Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

// Счастливая мама 2012 //, а у нас ни одного :D

да если бы было не одного то не так бы странно было, а то после первых двух уже больше двух мес. молчок)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сварила Глебу какой то витамминый супчик набросала все что было в холодильнике, как то пахнет совсем не ахти((( Картошка, шпинат, сельдерей, брюсельская капуста, укроп, лук, морковь , короче что попало))))) ну и тефтельки конечно же из говядины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы к Хеллоуину готовимся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, а мне пишет изображение было удалено)))

:D удалили уже)))просила админов сайта с которого загрузила удалить)))

 

Кира,да, тогда к доктору ее конечно...

да повезу вечером когда муж приедет, я ей на днях терпуг сырой дала, может им травонулась??

 

Kristina63, улыбашечка такой))) :love: :love: :love: оценки закончились как всегда, на самом интересном месте! :girl_mad:

 

У меня Тёма говорит тита тита титата :D так тихо :sorry: , это я ему всегда перед кормлением грудью грю, где тита, он сразу начинает мне футболку поднимать, носом упирается в лифчик, так теперь сам петь стал :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, какие игрушки купила?

деревянную каталку, лабиринт и сортер))) а еще жирафа-попрыгунчика кому-то на подарок)) правда не могу врубиться как он прыгать должен :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, обязательно к ветеринару свози. У знакомой недавно собака апатичная стала, от еды отказалась, оказался клещ, так под капельницами лежала (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, попробуй проглистогонить, говорят при глистах плохо едят они...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Alice from Wonderland, Спасибо, девочки))) жду муженька с работы и сразу поеду, не нравится она мне((, говорят британцы долго не живут, вот переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись мы от педиатра, вес 10300(+400) рост 78(+3), по всем параметрам операжаем , про зубы сказала что нет непереживать, дали обходной 3рачей хирурга, невропатолога и стоматолога, чудом к невропот. никого не было, у нее 2 вопроса ко мне1.жалобы есть-нет))) 2.Садится из положения лежа-я говорю нет только с четверенек. Все весь осмотр, я в шоке чесно))) пошли к стоматологу, а т.к педя нам сказал что у нас не молочница а стоматит, то когда зашла к стоматологу ей сказала, девочки она от нас как чумы шарахнулась со словами, вычто это заразное заболевание, вам надо туда то ехать(др.конец города)полечат кварцом потом выздоровете и придете.Зря полчаса в очереди сидели, к хирургу уже не успели может если что завтра съездим.А так ночь почти не спали, да и капризничаем сильно очень ротик то болит, вчера вообще и губы и около прям прыщиками как герпесобсыпало, обрабатываю содой и второй день кандидом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как Марк с кошкой игрушки заценивают))

Ссылки скрыты.

Хотя Марику больше по душе упаковка :Crazy:

 

L0LA, Alice from Wonderland, Спасибо, девочки))) жду муженька с работы и сразу поеду, не нравится она мне((, говорят британцы долго не живут, вот переживаю.

У меня тоже британка, ей 2,5... Тоже стерилизованная. Я ее на всякий случай глистогоню раз в 5-6 месяцев, проблем с ней не было ни разу)) У меня другая проблема - жрет целыми днями, убить проще, чем прокормить :malicious:

 

Ленка пенка, Большущие-то какие! Вот молодцы! :)

 

Главное, на иргушках бред такой... Написано с 3-х лет. Прям так и вижу 3-хлетнего пацана с деревянной каталкой :Crazy: Они у нас в этом возрасте уже с мобилами чую ходить будут :D

Изменено пользователем Alice from Wonderland
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, это потому что с маркировкой выше 3-лет меньше требований к производителю поэтому так и пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, с 9-чкой вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

поправляйтесь!!!

Alice from Wonderland, ты еще не обращала внимания на то что написано ? на всех игрушках написано с 3-х лет - даже я видела на погремухе - а на упаковках если написано +6, +3, +9 то это всего лишь рекомендации

производители так себя обезопасить решили, что не дай Бог мелкие детали попадут туда куда не надо - они скажут - написано с 3-х - вот и давайте с 3-х :D гады

Изменено пользователем Nata//Cher
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, этож деревянная свадьба,вот что нить из дерева подари.

 

// Счастливая мама 2012 //, А укроп можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, жалко котейку! (( А в туалет по большому давно ходил? мож запор?... хотя, действительно, лучше к врачу! У самой шотландка.... главное, шоб не болели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, с 9 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

Все, карточки обучающие тоже забрала)) Еще пирамидку и тесто для лепки прикупила :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, а почему нет? вот укроп то вообще с рождения давали почти все, в виде укропной воды.

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, норвег, купила в оланте. У них и для мам есть:)

Kira_dd888, я думаю к вету надо везти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы....у мелкого сопли уже неделю,ну что за блин!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, с девяточкой мальчугана!!!

Ссылки скрыты.

 

// Счастливая мама 2012 //, у нас такая же петрушка - 2 зуба и тишина.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы....у мелкого сопли уже неделю,ну что за блин!!!

у нас тоже :( Сегодня врач сказала називин капать, отек есть, ринит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки,а я за зубы вообще не парилась!)))у Андрея вылезли в 7 м 2 нижних и до 12 м молчок,а потом как поперли!за месяц все вылезли,мучительно это конечно!((

 

Девоньки,а подкажите мне!))) при Б,кто точно знал,что О была поздней,как вы ориентировались на всех скринингах,анализах и ПДР в сроках,по М,по О,или те сроки что на УЗИ ставили??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, у меня О была на 17ДЦ, я ориентировалась по М по любому, потому что все скрининги и узи ставят от последних М (первого дня) :sorry: но разница в три дня она не существенная, отходящая от нормы О в 14ДЦ

на втором узи нам ставили отставание в неделю, а на третьем норма - родились ровно в ПДР - 40нед ;)

 

девы....у мелкого сопли уже неделю,ну что за блин!!!

надо капать в носик что нить :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, ну 3 дня это да,у меня вроди рисует что О была на 25 д.ц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, мы деринат капаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...