Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

//Галинка//, я даю с хлебопечки.

 

Мама-Saxar 2012, сегодня вышло и только 40 минут высидел как кукляш, бесит его одежда и все. Еще 1 раз точно выйдем. Пытаюсь гулять за раз по часу полтора. Если дождь все равно гуляем

Изменено пользователем Tenesi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  у многих производителей есть серия "от ветра и холода". У нас Бюбхен, но еще не пользовались. У чикко точно есть подобный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, мы сегодня дома сидим. Итог плачевный, ребенок с 8 утра еще не спал вобще, никак не могу уложить с 12 часов(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я яблочко уже так даю, без термообработки) Даша научилась делиться) Грызет, я говорю - Дай мне. Она протягивает довооольнущщщааая!!!! :mama:

я тоже иногда даю))

 

А хлеб кто-то дает малышам?))

один раз давала пшенично-ржаной, раскрошил в крошки и пару крошечек съел :)

 

Девочки а вы в дождь с малышами гуляете?

у меня нет выбора, поэтому "гуляю", блин, до долбаной школы :anger: вот как раз только гуляла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, мы сегодня дома сидим. Итог плачевный, ребенок с 8 утра еще не спал вобще, никак не могу уложить с 12 часов(((

вы сегодня дома сидите. а мы болеем 10ый день!!! сидим дома соответственно.Очень ему тут интересно и мне совсем не сложно равлекать в 4х стенах :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, мы вапще часто не ходим, я с 5эт коляску не в силах тягать одна и каждый день, а тем более когда дождь то точно в отсидке(( был хотя бы 3 эт то ходила бы каждый день(. тоска зеленая. У меня сын привык уже дома сидеть( жду весну- лета, может ходить начнет, и колясу трость возьмем и тогда кажд день нарезать будем.. Эхх...

Девочки а как хлеб даете то? ну ка делитеся! я записываю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, я зимой прошлой саносаном детским кремом мазала) хорошо помогал)

 

вы сегодня дома сидите. а мы болеем 10ый день!!! сидим дома соответственно.Очень ему тут интересно и мне совсем не сложно равлекать в 4х стенах :D

а мы и больные таскаемся, и в дождь и в вьюгу, и в мороз. По 2 раза в день минимум, вчера аж 4 раза мотались... Выбора у меня нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, у нас бейбикоколле, ну что-то типо того:) в том году мазала и в этом начала. И себе и ребенку.

Про развлекать в 4 стенах, нормально мы развлекаемся, но когда ребенок с 12 хочет спать, но не может, это караул(( у нас второй верхний зуб лезет((( спать не дает.На улице то уже вырубился бы давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Хлеб давала просто мякушку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, 10дней сложно равлевать чесно!!!))) мы щас на улице не спим. На улице мы все зырим)))

Alice from Wonderland, кошмар.ну тут конечно безвыходная ситуация(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а я краюшку даю, он и десна чесал и жевал

 

Мы тоже болеем долбаный кашель и сопли, не знаю чем еще капать, говорят лаврушкой как то очень классно, уже все готова делать лишь бы не болел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мякиш даю белого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просто кусочек и чтобы мусолил ? не давица ребзь? А то тут давала печеньку, муж сидел и каркал -смотри смотри а то поперхнется, так сын взял и кусок решил слопать оставшийся и наверное не сильно у него размягчился, и давай кашлять.. Испугалась чото..

А мы БОродинский хлеб едим :Crazy: дать черного, пусть грызет :D

Alice from Wonderland, а чо, была бы возможность, сидела бы дома? ;)

 

Я наоборот смотрю в окно как волк в лес(( скоро выть буду))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы печеньки едим детские, нормально. Хипп, Флер альпин...

 

Девочки, я решала завязать со всеми съемками кроме съемок детей. Прям кардинально все изменить...думаю начать менять сайт. Хочу Освежить его новыми фотографиями, а то я уже давно сижу дома и почти ничего не снимаю. Из наших малышиков никто не хочет в ближайшее время в студии посниматься? Если дадите разрешите на размещение фото и оплатите студию я бесплатно поснимаю...в ближайщие недели 1,5-2 хочу все провернуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в любую погоду гуляем,и в ливень одни в парке рассекаем,просто дома он плохо спит,а на улке часа 1,5-2.

Мы первые две прививки-пентаксимом делали,там,кроме акдс полиомиелит и гемофилюс ,третью пойдем инфанрикс делать,потому что полиомиелит третий раз живой капается в ротик.Если до 6 мес, пентаксим делали,то дополнительно к инфанриксу делается Хиб-это отдельно гемофилюс,мы делали после 6-нам только инфанрикс и капли полио. Ну и гепатит еще вторую сделаем,а то первая прививка роддомовская пропадет.

А щечки я Саносаном мажу,кожа нежная,хотя в любую погоду гуляем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы в дождь с малышами гуляете?

нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А хлеб кто-то дает малышам?))

мы уже давно корочку свежего хлеба с удовольствием мусолим. А печенье я ему маленькими кусочками прямо в ротик даю-жует вовсю деснами :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, у нас везде голый пол, ни ковров ни паласов, поэтому проблемы нет.

пошла вас перечитывать))

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера тоже гуляет в любую погоду, т.к. у нас навес очень широкий - так что "что нам снег, что нам дождик проливной" не преграда :)

 

все уже дают хлеб, я только пару дней назад дала печеньку детскую просто так :) и то счастливая, что преодолела себя :)

Изменено пользователем мама Лерочки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, не, я так же, еле уговорила себя на печенье, какой тут хлеб)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, я меня Бюбхен - мажу носик и щечки за 15 мин до прогулки.

 

хлеб не даю, про печеньки подумываю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, сидела бы конечно! :) Сегодня на улице погода бредовая... Ливень, грязища, ветер, машины брызгают. Ни одной психопатки с коляской я не увидела, только я :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуяем в любую погоду. Не гуляли, только когда я болела, во избежание "чтобы сильнее не заболела, кто тогда будет с ребенком сидеть", остальные оговорки не принимаются. Балкона нет, так что приходится, и в дождь и в снег))

 

Я давала Ксю лаваш, он удобнее чем хлеб, не так крошится. А сейчас даю кукурузные хлебцы Здоровей, на столик ей высыпаю, она ими играется и ест, очень нравятся)))

 

Девочки, у меня Ксюша сидит в манеже и разговаривает с игрушками. Ладно бы это, но она там прям целый спектакль устроила, смеется с разными интонациями, крики восторга, потом стоны. у кого то еще так детки делают??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в дождь ещё не гуляли - не было такого дождя)))) А так гуляем каждый день по часу, в основном на первый сон. Таскаю коляску на себе с 4 этажа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а в дождь, ты на колясу дождевик натягиваешь? мне кажется что парниковый эффект какой то.. как катакомбе сидит..

У меня деть вапще не спит в колясе, в лежачую могу сделать но ору будет на всю улицу.. поэтому нам если только гулять когда мы выспавшиеся и наетые.. и на час максимум..

 

Карамель, вы в лежачке еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...