Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Kristina63, о,а ты утонченная садистка :girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ого-го у вас там кипиш :malicious: пустить конечно и еще раз отдубасить по трезвянке :malicious:

 

// Счастливая мама 2012 //, какие же вы красавчики и мама и сыночек :mama:

мы с моей лучшей подругой также родили, Полинка старше на 2 месяца Никитку (правда у подруги дочка еще старшая есть - 5 лет будет)

Изменено пользователем Nata//Cher
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такая шапка - вязанная + флис внутри. фирмы Ленне :)

post-116729-0-21224400-1351434453_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ого-го у вас там кипиш :malicious: пустить конечно и еще раз отдубасить по трезвянке :malicious:

 

а это идея! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга родила с разницей в месяц со своей подругой и первого ребенка и второго ребенка :) разница между первыми и вторыми около 7 лет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ну ты боевая женчина :))))) молодееец!!! так их! :D Про синяк - сочувствую..

 

Мы сегодня тоже всей семьей по магазинам шарахались.. Купили мужу куртку зимнюю, шапку, мне шапку, обоим обувь зимнюю и осеннюю, дофигища по мелочи.. устали жутко.

Даше только пижамку и 2 бодика купили. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что за день сегодня... :this_1: Сейчас мешала макароны, Марк рядом ползал... И только взгляд отвела - начал вставать ухватившись за табуретку, и как шарахнется вместе с ней :shok9: Прямо по лбу ему над бровью табуретка ударила... Хорошо хоть обивка мягкая, и из дерева она, а то прибило бы точно. Он в слезы. Я тоже. Быстрее приложила банку с пюрешкой холодную, но шишкарь, чувствую, будет приличный :( Ведет себя вроде как обычно, успокоился быстро, как сиську дала. Но я перепугалась, жуть... Послезавтра к педе идем, спрошу, может рентген нужен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, уже лучше, обобщила советы ..спаслись я так думаю Энтерофурилом, Смектой и Линекс даю. ТТТ сегодня уже всего 1 раз покакал.. Так бы и до запора не довести :girl_mad::Crazy: привыкла что бесконечно фурил, а тут прям мало))))))

 

// Счастливая мама 2012 //, какая ты красивая!!! А Глебушка столько успехов делает в последнее время, умничка он у вас)))))))) На фотографии приятно смотреть, любуюсь!

 

Евгенья //, мой косяк и лимит действительно был в альбоме! Создала новый альбом #2 в нашей группе февралят Вконт, девочки вэлкам выкладываем туда сладких пупсяток!!!!!!!!!!

 

Alice from Wonderland, епрст ну ты мать..боксерка)))))) 100 баллов за рассказ конечно. НО..что-то же надо решать, хотя муж поступил как козлина!

 

Попало ему конкретно, конечно, но врядли до травмпункта, хотя молотком для отбивания мяса по спине зарядила неслабо...

ааааааааааааа)))))))))))) смеялась до слез

 

Alice from Wonderland, Боже..если холод приложила мож не такой огромный будет, блин Маркушик маленький(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, у нас та же история со стулом вчера была, итог - пару секунд плача, соска, огромная шишка и синяк на лбу и нагоняй папе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, Как хотите, но я за мужа!!! )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,начинаю думать В ЧЕМ ВЫПИСЫВАТЬСЯ из РД? как вы одевали девочек.может фотки покидаете посмотреть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, так же как мальчиков, только розовое)))))))

у нас была тоненькая и толстенькая распашонка, ползуночки, теплый слипик-комбезик (флисовый), носочки теплые, чепчик и шапочка тепленькая, конверт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, "страшный ты человек" (с)! Женщина-огонь! Ладно уж пусти его домой! Расслабился он маленько, отдохнул! Я сама б сейчас так отдохнула, а то каждый день - день сурка, хоть и счастливого сурка, но всё же....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ну ты даешь))))

мама Лерочки, Лерочка-красавица)))

Девочки, времени нет совсем, ребенок перешол на 1 сон в обед, в итоге вот уже купается с папой и спать сейчас пойдет...того в 8 встал, в 8.30-9.00 уже спать...мне такой решим вобще никак((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, круто ты мужа! если бы я так сделала, то хоронили бы меня уже давно. костей бы не собрала.

