Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Kira_dd888, а пони с рождения такой леопардовый был??? :D чет я не в курсе расцветок поней......

 

lekop, вот ты додумалась! изобретательница! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, :D :D :D нее, это крашенный)фотку Юля просила))) пони как лошади коричневые, молочные, черные, бывают голубыми(свет) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, вай вай детка! Ты сногсшибательно выглядишь!!! Мальчик рядом не как сын, а как брат..как просто мимо мальчик проходил рядом с голливудской звездой.. Супермама!!

 

Кир ты наверное из тех мам, которые потом будут со своими детьми по клубам, тусовкам ходить:) быть наравне с их ровесниками?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, у нас белый мишка с шарфиком - отличный комбез!!!

 

Kira_dd888, красава !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,спасибки))) :confusion::flower:

:girl_haha::girl_nea: ты что, я конечно современная мамочка, но бываю строга, по клубам с детьми ходить не буду, а то их ровесники начнут меня клеить :hohot:

 

Nata//Cher, пасибки))) :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, поддерживаю вообще суперский, я в восторге от него:)

 

Девочки а мы завтра, уже сегодня, идем к гомеопату с Гришей, пожелайте удачи. Боюсь чего-то

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, удачки вам!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Красная машино твоя???

моя родимая))) :yes:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и терпения!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Боже мой....мать троих детей.......правильно девочки говорят...ты подружка троих детей............)))))))))))) Молодец,отлично выглядишь!

Sapphire, а боишься то чего,что гадость какую скажут....? Не переживай,удачи

Изменено пользователем Пламя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, ой, спасибки)) вы меня прям засмущали))) :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, нам от тонуса в ножках актовегин назначил невролог. вот еще 2 недели пропьем, и пойдем на прием. посмотрим что скажет, может еще массаж придется делать.

обувь на первый шаг и есть ортопедическая. мы купили Котофей ясельные, мне они просто понра. а на первый шаг ничего не могла выбрать.

 

lekop, мама-хитруля))) у нас так тоже дбыло, мультик смотрела, а рот на замок. сейчас вроде открывает. но вообще я заметила что это периодами. я еще так делала, марлю ей на лицо бросала, она ее стягивает сама, я в этот момент говорю ку-ку, она радостная рот открывает и я туда ложку бегом))) но это клиника уже)))

 

Sapphire, не бойся! правда у меня на них терпения не хватает, они как начнут вопросы задавать, аааааа. у меня доктор-друг гомеопат, чуть что сразу мне эти горошинки прописывает, помогает всегда))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нить заказывал одежду с сайта carters?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, у меня папа ездил в Америку,и привозил Андре вещи этой фирмы,сказать,что я в восторге-то нет,ну может это мне так попалось

 

L0LA, я тоже на выборы не ходила :) потеряла к это интерес,после нашей любимой революции))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, мм, а то я сижу разглядываю вещички, вот думаю заказать что-нибудь, интересно по времени доставка до нас сколько, долго ждпать не люблю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления! Нам очень приятно! :)

Я вот уже который раз замечаю что доча капризная очень в свой день рождения ! Вы не замечали такое ? Вчерашний день был это что то с чем то , это не нравится , то не нравится , ни чего не нравится , весь день капризничала, спать не уложить 2 часа было ! Сегодня уже совсем другой ребенок!

Я вот тоже думаю что брить не стоит, думаю кончики подстричь немного попозже !

И еще хочу в годик ушки проколоть и сережки купить нам бабушка обещала :)

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, с прошедшим вас с Рианкой!

Ссылки скрыты.

 

О чем ты говоришь )))))) передерутся, переругаются, революцию устроят и может через месяц голоса посчитаю )))))))

:hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира я заказывала с подружками с сайта их. Доставка опять зависит от почты как повезет на всех этапах, недели 3 примерно. И важно, эта фирма очень маломерит! Сейчас носим флисовый слип на 12м, уже можно убирать стал почти малой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Спасибки !

Девочки я там в контакте в группе видео выложила как мы говорим ПАПА ! Посмотрите и улыбнитесь !:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, спасибо, Юличка)))

Девочки, как удалить фотки с форума? я первый раз через эту программу загрузила и терь не могу понять как их удалиль(((

 

oksiomka, Риана умничка, видео суперское)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, офигенная просто!!!! :kiss2:

 

Вчера купила на пробу либеро драй пентс трусики - УЖАСНЫЕ! в сравнении с ап энд гоу небо и земля. еще памперсы-трусики для девочек купила. понра :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на зарубежные СП подсела, вчера Олдневи заказывала до 12 ночи, там скидка на все 30% была, Картерс на очереди, жду скидок! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, у нас много картерса, мне очень нра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, красотка! фотки уже сама не сможешь удалить. надо модеров просить. у нас много вещей с картерс, неплохое качество, к телу приятны. мы сейчас носим слипы на 9 мес. не сказала бы, что маломерят. в размер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, так классно у вас получилось ПАПА сказать..трогательно))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

изощряешься уже как можешь? :D :D :D

 

не всем же так везет,как некоторым)))))

 

.

 

lekop, мама-хитруля))) у нас так тоже дбыло, мультик смотрела, а рот на замок. сейчас вроде открывает. но вообще я заметила что это периодами. я еще так делала, марлю ей на лицо бросала, она ее стягивает сама, я в этот момент говорю ку-ку, она радостная рот открывает и я туда ложку бегом))) но это клиника уже)))

 

да уж))) но приму как совет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...