Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Оля, сыночки красавцы! :)

Ха-ха-ха, насмешила, точно только октябрь еще!

 

Наглюша, Дашуля просто неотразимо, очень шапочка мне понравилась и комбез тоже супер! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, какой симпатичный проказник.

А вы сами решили дома обутые ходить или вам ортопед сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenesi, спасибо.Решила сама, т.к. скользко, но потом пошла к ортопеду, он сказал что все правильно решили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, просто есть 2 мнения одни говорят, что обутым нужно, а другие босым. Наш ортопед за босых, вот и уточняю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, а наш нам наорот сказала как можно реже обувь одевать)))

 

Tenesi, и наш нам твердит обувь ненужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я знаю, что 2 мнения, наше за обувь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Наглюша, такие чудесные пупсы!!!! )

 

Alice from Wonderland, Пусть у Марка поскорее носик заживает!!! Он у тебя вроде похудел! ) Это я сравниваю фото на аватарке и сейчас. Или это так только кажется?

Я сегодня тоже учудила. Купила Андрею зимний комбез и давай его бегом мерить! Тот плачет не хочет. Но я настаиваю. В какой-то момент прям начал голосить, но я не поняла. Покрутила его, посмотрела и стала раздевать. И тут увидела красное пятно на шее! ((( Я ему кожу молнией защимила, идиотка!!!! (((( Причем ведь вроде смотрела, чтоб не защимить!!! В общем пострадал у меня сегодня деть...(((

 

Пламя, неее, самая заядлая алкоголичка здесь я! ))) У меня в баре стоит открытая бутылка французского красного и я периодически в ужин наливаю себе 100г! )) Я не думаю, что это наносит какой-то жуткий вред моему ребенку. :sorry:

Я купила сегодня Демары! Надеваются они очень легко! Там шнуровка. Её отпускаешь и для ножки много места.

Но у нас есть проблемы с обувью! ((( Не могу надеть ботинки! (( Он поджимает пальчики и как я не кручу-не верчу ботинок - надеть не могу! Вот что с ним делать??? Видимо нужно купить с открытыми пальчиками, чтоб рукой их там разгибать! ))

А еще пожаловаться...Сил просто нет таскать ребенка на пятый этаж!!! На мне сто одежек, он как куль 10-ти килограммовый! Капец! Скорее бы ходить что ли начал!!!

Изменено пользователем Сергевна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, кого там выбираете то? :)

 

эт ты про мой вопрос к Лоле? Тогда про Угги.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы собираетесь подстригать волосы деткам? Говорят что потом волосы лучше и гуще растут... Вот я думаю когда стричь их в годик или раньше ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, с переводом часов бардак наступил, Арт просыпается на час раньше, сегодня в 6:30 (((( хотя спать ложимся как положено, а просыпается пока по биологическим ((((

На выборы всегда ходила, исполняла свой гражданский долг, а в этот раз даже незнаю что кто наобещал, хотя один хрен в конечном итоге. Если б паспорт прихватила на прогулку может и с Артом сходила.

таже фигня с переводом времени(((

 

Сергевна, по поводу 5этажа и ста одежек это пииииииииииии.....таже проблема каждый день, мало того что пока оденешся сама потом его уже веся мокрая,дык и на обратном пути домой тоже 7 потов сойдет, а если еще и в магаз заскочила то пиииииии...и так еслииду в магаз за фруктами для Глеба то покупаю два всего по пару штук что б не тяжко нести было.

 

Всем огромное спасибо за комплименты очень приятно , прям засмущали))))

 

Девочки а вы собираетесь подстригать волосы деткам? Говорят что потом волосы лучше и гуще растут... Вот я думаю когда стричь их в годик или раньше ?

