Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Kira_dd888, я постоянно зависаю на этом сайте и сейчас жду как раз отправки заказа - я вообще уже помешалась на этих заказах, кому сказать - жду заказов на 15 штук :malicious:

но говорят - что одежда Джимбори и Крези8 (набери в поисковиках сайты) лучше :sorry: ну тут на вкус и цвет - мне и НМ нравится, носится долго ;)

 

oksiomka, вчера полнолуние было - не знаю как у вас правда :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, у дочки не замечала, а вот у себя точно - недели за две до своего др у меня начинает депрессия, хотя подруга (у нее др через день) говорит, что не деприссия, а агрессия. а на следущий день я нормальный человек... в этот году раньше что-то начинается.... сама себя уже терпеть не могу, бедный муж :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, я вчера на Олдневи кофту с -30% заказала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы кситаи картерс носим на 12 мес, что-то на 24 даже:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, да ладно тебе :confusion: еда - это единственное что у нас гуд - в остальном приходится завидовать остальным :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте,пожалуйста,что подарить мужу на годовщину свадьбы,у нас пять лет будет. Всю голову сломала. Может вы скажете,что вы своим дарили,а я выберу)))

 

lekop, да ладно тебе :confusion: еда - это единственное что у нас гуд - в остальном приходится завидовать остальным :sorry:

остальное никуда не денется,а вот с едой это приговор)))

Наташ,а ты одежду h&m где берешь? в магазинах или в интернете где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, одежду НМ беру в группе в контакте, мне наша Aise дала девочку, живет со мной рядом в доме, принимает заказы, и привозит (правда еще мне ничего не приехало)

а так у нас несколько вещичек было от НМ - мне нра

особенно нравится что носится долго ;)

а еда - это не приговор - если к этому так относится то и будет все через ж... (мысль материальна ;) )

ну не ест сейчас - потом то все же начнет ;)

а на счет подарка мужу - гы-гы - у нас в след.году 5 лет - так что я послушаю что остальные скажут )))

 

а еще, на счет заказов я поняла, конечно заказывать и ждать 1-1,5 мес - это тяжело, при чем надо учитывать что деньги ты уже заплатил. а за что - еще не понятно ))) так и еще всякие казусы бывают с посылками за которые никто ответственности не несет - можно заплатить - а посылка потеряется

НО

если все таки посылка пришла, с ней все хорошо, то НАМНОГО дешевле чем в магазине - это конечно и подкупает )))

девочки в контакте уже если по наличию работают - т.е. сами заказали и выложили наличие - то тоже ОЧЕНЬ много накручивают )))

приведу пример - 4 боди с КАРТЕРСА для меня 614р - а у девочек по наличию - 990р - а если в магазине (хотя я не видела картерса в магазинах) - то вообще каждый наверное по 300-350р будет стоить )))

единственное - ждать!

простите, разболталась что то )))

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления! Нам очень приятно! :)

Я вот уже который раз замечаю что доча капризная очень в свой день рождения ! Вы не замечали такое ? Вчерашний день был это что то с чем то , это не нравится , то не нравится , ни чего не нравится , весь день капризничала, спать не уложить 2 часа было ! Сегодня уже совсем другой ребенок!

Я вот тоже думаю что брить не стоит, думаю кончики подстричь немного попозже !

И еще хочу в годик ушки проколоть и сережки купить нам бабушка обещала :)

У меня целый день не отходит от меня,есть не дает,ноет,я должна сидеть около нее. Самое интересное,что происходит полное перевоплощение,когда все домой приходят,я ей тогда нафиг не нужна,тусуется везде,играет,даже обидно,прям не верится,что она может так дебильно себя вести. У меня голова болит,в туалет не могу,ноет за дверью или,если впустить лезет под толчок,к туалетной бумаге,везде...так уже неделю. Интересно,когда это закончится

 

lekop, одежду НМ беру в группе в контакте, мне наша Aise дала девочку, живет со мной рядом в доме, принимает заказы

она в москву отправляет? если да,скинь ссылку,пож

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня доча начала на четвереньки вставать - везде и повсюду! доконала я ее своими упражнениями! только не понимает как ползти. опять учить надо.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, у нас нэндм в магазинах продают детских некоторых.. на сайте Даше там 2 кофтюшки заказала)

 

Наглюша //, ура! поздравляю!!!! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, нет, не отправляет

письмо в личку щаз тебе напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! Молодей Дашуля! теперьо поползет)))

 

