другое - боль, сонливость, голод и т.д., то все решается по другому) и продолжаю то что мне надо было, а потом ее хвалю.

Изменено пользователем мама Лерочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, Даша тоже не оч любит кефир. я ей вместо него чаще даю творог с фруктами (50 грамм творога и грамм 30-50 фруктового пюре мешаю).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, да я вообще-то и не говорила, что у вас "еда - стресс".... я имела ввиду несколько другое...

ладно - все дети разные... каждый по своему справляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, по поводу еды :think1:

моя ест все что не дашь!!! можно даже не думать, понравится ли ей мясо, которое начнем с завтра - обязательно понравится!!!

утром с кашей даю фрукты (баночное, замешиваю вместе) - а потом после ванны, перед ночным кормлением делаю блендером пюреху из свежих фруктов, 1/2 банана + 1/2 груши (или яблока) - получается 100гр приблизительно - съедает на отлично, рот открыт на "раз"

вот думаю - не много ли фруктов - или фруктов много не бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, по поводу еды :think1:

моя ест все что не дашь!!! можно даже не думать, понравится ли ей мясо, которое начнем с завтра - обязательно понравится!!!

утром с кашей даю фрукты (баночное, замешиваю вместе) - а потом после ванны, перед ночным кормлением делаю блендером пюреху из свежих фруктов, 1/2 банана + 1/2 груши (или яблока) - получается 100гр приблизительно - съедает на отлично, рот открыт на "раз"

вот думаю - не много ли фруктов - или фруктов много не бывает?

образцово показательный грудничок :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, спасибо конеШна

Ссылки скрыты.

если не считать что мы образцовые только в еде - то да

а вопрос про фрукты был :D

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, имхо многовато фруктов, а зачем с утра замешиваешь в кашу? просто так не ест?

Грамм 80 в сутки думаю оптимально и в самый раз, но опять же если малыш ест и у вас так сложилось что ты ей предлагаешь-она принимает, то все имеет право на существование) ух чето лихо завернула, но это все на мое субъективное мнение.

 

Девочки у кого Керри-Ленни, 250 грамм изософта это не холодно а??? (спрашивает очуменная мамаша носившие в Керри 250 сына с роддома всю зиму-весну) Просто интересно ваше мнение... как щупавших такие комбезы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...