Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Nastuwka, тогда точно по узи будут ставить срок, у меня у подруги так корректировали, по срокам например 20 недель, а по узи 22 - и родила по узи :sorry:

Сергевна, клЁвый :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, миленькие))) Были у ветеринара, вобщем прокапали ее, поставили 3 укола, сказали от еды, воспаление желудка, будем лечить дней 7-10 уколы, чтоб предотвратить гастрит((( когда ее прокапывали она лежала без движения, ужас((( 810 руб. каждый укол будет стоить 350 р., в день будут по 3 укола ставить, ну чтож теперь, будем лечить нашу девочку)))

Ссылки скрыты.

Ollly, Оль, может перед зубиками? :malicious:

ленка пенка, с девяточкой пупсичка)))

у нас тоже была молочница в 5 мес., скорейшего избавления от этой бяки)))

 

Alice from Wonderland, Сергевна, детки-конфетки))) :love: :love: оценки закончились, Сергевна, суперский комбез!!! :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, Kira_dd888, Спасибо, девочки! )

 

Kira_dd888, Жалко котейку! (( И тебе гемор тот еще... А от какой еды желудок заболел? От чего-то конкретного или в принципе нужно рацион пересмотреть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, вроде недавно Глеба с 8-кой поздравляла, а уже 9-ка! ура!!! :flower: :flower: :flower:

 

у нас в 6.5 2 зуба вышло и тишина.. были у стоматолога планово пару дней назад, сказали все в норме ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, я обычно ее кормлю вискас для котят (не сухой), молочко, вода, говядину сырую, супы ест хорошо, кашки за малышом доедает, варенное мясо без костей, мног чего конечно, даже помидоры и окрошку, блин ест ведь! Я ей на днях терпуг сырой дала, может там косточки попались((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Да уж... )) заводчики сейчас поругали бы тебя! ) А не хочешь подобрать хорошую сушку для кошки? Очень удобно и для кошки хорошо! ) если тока затратно...но мясо без костей тож не три копейки стоит!!! ))

Изменено пользователем Сергевна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Alice from Wonderland, Спасибо, девочки))) жду муженька с работы и сразу поеду, не нравится она мне((, говорят британцы долго не живут, вот переживаю.

ты что :girl_wacko: не слышла такое, у меня тоже британец

 

Alice from Wonderland, а ты чем британку свою кормишь?

 

lekop, этож деревянная свадьба,вот что нить из дерева подари.

 

// Счастливая мама 2012 //, А укроп можно?

я уже давно даю и петрушку тоже)

 

Nastuwka, ого мес. получается с двумя зубами был))) Эт видимо и у нас так будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, какую сушку? :sorry::think1: ветеренар сказала пока кормить вот такой едой gastro intestinal (roval canin) 70р. 100гр., купила тут же у нее, и прибиотики давать.

 

// Счастливая мама 2012 //, да у этой породы часто желудочно-кишечные заболевания, как раз от неправильно питания(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, я обычно ее кормлю вискас для котят (не сухой), молочко, вода, говядину сырую, супы ест хорошо, кашки за малышом доедает, варенное мясо без костей, мног чего конечно, даже помидоры и окрошку, блин ест ведь! Я ей на днях терпуг сырой дала, может там косточки попались((

я вообще не покупаю вискас и китекет, мы ток на рояле иногда консервы, перепелиные яйца, говядина, куриное филе, ряженка, кефир. Молочные каши тоже не даю нам сказали что им не рекомендуется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Ага, это он тебе назначил лечебный корм Роял! Сушку - сухой корм. )) Когда котейка оклимается, то можешь продолжать кормить Роялом для британцев (вроде у них есть такая линия) или Хилсом - тож хороший корм. Я свою кормлю Ориджин - это тоже корм премиум класса из канады, но он не везде продается... Но вот Роял и Хилс самые распространенные из хороших!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, этож деревянная свадьба,вот что нить из дерева подари.

 

 

спасибо,идея

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, а нам ветеринары сказали только не сухой корм, а консервированные можно :sorry: вот и кушаем вискас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не покупаю вискас и китекет, мы ток на рояле иногда консервы, перепелиные яйца, говядина, куриное филе, ряженка, кефир. Молочные каши тоже не даю нам сказали что им не рекомендуется.

Да, вискас и иже с ним лучше вообще не покупать!!! их даже стараются в приюты для животных не брать (((

 

// Счастливая мама 2012 //, а нам ветеринары сказали только не сухой корм, а консервированные можно :sorry: вот и кушаем вискас)))

хм... странный ветеринар...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D// Счастливая мама 2012 //, Сергевна, может откроем темку прикорм для кота! :Crazy::D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,а подкажите мне!))) при Б,кто точно знал,что О была поздней,как вы ориентировались на всех скринингах,анализах и ПДР в сроках,по М,по О,или те сроки что на УЗИ ставили??

Я чтобы врачи меня не пугали отставанием, отсчитала 2 недели от О назад и эту дату называла как первый день М, по узи соответствовало.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, блииин, все перевожу свою кошечку на роял, конечно дороговато, но как то не хочется терять любимца семьи)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, я обычно ее кормлю вискас для котят (не сухой), молочко, вода, говядину сырую, супы ест хорошо, кашки за малышом доедает, варенное мясо без костей, мног чего конечно, даже помидоры и окрошку, блин ест ведь! Я ей на днях терпуг сырой дала, может там косточки попались((

Кира,не корми ее вискасом,это приговор. Корми бошем и все,без объедков,если хочешь,чтоб кошка долго жила. Стерелизованные животные живут еще дольше при правильном уходе. Тетка моя ветеринар,у нее уже трем кошкам по 15,20 и 12 лет,так что к ней можно прислушаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, с зубиком вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

lekop, а моя идея тебя не впечатлила (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ;)

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, сколько у вас в день уходит подгузников???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012,  примерно штук 10, не считала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  так много... Много писает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,а подкажите мне!))) при Б,кто точно знал,что О была поздней,как вы ориентировались на всех скринингах,анализах и ПДР в сроках,по М,по О,или те сроки что на УЗИ ставили??

У меня О была на 19 или 20 день, считала срок -14 дней, он же совпал со сроком по узи в 12 недель, далее по узи +- 3 дня колебался, но это такое, родила в полные 42 недели :)

Кстати, помню в обменке есть графы"срок по М", "срок по узи", "срок по шевелюшкам", вернее даты родов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, с зубиком вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

lekop, а моя идея тебя не впечатлила (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ;)

это я ему всегда дарю)))))

хотелось что-тото оригинальное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...