 

мама Лерочки, красотуля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, мы пока до желтка не дошли, позже ;)

 

 

как дойдешь как будешь давать? мне врач говорит каждый день по половинке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, грешно но читая твой пост ухахатывалась)))// Счастливая мама 2012 //, тезка и мамочка его прелесть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

lekop, мультики не помогают?

 

 

 

сегодня под 2X2 запихала,а чтоб рот открывала морковкой тычу в щеку,она рот открывает,я ложку с едой. съела 150 г))) но скоро просечет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не могу понТь как y найти поддтемки Аптечка?я тупица

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, мне кажется сного, вроде как мама Леры писала по 1/4 . а каждый день не знаю :think1:

я потом у педи спрошу ;)

че то мульт тини лава нас вообще не вставил (((( даже как то наоборот - в плачь, раздраженный ((

 

ленка пенка, http://www.babyplan.ru/forums/topic/36229-aptechka-pervoj-pomoschi-budte-zdorovy/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, буду жаловаться :( Вчера мой козлина отпросился в 6 вечера на часик с другом в ТЦ, другу куртку купить, себе шапку посмотреть. Час прошел, трубку не брал, потом сказал типа не слышал. Итог: явился в 22 часа, пьяный. Ой, девы, хорошо дочки не было... Орала так, что стены дрожали, мать его на уши подняла. :bat: Отдубасила козла так, что теперь у самой на руках синячищи вылезли, аж шишки появились от ушибов, чуть голыми руками не придушила... Выкинула спать на дочкину кровать. Он до ночи шарахался по квартире, а мне полная тишина нужна, чтоб уснуть. Уронил на кухне чашку, и разбудил этим Марка... Это стало последней каплей. :girl_box: Отдубасила еще раз. Выкинула вещи в подъезд и велела выметаться к матери. Он уехал. Только как оказалось не к матери, а к дружку какому-то. Бухали всю ночь благополучно, пока я до 3-х Марка уложить обратно пыталась. Приперся в 8 утра непротрезвевший. Узнала, что был не у матери, отдубасила еще раз. До 11 орала, проклинала на чем свет стоит, сказала завтра подам на развод, и жить с таким ничтожеством не желаю. В 11 выкинула из дома опять. Удалила на телефоне все контакты его дружков, сломала симку, смыла в унитаз. Напилась валерьянки и пиона, намазала тоналки 3 слоя и поперлась с Марком на молочку. А там 20 ступенек без пандуса. Пришлось с Марком идти, коляску на замок прицепить к какой-то железяке. Замерзла, озверела пуще прежнего. А эта гнида свалил себе, и срал на все. Я ему, конечно, сказала, что видеть его рожу не желаю более, так даже не позвонил, скотина. Вот сижу и думаю, припрется ведь вечером, куда ему идти-то, завтра на работу, к матери боиться показаться даже. Пустить домой или не стоит?

домой,думаю он усек урок)

 

у меня подруга родила с разницей в месяц со своей подругой и первого ребенка и второго ребенка :) разница между первыми и вторыми около 7 лет :)

 

у нас тоже с подругой лучшей разница месяц у детей

 

lekop, мне кажется сного, вроде как мама Леры писала по 1/4 . а каждый день не знаю :think1:

я потом у педи спрошу ;)

че то мульт тини лава нас вообще не вставил (((( даже как то наоборот - в плачь, раздраженный ((

 

 

 

странно,мою прет)) ну и ладно,она у тебя и так умничка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, спасибо огромноеlekop,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, мы под него часто едим, хороший мульт))) или кушаем под песенки от туда, в моем ужасном исполнении))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...