Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Tenesi, вот и у на телек и ноут нафик а вот клава мышка пульты телефоны ФОРЕВА)))Ollly, мы глебу в игрухи положили 2 моих старых сотика и пульт так ненадо надо рабочие сотики и пульты рабочие)))

я желток даю пока еще 1\8 2-3р в неделю,

ДЕВЫ ВОПРОС: свекровь вчера посидела 2 часа с ребенком, уже вчера смотрю на щеке 2 пятна сегодня их нет но на подбородке около губ мелкие прыщики, я сегодня типа просто так спрашиваю чем кормили, она сказала за раз съел банку тыквы и полбанки моркови, но она баночки моет и я сегодня увидела тыква-морковь-рис-молоко, муж ей говорит мы такое еще не давали зачем дала, тем более за раз всю банку та а что такого тем более там написано с 6 месяцев, я говорю это для тех кто начал прикорм с 4 а мы с 6, ладено бы дала немного и сказала так нет врет, знает чем кормлю то и говорит,но потом разговор зашел творог не ввела та на меня я ей в 9 дам она мне почему мы раньше в 4 давали, короче девочки не могу кипит, если до 6-7 месяцев терпимо было то сейчас не могу, на той недели грушу дала кусочком, благо я наблюдала он 4р давился один раз аж задыхаться начал, муж давай орать, в та НУ ОН ТАК ЗАТО МОЛЧИТ, КОРЧЕ Я СКОРО ВОЛОСЫ НА СЕБЕ БУДУ РВАТЬ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, ну ты сама гречку с мясом ешь? или рис с мясом? мы такое едим очень даже часто))))) я еще могу делать такое 30 г каши + 60 овощей+ 40 мяса. но я в обед кашу даю если утром не ели вот сегодня утром ходили в Храм на Причастие поэтому кашу не ели в 11 и сейчас сделала гречку с говядиной сижу тут пишу, а они с папой лопают, и ведь открывает рот и ест, я щаслив)))))

 

Евгенья //, не налазит но у нас другого типа шапка. ушки тока немного открываются, потому что она свободна но я слежу прикрываю сама. ща попробую найти покажу какая у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, я даю перепелиный целый, раз или 2 в неделю.

мама Лерочки, с зубиком.

Любовь, я б наверное укакалась от страха, я вообще жутко пугливая. Буду держать кулачки.

Nata//Cher, я пока тоже только в обед даю с овощами, мне кажется ему хватает

 

Sapphire, там перебор с фото был, я удалила (для эксперимента) пару наших, вот и появилась снова возможность.

 

ленка пенка, терепния вам, я свою раз -два в неделю вижу и то крыша едет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такого силуэта у нас шапка, такую как у нас не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, мы 1-2 раза в неделю по четвертинке) как педиатр сказала)

Nata//Cher, мяско даем баночное. смешиваю с овощами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ну хорошая, даже если по силуэту..а меня чот отговорила продавщица покупать вязаную.. Девчат кто уже прикупился шапочками, какие брали? по вязке, материалу в смысле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, С зубиком!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки все огромное спасибо за поздравления))

Что то блин все нет времени вас перечитать(((

 

Ггг, у нас с мужем телефоны сами время перевели, Арт проснулся в 5:30, пытались еще прикачать, бесполезно, он им занялся, я спать пошла, а потом я расчехлиламь что это было 6:30 по старому времени :)

самое интересное пропустила.....как муж мир миром у вас?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас такая же шапка как у вас) И еще куча вязаных)

Sapphire, как Гришка?

 

Alice from Wonderland, блин. он у тебя наверно в травмпункте) Может спит у друга?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, может и спит, урод. Попало ему конкретно, конечно, но врядли до травмпункта, хотя молотком для отбивания мяса по спине зарядила неслабо... Сама не звоню. Хотя он нашу домашнюю симку забрал, так что связь есть...

 

// Счастливая мама 2012 //, Глебушка такой классный!!! И сама отлично выглядишь! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, может боится опять от тебя получить))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, может боится опять от тебя получить))))))

похоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ахахахах ну ты молодца!!!!

У меня муж вчера тоже отметил ДР жены блин(ненавижу его пьяного) пошел спать к маме в комнату)

А сегодня розбудила его с больнойголовой и заставила идти на улицу с Глебом, а сама решила поехать шопинг совершить и что вы думаете я себе купила?????..............блин ничего не нашла ибо не знала чего хотела. Короче вернулась с лифчиком и тапочками)))) зато Глебуне купила две желетки под рубашки и свитерок) Ну и себе всяки кремчики, умывалочки, шампуньки.

Вот теперь жду Глебуня проснется и пойду голосовать, вот только еще не решила закого)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, кого там выбираете то? :)

 

Alice from Wonderland, ну ты даешь!боевик прям :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, даже не представляю такую картину - как ты мужа бьешь - на фотках ты такая хрупкая. )))

// Счастливая мама 2012 //, с обновками! Красивые вы с сыночком! И с Днем рождения тебя!!!!

Изменено пользователем Любовь
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, рука болит. Синячищи на кисти правой руки огромные, припухло... Кулаком била, кистью билась об кости. Из-за него, козла, в синяках теперь ходить :(

 

Любовь, так он у меня тоже мелкий :malicious: А я в гневе так страшна :confusion: Как руки устанут - сразу за подручные предметы хватаюсь...

Изменено пользователем Alice from Wonderland
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, блин, вот это ты бравая))))Охренеть!))слушай, а ты чо , его так отдубасила только изза того что он пришел поздно, пьяный и не брал телефон???

Мой вчерась тоже гулял, день водителя же был.. пришел поддатый тоже в 22, но я не била)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, темпераментная женщина :malicious::D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас такая же шапка как у вас) И еще куча вязаных)

 

а ты когда вязаную будешь одевать то тоненькую еще планируешь в низ подоодевать? мне просто продавец сказала что под вязаные надо одевать тонкую еще...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да конечно. Во-первых, уходил на час - вернулся через 4. Во-вторых, пьяный. В третьих, не брал телефон. В четвертых, мешал спать. А уж когда в 2 ночи Марк из-за него проснулся - он явно пожалел обо всем на свете...

Он не водитель, ему бухать не положено.

 

Alice from Wonderland, темпераментная женщина :malicious::D

Психопатка, если быть точнее :girl_wacko:

Изменено пользователем Alice from Wonderland
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, :class: ну ты даешь!!!ваще террористка!)) :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, нет не буду. если совсем холодно можно и капюшон одеть))))

Alice from Wonderland, с моим так не прокатит. он у меня 100 кг) Я вообще с пьяным не разговариваю. я по похмелью мозг выношу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я рада что ты счастлив)))) вообще то , кашу с мясом нормально )))

ленка пенка, на молоко может быть такая реакция, раз если не давали еще такое :sorry:

Евгенья //, я купила 2 шапочки, они пока заказанные едут к нам, а донашиваем старую. еще из роддома в ней забирали Полинку :D новые вот такие

post-41232-0-08939000-1351433646_thumb.jpg

post-41232-0-67991400-1351433720_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...