Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Оля Кума, я начала с кролика домашнего сейчас даю говядину БЛ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы начали с говядины, потом кролик, потом индейка. покупаем БЛ или хайнц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, вот это да! Ты прям женщина огонь! Слушай а вам фурагин от чего прописывали???

 

Alice from Wonderland, а не слишком ты его? Ну выпил, бывает...

От ИМВП :) А потом как противорецидивный )

Не слишком, в самый раз ему досталось :malicious: Чтоб неповадно было.

 

Kira_dd888, и не говори... Дочка вернулась - все в синяках :Crazy:

 

Девочки... Бедный мой ребенок, до сих пор трясет, он у меня ночью с кровати упал для кучи :( Я не знаю как я его в полусне зачем-то на край положила. Видимо сквозь сон, никогда ведь не прекладываю, обычно с мужем меняюсь местами... И он на пол скатился. :girl_cray: Теперь на носу красная полоса, впечатался им в пол :( Ну что ж такое... Надеюсь не перелом никакой, ведь опухло бы тогда, да? Завтра к врачу идти, а Марк весь побитый... А у самой со вчерашнего вечера правая грудь болит кошмарно. Вчера полная была, как после роддома, не знаю что с ней случилось... А сегодня болит все равно, хоть и полупустая... не знаю что с ней, может застудила...

 

Павлуша83, С 8 МЕСЯЦАМИ!!!

Ссылки скрыты.

 

Оля Кума, я с индейки начинала, потом кролик, телятину, цыпленка, говядину))

 

Карамель, вот и я по тем же принципам мясо выбираю) мы больше всего ФН любим, а БЛ индейку и говдину с рисом только с овощами вперемешку, а вот цыпленок-овощи и говядина-овощи БЛ на ура ест :)

Изменено пользователем Alice from Wonderland
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, как все разом на вас.. ужс! мужа-то пустила переночевать?

Ollly, мужички у тебя загляденье! Старший возится с Ванькой, как воспринимает маленького?))

 

Гришка сегодня ночью че выкинул, подошла к нему на писк - трогаю он весь мокрый - уссался.. Думаю ну как такое возможно???? вроде ттт ни разу подгуз не подводил, да так сильно. Вообщем раздела его, а подгузник полностью расстегнутый , капец, как так получилось ума не приложу))))))) Пришлось ВСЕ вокруг него менять и его всего переодевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, представляешь, у меня то же самое было(((( Дашу сквозь сон положила на диван как-то (месяца 2 назад), она упаланочью. испугалась очень.. после этого ни разу к себе не перекладывала. теперь спит только в кроватке.

как там с мужаней дела? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, я тут ночью вспомнила, у меня и Кирюха так делает, яж его ночью бужу, вожу в туалет, он частенько так поддергивается, и эээ произносит, думаю это нормально, он по неврологии обсолютно здоров, он аллергик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

павлуша, Мишаню с 8 кой!

Ollly, сердцееды будущие растут!

Изменено пользователем Наглюша //
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у самой со вчерашнего вечера правая грудь болит кошмарно. Вчера полная была, как после роддома, не знаю что с ней случилось... А сегодня болит все равно, хоть и полупустая... не знаю что с ней, может застудила...

возможно застудила, я вот болею так у меня груди болят, ни сколько сама грудь, как сверху, и Тёма только поест, так она опять наполняется, больно аж, все течет, кстати при болезни вот так у меня всегда, заметила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, аааааааа такая Дашка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! красотулина неземная!!!!!

Ссылки скрыты.

Какой размер Керри у вас напомни? и какого роста вы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, мужа впустила?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, Божечки бедненький.... ну красное это место удара,а перелом на носу не сразу в глаза может бросаться,вот к врачу пойдете и все обследуйте на всякий случай,пусть все будет хорошо. Я вчера свою 2 раза с дивана ловила. Один раз посадила слишком близко к краю,сама виновата,но успела,не бухнулась,но я так вскрикнула когда увидела как она перевернулась на самый краечек и метнулась,схватила ее,та аж испугалась меня. А второй раз вечером как всегда посадила в угол дивана-уголка и спокойная,мы ведь не ползаем и сидим так мирненько,смотрю доча на краю лежит,ну как она там оказалась??? Все,диванная жизнь закончилась......теперь только пол. И спать с ребенком буквально недавно перестала,как тожа мала на край скатилась... Ой как это страшно......

Sapphire, Растегнул сам,проказник))))) У меня тоже уже бывает одну лепучку отстегивает)))))

 

Про мясо,мы едим кролика домашнего,в баночках че то не пробывали еще,сегодня телятину хочу дать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ой, засмущала, спасибо :flower:

керри 80 размера. рост 72 см. до конца зимы как раз хватит.