Девы, у меня с утра тут веселуха. Звонят доставщики мебели, говорят диван вам везем. Я говорю звоните мужу, он бдет принимать, с ним договаривайтесь. Они мне, мужу вашему дозвониться не можем. Я грю, ща я попробую. Звоню ему на все телефоны, мобильный, рабочий, как в рельсу. Капец! Сама еще глаза не продрала, сижу не знаю что делать, денег дома нет, чтобы с ними расчитаться, ему дозвониться не могу, они мне каждые 10 минут наяривают, спрашивают ну что? Короче, сообразила ему отписать на эл. почту, капец)))))) но в этому времени доставщик уже позвонил, говорит к 16.00 привезем, позже уже никак (мы просили как можно позже вечером). я говорю давайте, что могу сказать. Злая как собака вот нафига мой телефон там оставлял, если сам должен разбираться с этой доставкой!!!!!!!!!!!!!! Если б не знала, что у него там важный человек по работе приехал, скандал бы устроила.

Теперь еще неизвестно приедет он к 16 принимать диван или нет, фух...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, у меня тоже в свой Д.Р вечно что нибудь болит ! Зуб , голова, живот ...

LEKOP у нас тут тоже гости были целый день , так идеальный ребенок ,сидит сама играет ... Как я с ней одна, без меня ни куда!

Мы сегодня тоже смотрели мульт Тини Лав , нам понравился ! Спасибо за совет :flower:

 

Девочки у нас в последнее время слезы перед засыпанием , прямо истерика ! Раньше такого не было ! Ни у кого такого нет ?

Наглюша ну вот , а ты переживала , поползет скоро , потом не догонишь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня покупала мочеприемник сыну, и у меня спросили - мне для мальчика или для девочки? :Crazy: Даже и не знала, что они разные бывают.

В других аптеках не спрашивали никогда. Наверное, эта аптека особенная - в ней есть разные мочеприемники, и только в ней я нашла цветки василька (нефролог назначила).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, они бывают для девочек, для мальчиков и универсальные))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka,

Девочки я там в контакте в группе видео выложила как мы говорим ПАПА !

А я не нашла видео ((

 

А, нашла! И скала, где все видео, а оно не там. Классно! А глазками так хлопает прикольно!

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, у нас такое было в египте, а дома все нормально. мне кажется, что это было связано с большим количеством эмоций - там все с ней играли, купание в море и т.д. а дома все спокойно и засыпает нормально. хотя вчера переходила к ночному сну - сложно засыпала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, теперь знаю ))) Мне, конечно, для девочки не надо, но просто любопытство - зачем там такой формы отверстие - внизу две выемки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, ааааа я чуть не заплакала после просмотра

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, у нас и дневной и ночной сон со слезами стал , примерно с неделю так стало ! тоже очень трудно засыпает и это при том что с грудью !

Любовь ага , глазками хлоп хлоп :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, у нас в египте проблемы были с засыпанием на дневной и ночной - все прошло, недели две было, сейчас все нормально, попробуй эмоций поменьше давать, чуть спокойней игры, и нового не давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)

 

Alice from Wonderland, Пусть у Марка поскорее носик заживает!!! Он у тебя вроде похудел! ) Это я сравниваю фото на аватарке и сейчас. Или это так только кажется?

Я сегодня тоже учудила. Купила Андрею зимний комбез и давай его бегом мерить! Тот плачет не хочет. Но я настаиваю. В какой-то момент прям начал голосить, но я не поняла. Покрутила его, посмотрела и стала раздевать. И тут увидела красное пятно на шее! ((( Я ему кожу молнией защимила, идиотка!!!! (((( Причем ведь вроде смотрела, чтоб не защимить!!! В общем пострадал у меня сегодня деть...(((

 

:sorry:

 

Он и был худенький, на аватарке просто толще кажется)) Сейчас из поликлинники пришли - прибавил за месяц 500 г аж :) 7900 весит, рост 69 намеряли (на самом деле 70) Носик ЛОРу показали - смещения нет, ушиб просто))

 

Sapphire, комбез с мишкой тоже что ли, как у нас? :)

 

Sapphire, да, точно, как наш)))))))) там и правда 250 г, это модель Polar :)

 

Ollly, Спасибки !

Девочки я там в контакте в группе видео выложила как мы говорим ПАПА ! Посмотрите и улыбнитесь ! :)

с 8 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Мы тоже папа говорить стали и баба :)

 

Kira_dd888, Кира, ну ты красотка! :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka,  видео умилительное )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...