Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Jorjen, папа был спокойный и разговаривал с ней спокойно - вот и результат, а ты заранее переживаешь. за чем плакать-то? все будет нормально :) надо просто найти подход, но не способом замещения (мультики, игрушки, самолетики). я иногда рассказываю сказки, стихи. всегда разговариваю с Лерчиком во время еды - рассказываю, что едим (персик, арбикос, творог, мясо и т.д.). малоежка - это нормально, а вот неежка - это плохо. пусть папа (когда есть возможно) кормит ее, потом и у тебя все будет получаться. главное - спокойствие :)

 

Jorjen, я в +20, вымру как мамонт :( для меня и +22 - холодно :( я и летом сплю под пуховым :) а зимой готова и шубу на ночь одеть. а Лерчику (как и папе) в +20 жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, да, я не так поняла, я думала что ты ее оставляешь со своим капризом а потом когда успокаивается - продолжаешь делать что делали примерно :sorry:

мы сегодня тоже в Ленне выйдем - правда мы в нем тонем, ну посмотрим :D

Jorjen, ай какая молодец папа ваш - а с тобой просто капризы значит - может когда нить слабинку дала вот она теперь тебя и ломает :think1:

тут и не знаешь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, поздравляю с первыми шагами!!!

Jorjen, кстати, моя тоже с папой ест!!! проверено не раз, но только папа не всегда дома))))) чаще со мной начнет кушать, а с папой доедает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, самое интересное, что начинала то она есть тоже с папой. я уже подключилась когда истерика началась. плакала потому что нервы сдали. я больная, хожу еле-еле, кашель душит, и тут эта еда... я понимаю что надо спокойствие. но я как только собираюсь ее кормить у меня уже внутри все сжимается, она это чувствует, и замкнутый круг получается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, поздравляю!!! мы тут два дня как ходим с табуреткой, забыла написать. сейчас папа наш поехал за ходунками-каталкой, а то табуретка дело не надежное, а ходить хочется)))

 

L0LA, здорово как!!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Круто! ))) Ну вот почему нельзя сразу так делать, без пинка??? Рада за вас!!! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мы сегодня купили зимний комбез керри,придя домой очень разочаровал,неудобно туда реба пихать....т.е. очень сложно,молний заканчивается очень высоко...Теперь не знаю,то ли обратно нести,то ли продать......денег жалко,7 касарей и фу-у-у-у

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, поздравляю с первыми шажочками!!! :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, Неси обратно! Размер не подошел и всё - пусть забирают! А то проавать дешевле ж придется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, конечно обратно раз не нравится!!!

мы сегодня в Ленне гуляли первый раз - молния правда у нас одна - мне нормально дочу туда запихивать, я честно в этом проблемы вообще не вижу, согнули ножку и туда вложили - разогнули ножку - все дела :sorry:

 

 

выложу фотки позже - на телефон сфотала - не знаю как на комп перекинуть :confusion:

 

//snake85//, молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, так у вас какой зуб пропустился? как у нас чтоли..у нас нету верхнего парного второго! Из-за него тоже 7 зубов)))

верхний правый боковой, рядом с передним как и у вас :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, конечно несите обратно! Не подошел размер и всё. А то ещё заморачиваться с продажей и деньги терять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, конечно несите обратно! Не подошел размер и всё. А то ещё заморачиваться с продажей и деньги терять.

тем более за 7 штук!!!!!!!!!!!!! я за 3 купила так меня бы жаба задушила дешевле продать если не подошел бы :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,комбез не мал ,он 98+4,т.е он реально 104 ;( у керри они уменьшеные размеры)...вот думаю он реально ему на следующую зиму......чет я маханула...сначала поехала купила маленький оказался-вернула,побоялась опять что маленький будет купила побольше-так он велик....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ссылки скрыты.

 

за 8тыров это "Умница" как я понимаю, а по 150р - это какие? Можно, пожалуйста, поподробнее :confusion:

Вот такой, и математика такая же :)

 

Sapphire, мы в 250 г комбезе ходили в -18-20 спокойно зимой ходили без поддевы, когда новорожденный был :)

 

Мама-Saxar 2012, да конечно хорошо все будет, мы тоже фурагин пили 3 курса по 10 дней...