 

Alice from Wonderland, что ж такое-то! все к одному! если бы был перелом, то нос бы опух и стал картошкой. кроме того, при переломе перегородка смещается, визуально это видно как перекошенный нос. у вас же нет такого. ушиб просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, пустила... Но он теперь по домашним арестом.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, да...про маму это конечно жестко.....и вообще спиртное это страшное оружие.......если зависимость.......

Я кормлю ночью,то у мужа днюха была не заметила как выпила 2 бокала,так хорошо пошло)))))),а когда доча в 3 ночи проснулась,угрызения совести меня грызли,сцеживала 2 раза.Потом сиськи болели,ну его в баню все это дело.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, у меня-то Марк всегда с нами спит, и не падал ночью ни разу... Живой. Говорю ему: ты считаешь, что отсиделся до вечера, и я сразу успокоилась. Он говорит: ну успокоилась немного, если бы не успокоилась отдубасила бы меня с порога :Crazy: Я, говорю, хотела, но рука болит. :malicious:

 

возможно застудила, я вот болею так у меня груди болят, ни сколько сама грудь, как сверху, и Тёма только поест, так она опять наполняется, больно аж, все течет, кстати при болезни вот так у меня всегда, заметила.

вот у меня то же самое :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живой. Говорю ему: ты считаешь, что отсиделся до вечера, и я сразу успокоилась. Он говорит: ну успокоилась немного, если бы не успокоилась отдубасила бы меня с порога Я, говорю, хотела, но рука болит.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ребенок первый. Но я не особо принципиальная. Просто у нас это вроде квеста, я каждый раз придумываю, как так сделать чтобы и мне и ему было хорошо (я отдыхала больше, он пищал меньше) и каждый раз он меня обыгрывает). Научился ползать - я экстренно все в комнате переставила, убрала, чтобы он мог ползать, не расшибать лоб, а я могла спокойно дела делать не следя за ним каждую секунду. И что толку? теперь ползать уже не интересно, интересно везде вставать, а еще лучше ползать за мной и вставать за мои штаны. И я теперь придумываю новую стратегию) вообщем не соскучишься)

С одеждой- маленький одевался спокойно. Сейчас стал орать, поэтому прежде чем одеть его, я одеваюсь сама и все уже наготове (коляска и т.п.) - одеваю с песнями прибаутками и плясками. Иначе ор на весь подъезд. Дальше что будет не знаю.

Еда. Раньше соску засунешь и все. Сейчас мы вертимся во все стороны, выбиваем из рук ложку, если мало еды - сразу ор. Тоже все наготове. готовлю побольше, рядом салфетки и т.п. )))))

Вообщем всегда готова как пионер)))

ну вот как то так.....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас что с носиком.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, сладкий носик! синячка по фото не вижу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, я вижу красную полоску на носике и синяк на лобике справа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Синячок слабенький от табуретки, видимо помогло, что холодное приложила) А на носике прям полоска посередине красная :(

 

Девочки, как думаете, не страшно с носиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ограждение на краю кровати, т.к. Мир с краю спит....удобно

Изменено пользователем ЧудоMiracle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Лида, хотела у тебя спросить: ты же вроде Эковером стираешь? А то Бэбилайн не могу найти в продаже, решила Эковер заказать, Zero для цветного подойдет для детского?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, Мишаню с 8-рочкой!!!

Ссылки скрыты.

Ollly, красавчики!! :confusion:

Пламя, так а в чем вопрос? хочешь - пей, не хочешь - не пей

я вообще считаю, что алкоголь - это не полезно ни для кого, тем более для ребенка, ну если очень хочется (ну сильно-сильно) то выпей бокал и успокойся, в разрезе всей жизни - заБ - выносила -родила - покормила год (к примеру) = приблизительно 2 года - это капля в море - неужели ради ребенка не выдержишь :sorry:

 

имхо

 

Оля Кума, мы начали с БЛ - кролик, индейка, говоядина - еще ФН взяла (не было индейки в БЛ)

начинать надо как сказала педя с 5гр, но я не парилась и пару ч.ложек дала, за 2 дня банку кролика слопали - ттт все норм

 

Alice from Wonderland, ушиб наверное груди

а Маркуша то бедный и спать не дали, и на пол свалился, пожалеть надо :mama: если бы что то серьезное что опухло бы конечно, понаблюдай но у врача завтра спроси чтобы посмотрел :(

 

Наглюша //, какая хорошенькая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Nata//Cher
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...