я планирую стричь в год.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, говорят это фигня, что просто расческой нужно с раннего возраста пользоваться, вот от этого растут лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Дашулькины кудряшки жалко.. чисто подравняем волосы..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мне надарила кучу посуды и всякие прибамбасы для кухни, вчера уже упаковала все в большую коробку, прям бы так и переехала уже))) Надеюсь за два мес. успеем закончить ремонт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, у нас на днях такое было, подтянула ее к себе ночью чтобы кормить, и нащупала что все вокруг мокрое. при чем подгуз был застегнутый, пришлось все менять переодевать.

 

Kira_dd888, от температуры грудь наполняется. у меня так тоже было, когда болела, аж лопались.

 

Наглюша //, Даша - прелесть, такая милашка)))

 

Alice from Wonderland, тоже Бебилайном стирала, сейчас заканчивается, не знаю что брать. так он мне нравился....

 

Сергевна, стопу кверху загибать не пробовала? у нас так помогает. левы правда тоже сложновато одевать.

 

мы дома тоже ходим в ботинках. сначала думала что на какое-то время буду одевать, но потом поняла, что ей в ботинках удобнее, она сразу и вставать чаще стала, и стоит увернее. а в колготках скользко, падала. вечером снимаю колготки, и пускаю босиком ползать, чтобы на босую ногу тоже ставала.

 

Мясо мы начинали с индейки, потом кролик и сейчас говядину едим, покупала ФН и БК, но по вкусу БЛ вкуснее, буду его брать.

 

Девочки, кто вчера говорит про мульт Тини Лав, спасибо большое))) включила сегодня Ксюне, ей так понравилось. она смотрела, а когда на экране эти зверюшки появлялись смеялась и ногами дрыгала))))))

еще сгеодня решила больше нервы не трепать ни чебе ни ребенку, и теперь официально едим под мультик, может и не педагогически, зато все довольны и тарелка пустая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, я буду стричь у нас сейчас не особо густо, поэтому и не жалко.

ЧудоMiracle, я чесала малого - не помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем спасибо за комплименты дочке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, говорят что это не правда что волосы начинают лучше расти ;)

с 9-чкой вас!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, Рианочку с девяткой!!!!!!!!!насчет стрижки не хочу т. к не верю но все остальные прессинг устроили надо, я сказала максимум ножницами дам, машинкой или как нкоторые бритвой не дам ни за что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, наши ряды (жующих под мульт) пополнились

мы сегодня тоже под этот мультик ели - улыбалась и ела, правда как всегда, но вчера этот мульт ей не особо понравился, но я решила каждый день его хоть раз но ставить - пусть учится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, мужички у тебя загляденье! Старший возится с Ванькой, как воспринимает маленького?))

Спасибо :flower: Старший возится,ага,когда не занят своими делами :) но если и занят,а я попрошу-все бросает,правда норовит мне его впихнуть поскорее,конечно :) А так мы когда с Иваном с прогулки приходим,Виктор сам его вынимает из коляски и раздевает,пока я тоже разденусь,да руки помою. Хотя первые месяцы даже в комнату к нам старался не заходить и смотреть на малыша боялся :D

Ollly, сердцееды будущие растут!

Ох и не говори,девчонки держитесь :D

Дальше что будет не знаю.

А дальше он вырастет :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, вот и нам так удобнее, босиком то скользко. Но и босой ножкой ходим, и без носочков, голой ножкой тоже.

Tenesi, уверенности,что после стрижки стало бы лучше, тоже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, мне понравилось, что она явно следила за сюжетом, когда появлялись эти чудики, Ксю оживлялась и смеялась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эт ты про мой вопрос к Лоле? Тогда про Угги.

Не,это я про выборы :) Уже знаю кого выбирали :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда такая сознательная была, не одни выборы не пропускала, а в этот раз слишном заморочно было, надо было в консульство топать там регистрироваться, не стала. Да к тому же политситуация в стране мне уже не ведома)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и мамаша я.

Так сегодня едой довел, что нервы сдали...Последнюю ложку силой впихнула, а потом под бешеный визг умывала. Короче не мать, а мачеха. Понимаю, что нельзя так, но ничего сделать с собой не смогла

Изменено пользователем Tenesi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...