Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Kristina63, скок весите?)))

Мирка очаровашка с тыквой!)))

 

*пошла перечитывать сегодняшний разговор ваш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неонатолог сказала "ну не сороканедельный ребенок"

Я ровно в 42 родила, в родовой все единогласно констатировали - не единого признака переношености, води чистые. Вот и поди пойми как оно в идеале... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, не мало!? Я вот думаю у нас 5 уходит где то не мало доча писает. При том я стараюсь меня каждые 3-4 часа даже если подгуз не полный. Ты как часто меняешь?

я меняю с утра, потом примерно в 15 часов, и то он не слишком полный, потом на ночь. И +1, когда покакает) У нас с рождения так уходит. Марк воды мало очень пьет, в основном грудь, поэтому и писает соответственно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про памперсы, 1 на ноч, второй на улку, да и в течении дня бывает на обеденный сон одеваю, т.к. спит св памперсе дольше)) 3 памперса уходит)) Остальное время голопопим, ттт редко писается, в основном при кормлении еды)), а так писает в горшочек и какаем уже чисто в горшочек))) :mama: после улицы(за 2 часа) может не писать в памперс, дома сразу на горшок сажаю, он улыбается и делает свои дела держась за шлюшку свою)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,  моя тоже мало пьет!)

 

Девочки, а как вы к горшку приучаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я между прочим ветврач... аж кандидат ветеринарных наук...вот как меня угораздило! :reverans:

Я правда в НИИ работаю по производству вакцин и диагностикумов для животных, но и в клиниках бывать приходилось.

Если вы не можете обеспечить животному полноценный рацион из натуральных продуктов (а это посложнее, чем прикорм детям самим готовить и сбалансировать), то лучше, конечно, хорошая сушка.

У меня собака на Боше, еще хорошие супер премиум корма Акана, Эукануба, Ориджен (из распространенных в крупных и средних городах). Неплохие Ямс, Хиллс, Пронатюр, может еще кого забыла :sorry:

Роял тоже нормальный, но раньше производили его во Франции, а сейчас типа села Кукуево, поэтому качество похуже. Тоже и с Хиллсом. Но все-таки вполне нормальные корма.

Влажные корма (паучи) в пакетиках/паштетики лучше давать не чаще 2-3 р/день, тк они все-таки жирноваты. Готовые корма не смешивать с натуралкой и не менять, так как вам хочется (сегодня дали Роял, завтра Ямс-очень вредит желудку).

И пожалуйста-не кормите эконом кормами-Вискас, Фрискис, Китикет и иже с ними. Это тоже самое, что нашим детям Анаком каждый день заваривать, желудок целый, но витаминов-ноль. Проблемы будут процентов в 99! :(

Вот-целую лекции написала-это я статьи по кормлению в декрете пописываю, так что меня бывает как понесет... :Crazy:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, просыпается, я его целую, снимаю памперс, разговариваю с ним нежно и сажаю на горшок, так он у меня довольный сидит, я рядом сижу, повторяю давай письпись, мой молодец, после как н пописает хвалю его, если он не хочет я его насильно не держу, пройдусь с ним и опять сажаю)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,  надо попробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, в таком возрасте детей можно приучить к горшку, на своих проверенно))) просто думаю многие ленятся, конечно не с первого раза он начнет писать в горшок, всему нужно время, мы тоже нет нет так написаем "мимо", просто нужно почаще присаживать))К чему это я :think1: , А! к тому, что кто-то писал, что в таком возрасте бесполезно, просто экономия памперсов), что до 1,5 лет и не нужно заморачиваься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка пенка, с девяточкой вас!!! :)

Ой, девули, я опять с плохими новостями - сегодня Манюша блевала,поносила и только немного в рот что-то попадет,сразу все наружу! :( голова кругом! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, ужас..!!! у вас ротовирусное, так и будет, чем лечишь? пропои ее регидроном, каждые 15-20 минут давай по 1 ст.л. регидрона(развести 1 пакет на 1 литр воды), что бы не было обезвоживания, не корми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже до 1,5 лет не хочу с горшком дружить,не за чем. В жизни сейчас столько нового и интересного, а тут на горшок постоянно бегать:)

я штук 6 меняю минимум подгузов...утром, перед прогулкой, после обеда, после ужина, на ночь + 1 как покакает, а это всегда непонятно когда:)

Про корм, тут надо по кошкам смотреть, вот у моих сфинксов если не подходит, сразу по коже видно. ЧТо только не давала и роял и хилс, пронатюр, акана, ориджин,еканумба, бош...может еще чего забыла. Нов итоге едят сейчас роял лайт, лучше ничего пока не нашла.

gastro intestinal давали коту и кошке( у кошки проблемы со стулом всегда, а у кота был период когда тошнота была постоянно), хороший корм.

Эти кошки, это вобще такой извините маразм, с ребенком легче. Кот у меня сердечник ,пожизненно на таблетках каждый день и пропускать нельзя - грозит сердечный приступ, а кошка с желудком мучается((( Сейчас еще у кота какая-то хрень с ушами, и эти их повадки...блин, не знаю , за что я их хоть люблю?:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  у нас столько же выходит. Сколько весите?

7800 в восемь было,а вы?

