Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Tenesi, ну последнюю уже можно было и оставить)) но вообще мультики наше все!!! и нервы в порядке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, она была не последней, даже половину не съел, последняя которую я впихнула :confusion: А мультики он не любит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenesi, не кори себя, ты же с благих намерений! просто в это мгновенье твое желанье не совпало с настроением и желанием Ники) Кстати, мне так нравится имя Никита.. может даже второго мальчика так назову, если Бог даст еще деток!

Jorjen, про мульты и еду поддерживаю, да ничего криминального) все сыты-довольны :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,это я про выборы :) Уже знаю кого выбирали :)

О чем ты говоришь )))))) передерутся, переругаются, революцию устроят и может через месяц голоса посчитаю )))))))

 

Тормиз я!! Прочитала твое сообщение по своему, типа - знаете уже кого выбрали?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, с девяточкой Викулю!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя больная голова сегодня учудила!

Поносили мы по холодам пару раз комбез свой голубой на синтепоне-разонравился, решила что зиму я с ним вымотаю все нервы..и выставила на продажу )))))) И! купила сегодня комбез Керри, юхуууууууууу!!!! так рада, с рук, но носили пару мес., как новый.. 330 гр изософта, я в восторге - уже померяла на Гришу, божественно! Все таки я дура что изменила Керри на наш российский комбез)

вот такой точно

prodayu-zimniy-kombinezon-kerry-finlyandiya-11059354.jpg

Изменено пользователем Sapphire
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксиомочку и сладкую Риану-Викторию с 9ой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, с 9 месяцами Рианочку!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, комбез красивый. это пони. но там 250 грамм изософта, к сожалению. тебя дезинформировали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, вроде не Пони,там не лошадка по-моему на груди, это вроде из предыдущей коллекции.Но такие наверно все 250 гр идут. Sapphire, если что не расстраивайся, у нас Пони 250гр,теплющий. Мне жутко нравится, легкий,удобный и одевать легко, да еще у нас цвет офигенный-все внимание обращают и улыбаются моему котенку! :confusion:

У кого-нибудь детки в прятки играют? У нас просто восторг второй день! Я прячусь и ку-кукаю :D , Тимошка ищет, находит,смеется в восторге и убегает от меня семимильными шагами (держась руками за мебель),потом его надо догонять и тискать! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, мужа впустила?

Ссылки скрыты.

бл...ть!!!!

Кира!!!

 

где ты это находишь?)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, Наглюша //, девочки конечно может быть, но я держала в руках мешок Керри Блисс полгода с 250 гр изософта, и знаю на ощупь сколько это - это достаточно легко по общему объему и прозрачно (но тепло :D:reverans: ). Этот комбез на порядок толще, он как фуфайка толстый :reverans: Я пока не разбиралась в моделях что это и какого года, но они купили его в ноябре 2011 года (Пони модель 2012 вроде?) и промахнулись с размером. Ща всетаки погуглю что за зверь такой :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Девы, посомотрела достала из пакета там нарисаван белый медведь в шарфике в прыжке :think1:

Королевишна, мы любим прятки. но не "взрослые" как у вас)))) А прячемся за платками-тряпочками, восторг обеспечен)

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы собираетесь подстригать волосы деткам? Говорят что потом волосы лучше и гуще растут... Вот я думаю когда стричь их в годик или раньше ?

 

я не буду,не влияет это не на что,говорю как парикмахер)

если мальчик,еще можно,а девочек не надо!!!

 

Мама Лерочки,

 

а Лера соску сосет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, да, перед сном или когда что-то не так (плачет, больно), а так целый день без соски.

 

девочки, от бритья больше волос не станет, если бы это было так, то лысых мужиков бы не было. волосы станут толще (на некоторый промежуток времени) и скорее всего темнее. я не буду брить Леру, подстригать буду только по мере необходимости.

мы с Лерочкой вчера были в салоне (я подстригалась, а Лерочка играла с администраторами) знакомились с ее будущим мастером - понравились друг другу, он ее порасчесывал, Лера как мышка сидела :) так что мне можно ходить с Лерочкой по салонам - теперь хочу на маникюр съездить :) а то папу не дождаться :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, :D;)

сегодня наконец-то, пришли наши Угги, мне не понравились, тонкие, сразу видно что холодные, можно сказать ширпотреп! ну конечно, я так и расчитывала носить до 0 темпы)), попробую завтра с шерстянным носком выйти на улку завтра +1 обещают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenesi, ааа, тогда понятно. у меня тоже такое было, не переживай..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня были на первом сеансе массажа,у нас сильный тонус в руках остался и немного в ногах. Надеюсь,уберется за второй курс. Сказала пока обувь не одевать,потому что только стоит,не ходит,говорит через месяц одеть,но не ортопедическую,а котофей для первых шагов. У нас есть скороход для первых шагов,там написано ортопедическая,вот завтра понесу на смотрины ботинок) а так мы стоим неправильно,попу назад отводим,слабые мышцы живота потому что. вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(Пони модель 2012 вроде?)

у меня есть манто леопардовой расцветки меха пони :Crazy: это мех, как нерпа))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenesi, ну последнюю уже можно было и оставить)) но вообще мультики наше все!!! и нервы в порядке))

по твоему совету только так и кормлю второй день) влезает больше. только она мультик смотрит,а рот не открывает. так я выход нашла...чищенную морковку тычу в щеку,она рот открывает,хочет грызть ее,а я ложку с едой)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прошерстила инет это Polar Kerry, 250 гр! Но тогда я Киркоров, что было в моем конверте Керри Блисс??? :D

 

у меня есть манто леопардовой расцветки меха пони :Crazy: это мех, как нерпа))

Кираааааааа :D :D :D :D давай фотку в манто расцветки меха пони! :flower::malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, :D сейчас :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по твоему совету только так и кормлю второй день) влезает больше. только она мультик смотрит,а рот не открывает. так я выход нашла...чищенную морковку тычу в щеку,она рот открывает,хочет грызть ее,а я ложку с едой)))))

изощряешься уже как можешь? :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, ты великолепна!!!!!!! ;)

 

Красная машино твоя???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ой, спасибо, дорогая))) :confusion::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...