Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

А я сейчас за игрухами поеду, наконец-то приехали те, что с контакта заказывала, и с супермамок заодно на склад приехали))) Марк сегодня будет куражиться :cool:

Изменено пользователем Alice from Wonderland
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, какие игрушки купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, А, точно! Ты ж писала, что он у тебя худенький! ) А на аватарке такой хомячок!!! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, одно из мнений в интернете что таким образом дети снимают нервное напряжение перед сном, может и так ? Вроде бы ни чего нового не делали , Все как обычно у нас :)

Nata/sher ,Lola наш папа когда увидел видео тоже чуть не плакал ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Лида, по-моему, у тебя есть термобелье для малыша? А что за фирма и где ты покупала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, у меня тоже в свой Д.Р вечно что нибудь болит ! Зуб , голова, живот ...

LEKOP у нас тут тоже гости были целый день , так идеальный ребенок ,сидит сама играет ... Как я с ней одна, без меня ни куда!

Мы сегодня тоже смотрели мульт Тини Лав , нам понравился ! Спасибо за совет :flower:

 

Девочки у нас в последнее время слезы перед засыпанием , прямо истерика ! Раньше такого не было ! Ни у кого такого нет ?

Наглюша ну вот , а ты переживала , поползет скоро , потом не догонишь :)

у нас так было,мы стали бесить ее перед сном,хотя наоборот рекомендуют. Папа бесится с ней час,она без сил уже валится и спать,засыпает быстро. А еще всегда укладывать в одно и то же время и после второго сна перерыв перед ночью 4 часа

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, молодечик!!! поздравляю, понимаю какое долгожданное событие :malicious: )))новых умелок и поскорее!!!! :girl_bye:

Девочки, спасибо))) :flower::m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, подари ему себя!!!

Ссылки скрыты.

зато экономно гыыыы

Изменено пользователем Nata//Cher
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, я своему на юбилей дарила золотые запанки, а на годовщину не раскошеливалась, подарила открытку большое сердце и одеколон :Crazy: хотела носки или бритву, но думаю на НГ что потом дарить! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя родимая))) :yes:

 

Ну вообще красота!! Мамочка красотка, три великолепных сыначки на красном авто!! Кира, ты неподрожаема ))))))

 

У меня тоже красная машинка ;

 

У моего мужа завтра ДР, дарить ниче не буду, мы на выхах ему две кожаные куртки купили, перебьется ))))) А через месяц 2 года со дня свадьбы, подарю зажим для денег, он портмоне терпеть не может :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, спасибки, дорогая))) :flower: красный мой любимый свет, ну и леопардовый :Crazy: .Машинка только для меня с детьми, муж ели вмещается :malicious: , всей семьей на ней не можем ездить, на мужа машине катаемся, у него минивэн))

Изменено пользователем Kira_dd888
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и мамаша я.

Так сегодня едой довел, что нервы сдали...Последнюю ложку силой впихнула, а потом под бешеный визг умывала. Короче не мать, а мачеха. Понимаю, что нельзя так, но ничего сделать с собой не смогла

вот что то и у меня нервишки здают блин последнее время(((((((((((

Еще и задержка уже дня, вот и не пойму толи на М нервы то ли на Б тттттт.

 

Sapphire, вот и у нас прятки с тряпочками и платочками, он еще подползает( если это конечно на кровати, на полу мы ленимся) и убирает с тебя тряпочку и куча восторга))

 

мама Лерочки, Лерочка умничка дает навести маме марафет, у меня Глеб не усидит с чужими((

 

Kira_dd888, блин а я фото не увидела.......

 

Девочки, кто-нить заказывал одежду с сайта carters?

да много одежды с их сайта)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, блин а я фото не увидела.......

стр.982

Девочки, SOS, у меня кошка второй день ничего не ест, даже свежее мяско не стала кушать, что может с ней быть? ей 2,7 года, может к ветеренару показать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на зарубежные СП подсела, вчера Олдневи заказывала до 12 ночи, там скидка на все 30% была, Картерс на очереди, жду скидок! :malicious:

у них есть чёрная пятница, там вообще скидки очень крутые, я вот жду ее хочу набрать всей семье одежды))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, отравиться ни чем не могла? кота не просит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас второй верхний прорезался!!! юхуууу

Ссылки скрыты.

 

а черная пятница в этом году 23 ноября - будем закупаться!!!

Изменено пользователем Nata//Cher
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, я заказеваю и джимбери и крейзи, олдневи, геп и т.д.

 

стр.982

Девочки, SOS, у меня кошка второй день ничего не ест, даже свежее мяско не стала кушать, что может с ней быть? ей 2,7 года, может к ветеренару показать?

дык они ж удалены(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, я заказеваю и джимбери и крейзи, олдневи, геп и т.д.

 

дык они ж удалены(((

и я там же ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас второй верхний прорезался!!! юхуууу

Ссылки скрыты.

 

а черная пятница в этом году 23 ноября - будем закупаться!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗУБИКОМ!!!!

 

а у нас блин все никак два зуба нижних и все которые вылезли еще в 7 мес. пипеццццццццццц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет! :flower: :flower: :flower:

 

lekop, можно подарить фотосессию семейную, или билеты на какую-нибудь развлекаловку:картинг, скаладром, аквапарк.

Если просто подарок, то можно часы ( возьми с него тогда купюру одну, так можно дарить), кошелек, ремень, что-то для машины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дык они ж удалены(((

как? я их вижу в сообщении на стр.982

Ollly, травонутся не знаю, может цветком каким нить, хотя у меня новых цветов нет, а кота она не может просить, она кострированная.

Блин, так жалко ее, первый раз такая, без настроения, не играет, не идет ко мне вообще(( поеду я к ветеренару..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, спасибо! не переживай - вылезут, куда денутся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, а у нас ни одного :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, а мне пишет изображение было удалено)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира,да, тогда к доктору ее конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...