 

lekop, вот я как-то не помню уже что на какой праздник дарила - так списком напишу: сотовый телефон, золотой браслет, обложку для паспорта, обложку для прав, меховые накидки в машину, махровый халат, сумочку для документов (через плечо такая, кожаная), бритву Браун, ремень.... всего и не упомнишь, конечно, блин всё какое-то материальное, никакой романтики что-то у меня)))))). Но я считаю, подари что-нибудь не сильно дорогое, но приятное. Плюсом можно видеоклип смастерить из ваших общих фото. И обязательно праздничный ужин! Можно и в ресторан сходить - праздник-то общий! Хм... а вот что можно деревянное подарить даж и не знаю.... шкатулку что ль :) Погуглить не пробовала - может натолкнет что-нить на мысль!

я думаю деревянный освежитель в машину)))) и хватит)) а ужин это,конечно,хорошо,но надо других людей напрягать,чтоб с ребенком посидеть. Остальное по списку есть)

 

Девочки, а я между прочим ветврач... аж кандидат ветеринарных наук...вот как меня угораздило! :reverans:

Я правда в НИИ работаю по производству вакцин и диагностикумов для животных, но и в клиниках бывать приходилось.

Если вы не можете обеспечить животному полноценный рацион из натуральных продуктов (а это посложнее, чем прикорм детям самим готовить и сбалансировать), то лучше, конечно, хорошая сушка.

У меня собака на Боше, еще хорошие супер премиум корма Акана, Эукануба, Ориджен (из распространенных в крупных и средних городах). Неплохие Ямс, Хиллс, Пронатюр, может еще кого забыла :sorry:

Роял тоже нормальный, но раньше производили его во Франции, а сейчас типа села Кукуево, поэтому качество похуже. Тоже и с Хиллсом. Но все-таки вполне нормальные корма.

Влажные корма (паучи) в пакетиках/паштетики лучше давать не чаще 2-3 р/день, тк они все-таки жирноваты. Готовые корма не смешивать с натуралкой и не менять, так как вам хочется (сегодня дали Роял, завтра Ямс-очень вредит желудку).

И пожалуйста-не кормите эконом кормами-Вискас, Фрискис, Китикет и иже с ними. Это тоже самое, что нашим детям Анаком каждый день заваривать, желудок целый, но витаминов-ноль. Проблемы будут процентов в 99! :(

Вот-целую лекции написала-это я статьи по кормлению в декрете пописываю, так что меня бывает как понесет... :Crazy:

вот и я о том же написала)))

 

Ленка пенка, с девяточкой вас!!! :)

Ой, девули, я опять с плохими новостями - сегодня Манюша блевала,поносила и только немного в рот что-то попадет,сразу все наружу! :( голова кругом! :(

прикорм не рано ввела? с 6 мес? творог ест? слышала от него может такое быть,если рано вводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю деревянный освежитель в машину)))) и хватит)) а ужин это,конечно,хорошо,но надо других людей напрягать,чтоб с ребенком посидеть.

я тоже думаю, что хватит ;) А на счет ужина - ну закажите что-нибуть на дом - суши например если едите, или что-нибудь посерьезнее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я тоже думаю, что хватит ;) А на счет ужина - ну закажите что-нибуть на дом - суши например если едите, или что-нибудь посерьезнее))))

точняк

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,

прикорм не рано ввела? с 6 мес? творог ест? слышала от него может такое быть,если рано вводить

это доченька Манюша приболела, а не Мишаня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, я вообще в шоке в какой я дыре живу....я таких и названий не слышала,знаю вискас,китикет,шеба,фрискас и все кажется. Сейчас кота нет,а вообще кормили обычной едой.

 

Про подгузы: У нас уходит 3. На сон,на прогулку (второй сон совпадает с прогулкой) и на ночь =3. Экономлю))))))

Ленка пенка С днюшкой вас!!!!!

Павлуша83, Как страшно когда детки болеют,правильно говорят- регидрон необходим,ну и конечно же врач!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  моя сейчас 8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, а почему нет? вот укроп то вообще с рождения давали почти все, в виде укропной воды.

А ну точно,но я че то все равно пока зелень не давала.

Сергевна, Я долго думала на счет комбеза,хотела Кико или Данило,но потом решила взять бу и тоже неизвестной фирмы,взяла здельный чтоб ребенок пока маленький удобней было и отличный комбез на набивной овчине,а уже на следующий год возьму добротный,хороший,раздельный и чтоб на 2 года хватило. Кстати как фото вставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, мы сейчас 8700 весим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,добавила видео вконтакте наше. Смотреть без звука- я дышу как слон-беременный организм))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответить Цитата О

ну у вас может попа не краснеет, если полдня в одном ходить, а у нас мигом все красное. поэтому если пампы, то менять часто надо. вот и ходим в колготках. Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, красавчик!!!!!!!!!!!!!!!!! умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, оболдеть! какие вы молодцы!!! супер, поздравляю))) :flower:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, красавчик!!!!!!!!!!!!!!!!! умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

спасибо.очень приятно.)))))))))))))))))

 

//snake85//, оболдеть! какие вы молодцы!!! супер, поздравляю))) :flower:

удивлякт что он только 3й день как пошел.так быстро они схватывают
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...