Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Мама-Saxar 2012, у нас штуки 3-4) днем используем только подгузники-трусики. писаем в горшочек. хотя часто и мимо.. голопопим тоже часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, сколько у вас в день уходит подгузников???

пять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  так много... Много писает?

Много? Обычно :) как проснется, два покака стабильно, перед/после прогулки, после дневных двух снов, на ночь 1шт, ну еще может пару раз когда мне кажется полным :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  молодцы. А как голопопите? Где? Что то постилаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka (Сегодня, 15:54 ) писал(а):

Девоньки,а подкажите мне!))) при Б,кто точно знал,что О была поздней,как вы ориентировались на всех скринингах,анализах и ПДР в сроках,по М,по О,или те сроки что на УЗИ ставили??

 

 

я по О ориентировалась и в консультации сказала месячные не настоящие а минус 14 дней от О. дату родов день в день рассчитала на сайте ЦИРа,там календарь скринингов и всех обследований выдает

 

там ввела день зачатия,остальное автоматом подсчитала таблица

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  днем тоже в подгузе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, Четыре-пять в день. Между снами перехожу на марлевые подгузы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна,  у меня без марлевых получается 5-6. Днем каждые 3 часа и 1 на ночь .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, у меня О была поздней, я и тест делала и темпу мерила, поэтому точно знала. ну и когда ХГЧ сдала, то по цифрам тоже было видно, что я не ошибаюсь. по М срок получаелся на неделю больше. в консультации ставили по М, на скринингах тоже писали как по М, а соответствие плода было на неделю меньше, т.е. по моему сроку по О. рожала ровно в 40 недель по О, день в день. и когда ребенок появился, неонатолог сказала "ну не сороканедельный ребенок", я как то тогда сразу не спросила, что она имела ввиду, так до сих пор и не знаю.

О у меня на 24 день была.

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  днем тоже в подгузе?

да

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, у нас два-три)))) один на ночь, второй если только проснулись, но маме еще лень вставать, и третий на прогулку)) все остальное время гуляем в трусах и колготках)) на дневной сон подстилаю клеенку.

Изменено пользователем Jorjen
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, если в горшочек пописиет, одеваю ей трусики одни и носочки на полчаса где-нибудь... потом обратно подгузники-трусики натягиваю или многоразики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, с зубиком!!!

Ссылки скрыты.

 

// Счастливая мама 2012 //, Royal Canin Fit32 :) больше ничего не ест, даже от мяса нос воротит :Crazy: иногда китекат желе даю, когда сухари ее купить нет возможности) а еще она всякие кальмары и даже сухарики и чипсы вечно клянчит :D и пиво :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли от педиатора. Набрали мы 700гр., но рост мы забыли померить.)) Сделали нам прививки)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  у нас столько же выходит. Сколько весите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, у нас два-три)))) один на ночь, второй если только проснулись, но маме еще лень вставать, и третий на прогулку)) все остальное время гуляем в трусах и колготках)) на дневной сон подстилаю клеенку.

а у нас 3-4 уходит в день, при том, что все время в памперсе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, вот я как-то не помню уже что на какой праздник дарила - так списком напишу: сотовый телефон, золотой браслет, обложку для паспорта, обложку для прав, меховые накидки в машину, махровый халат, сумочку для документов (через плечо такая, кожаная), бритву Браун, ремень.... всего и не упомнишь, конечно, блин всё какое-то материальное, никакой романтики что-то у меня)))))). Но я считаю, подари что-нибудь не сильно дорогое, но приятное. Плюсом можно видеоклип смастерить из ваших общих фото. И обязательно праздничный ужин! Можно и в ресторан сходить - праздник-то общий! Хм... а вот что можно деревянное подарить даж и не знаю.... шкатулку что ль :) Погуглить не пробовала - может натолкнет что-нить на мысль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так же 3-4)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, был у нас котик - британец. Заводчица и ветврачи рекомендовали кормить исключительно сухим Пропланом или Роялом, сырое мясо (курица, говядина), сливки (молоко нельзя), рыбу (не часто) и всё! Правда, он у нас умер в возрасте 1,5 лет - но это уже совсем другая история (с едой не связано).....

 

а у нас 3-4 уходит в день, при том, что все время в памперсе :)

у нас так же, голопопим в основном по вечерам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,  не мало!? Я вот думаю у нас 5 уходит где то не мало доча писает. При том я стараюсь меня каждые 3-4 часа даже если подгуз не полный. Ты как часто меняешь?

Изменено пользователем Мама-Saxar 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, в моём "уникальнейшем" случае, когда дата М вообще ни причем, а дата О вообще не известна, срок стоял только по развитию плода, никогда ни у кого претензий не было - соответственно на скриннинги ходила только по развитию! Поясняю уникальность)))) - последние М - 22.03., а 03.07 - нам уже было 6 недель - те не цикл, а хренотень какая-то была :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, штук 6 наверное

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во денек выдался, капец. Соседку топлю и сама не знаю.

Забрали на почте зато честно выигранную игруху от фишер прайс, теперь у нас 2 похожих.

Фотки обалденные, обожаю маленьких кнопочек.

 

На счет кись, хотела написать, что британцы очень слабы на желудок и сердце. Я свою кормила роялом, потом оридженом. в 2 года и 5 месяцев умерла от сердечного приступа.

И вообще котом кормить нужно однотипной едой, особенно этих. Или сушка или готовим сами, мешать нельзя. Сейчас у нас шотландка, тьфу тьфу крепенькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, т.е. ты не оригинальная ?????? это я шуткую ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас штук 5-6 уходит памперсов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...