Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Alice from Wonderland, я универсальным стираю все...зеро не пробовала.

Он кстати отстирывает прямо скажу так себе...и пахнет не очень. Но одежка мягкая без кондиционера после него. И он Экономичный очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вчера сяду вас почитать, только писать я же бежать куда-то надо )))

Выходные прошли очень продуктиано, новая прическа, свежий татуаж, новая кофточка, выбрита-вымыта, и самое главное - выспалась я ))))))

Муж, покая я по утрам отсыпалась, ввел Артику печенье Мария ))) так что вчера купили ему детские Хайц, моська грязная но очень нравится ))))

На выборы не ходила (на Украине вчера парламентские были) так как был замечательный денек и мы гуляли долго в парке :)

По поводу желтка, где-то читала что отделять от белка надо у куриных яиц, так как именно курицы могут быть чем то там заражены, а у перепелиных такого нет.

 

Лид, ну ты женщина гроза!!!! Отдубасила, всю дурь выбила!!! Главное чтоб понял за что и не выпендривался более ;) Маркуше скорейшего заживления синячков ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, да конечно,все правильно...какие разговоры....я конечно заядлым трезвенником никогда не была,но и как то неудобно получилось....подумаете,какая то пьянь подзаборная

Ссылки скрыты.

Это я как на ночьной режим вышла - немного расслабилась)))))))

 

Девочки кто демары уже купил,а их вообще удобно одевать? Замочков то нету....

 

А у нас вчера часы перевели назад,так мы теперь с режима сбились,ребенок ведь по биологическим часам живет.

 

L0LA, И мы на выборы не пошли,всегда ходили,и как то угрызения совести не мучают,не верю уже никому.... Как вы перенесли перевод часов?

Alice from Wonderland, трудно конечно по фото что то сказать,а если до носика дотрагиваешься,плакать не начинает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, полосочку вижу, но думаю, все нормально будет - похоже, что носик сложился когда ударился.

 

а я же не кормлю больше, но мозги еще кормящей - интересно встанут ли на место? я перестаю слушать собеседника, если дочка затихла или новые звуки издает, а когда начинаю слушать снова собеседника, то не помню о чем секунду назад говорили :( пытаюсь вникнуть, но не всегда получается сразу, а если вопрос задали, то очень неудобно получается.... телевизор включен целый день, но я вообще не понимаю что там показывают и рассказывают, переключаю канал, если вдруг звуки неприятные начинаются, но о чем говорят... пппц вообще не знаю :( с телефоном тоже самое... по приезду выпила половину бокала красного вина - искала себя долго :) короче говоря - хочу себя обратно :) когда сто дел одновременно и все получается :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  с переводом часов бардак наступил, Арт просыпается на час раньше, сегодня в 6:30 (((( хотя спать ложимся как положено, а просыпается пока по биологическим ((((

На выборы всегда ходила, исполняла свой гражданский долг, а в этот раз даже незнаю что кто наобещал, хотя один хрен в конечном итоге. Если б паспорт прихватила на прогулку может и с Артом сходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната, а разве банку мяса не много, сколько его давать надо не знаю. Съели сегодня чайнус ложку курицы, чет только она была из мяса в наличии дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, с восьмерочкой вас.

Alice from Wonderland, ты сильная женщина, так их на место. У масика полосочку вижу, дело говорят, потрогай носик, плачет сильно или нет. Но я бы наверное уже утром у врача была, вот такая я трусиха.

Ollly , какие лапусики :flower:

Наглюша //, такая красотуля, очень вам красиво.

Оля Кума , мы начали с индейки и едим хаме :cry:

L0LA, ой молодец какая, праильно для себя любимой время тоже должно быть. Мы тоже такие печеньки кушаем.

Пламя, а мы как то тьфу тьфу более мение с переводом справились.

мама Лерочки, я давно не кормлю, а иногда задвиги за собой замечаю.

 

Хотела вот спросить, кому, что педиатры говорят по поводу не правильного порядка роста зубов, а то я тут в интернете начиталась.

А еще мы начали увереннее топать держась за преграду и даже сегодня пытались со столика на диван перейти.