 

Девочки,а мы сегодня купили зимний комбез керри,придя домой очень разочаровал,неудобно туда реба пихать....т.е. очень сложно,молний заканчивается очень высоко...Теперь не знаю,то ли обратно нести,то ли продать......денег жалко,7 касарей и фу-у-у-у

ну надо же, а мне даже новорожденного было удобно засовывать, и сейчас без проблем и слез одеваю :) А что за модель?

 

Манюня83, 98?!? ни фига размерчик! Марку 62+6 еще в сентябре налезал...

 

Мы 80+6 взяли... и то с запасом...

Изменено пользователем Alice from Wonderland
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, можно не угадать с размером на следующий год.... может всё-таки лучше вернуть и купить нужный размер! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, верни, конечно.

 

девочки, у кого есть моющий пылесос? как он вам? какая модель? как ковры моет? - я просто подбираю подарки на свой др, хотела его заказать, но что-то останавливает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Рассказываю: сделала утром Ксю кашу, овсяную Хипп, которую в прошлый раз она очень хорошо ела. Начали кормить, съела пару ложек и все в истерику. Я кашу забрала, сижу на нее смотрю, жду пока успокоится. Ребенок закатился, выпрыгивает из стульчика, заливается плачем. Я ждала-ждала, взяла на руки, она у меня руках вся извивается, прогибается (она так научилась делать, когда глаза промывали, лицо от меня убирает так), плачет. Я сижу уже вместе с ней плачу, успокоить ни как, да и у самой нервы реально сдали. Кое-как успокоилась, посадила обратно в стул, попробовала опять кашу дать, Ксю опять в крик. Тут папа не выдержал, взял ее из стульчика, и ушел с ней в другую комнату, там ее успокоил, вернулся, сел с ней коленях. Я в это время села есть, сама глотая слезы. Ксю на меня смотрела-смотрела, так пристально, без улыбки, потом что-то сказала, я засмеялась. Попробовала опять дать кашу, прямо у папы на коленях, воротится. В общем, муж посадил ее обратно в стульчик, и с рассказами "за бабушку к кторой мы поедем летом в Одессу" НАКОРМИЛ ЕЕ. Я в шоке. Сначала не смотрела, не выдержала, поворачиваюсь, смотрю КСю открывает рот и ждет следующей ложки!!!! Тут она заметила, что я на нее смотрю и сквозь кашу говорит мне "МА-МА"!!!! При этом ест и улыбается. Ну финиш полный, съели всю тарелку, осталось пару ложек всего. От таке...

 

У нас снега нет еще. Спим под одеялом, не раскрывается. Единственное что потела сильно, поэтому я стала тонким укрывать. И бодик с длиным рукавом одеваю, потому что ручки не укроешь и замерзают. В комнате стараюсь держать +19-20

 

lekop, малоежка да! и муж такой же, это видимо гинетически. мне бы привыкнуть к этому. в моей семье просто все ели аж бегом, и добавки просили, посему мне это дико не знакомо.

я сегодня намучилась,тоже решила подождать,когда успокоится,это не работает!!!(((( только песнями и плясками и то немного(((( сама бешусь и жалко и хочу,чтоб поела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, и как эффект???

 

Nata//Cher, вы еще в люльке ездите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, Ой какие вы замечательные!!!! ) Маленькая снегурочка!!! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мишки уже около 2х недель температурка 37-37,2, аричем непостоянно,а может утром быть,а вечером не быть, или наоборот,а может днем и вечером быть и т.д. При этом активный, аппетит хороший, сопли были- почти прошли,кашель вылечили, в эту среду осип голос, сегодня к вечеру поднялась темпа 37,7, а перед сном 38,1! Что же это такое? Утром анализы сдадим, хочу мочу сдать и общий анализ крови с лейкоцитарной формулой! Что еще сдать? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, ага :confusion: мы не сидим же да и спим в основном на улице :sorry:

Сергевна, спасибочки :confusion:

 

Павлуша83, я слышала что сейчас сильные ротавирусы ходят - это только антибиотики помогут - но утверждать не берусь, нужен врач :sorry: пусть сынуля выздоравливает :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...