А вообще такой смешнюка, стоит еще не уверенно, но уже одну руку пустит, а второй стоит машет - деловая колбаса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, банка кролика - 80гр (ФН) - на 2 дня - по 2 ч.ложки в день - нам педя сказала что в день 70гр давать, начать с 5гр, но я не заморочилась 5 гр и дала за 2 раза по 1 ч.ложке, а на след.день все остальное в овощи замешала

почему много? :think1: 40гр в день получилось

 

Tenesi, вообще, сейчас педиатры много говорят о том, что норм как таковых почти нет, ни в развитии, ни в прикормах, ну и в зубах я думаю тоже все индивидуально, нас смотрит педиатр каждый месяц дома - по поводу зубов вопросов у нее нет к нам - а вышли они не парами, сначала 2 нижних, потом 1 нижний боковой, потом 1 верхний, и второй верхний пока в процессе, ждемс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, спасибки. Да мы тоже каждый месяц в частную ходим к педиатру, спрашивала говорит все нормально. Но интернет конечно я не перестаю читать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenesi, у нас тоже не по порядку зубы,сначала два нижних вылезли,потом 2 верхних вторые,и только теперь верхние первые лезут. Педя сказала,что все индивидуально,не париться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenesi, зачем ))) я уже давно поняла что интернет это зло ))))

у меня вон ребенок даже не сидит еще, и не ползает, ну и не встает подавно - если бы я читала инет то с ума бы сошла, а тут то порой (пусть девочки не обижаются) читаю по диагонали - чтобы просто слюной не заходиться, что у кого то ходят уже а мы даже не сидим :sorry:

Изменено пользователем Nata//Cher
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, У нас вылезло 2 нижних, потом второй резец верхний правый, второй нижний левый, верхний второй левый сейчас в процессе пара нижнему и верхние воспалены - как то так :D

Nata//Cher, я вроде понимаю, но тянет почитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenesi,  в какой клинике маленького обслуживаете??

 

У нас все зубы пока парно идут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, зато вы кушаете хорошо! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, вот что есть то есть - только хотелось бы и двигаться, а то у мамы уже руки как плети :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, мы в Добробут ходим. У нас тоже вроде парами, просто 6 сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вапще стали ужасно на улицу ходить(выйдем в колясе, минут 30 максимум и все, орать начинает, и приходица на руки его брать и домой отчаливать.. хоть и не гуляй(дольше собираемся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, так я грудь не ушибала ни обо что, вчера вечером налилась сильно и заболела, аж расцеживать пришлось :(

 

Alice from Wonderland, я универсальным стираю все...зеро не пробовала.

Он кстати отстирывает прямо скажу так себе...и пахнет не очень. Но одежка мягкая без кондиционера после него. И он Экономичный очень.

да фиг с ним как отстирывает, у него домашняя одежда вечно в шоке :D на 60 градусов все порошки ниче стирают) мне главное, чтоб экономичный и не слишком вредный был... Бэбилайн мне очень нравился, но теперь даже в детском мире его нет :(

 

L0LA, спасибо))) на носике вроде проходит краснота постепенно...

 

Tenesi, Носик я трогала - нет, не плачет, и сопельки убирала платком - нормально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, может на эмоциях прилив случился :think1: так то не болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мы одеваемся с воплями, и гуляем тоже очень похоже. Чуть сидит, а потом на руки проситься, а через время ползти и ходить хочет.

Alice from Wonderland, ну раз не болит, то наверное ушиб.

 

Почитала состав мяса хаме и разочаровалась, мы его правда всего 2 раза ели, но нужно что то другое брать, нужно повыбирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenesi, да я б и опустила его на землю чтобы почапал, а я его в осенний комбез пока одеваю, а у него ножки закрыты).. у нас опять погода на + пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, может на эмоциях прилив случился :think1: так то не болит?

Не знай с чего прилив... Сейчас мягкая, но не пустая, болит все равно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Лерочка спала сейчас 3 с лишним часа на улице - я все в доме сделала - пропылесосила, полы помыла, погладила... а она все спала... и кофе уже напилась, а она все спала... привыкла я что первый сон час - вот со скоростью ветра и бегала по дому :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, бедный маркуша, а к груди когда у меняастит, очень хорошо капустный лист помог, а полоску я тоже вижу

 

Nata//Cher, а потом будет спина)))) я вечно круги с ним по дому нарезаю, т.к ему ходить надо и точка, купила поводок но мне ненравится хлипкий он какой томама Лерочки, молодец лерочка маме все селать дала

А мы девочки второй день каприщничаем старшеено скулит постоянно чуть что сразу вслезы, муж психует говрит капризный больно он у нас а я думаю что его что то беспокоит, на уме только молочница во рту, и ненравится мне что сегодня в паху в склдках тоже покраснело мелкая сыпь намазала дисетином, и на лице вокргу ротика периодически мелкие прыщики, но то есть то нет, даже незнаю что это завтра на прием все узнаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...