Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Kira_dd888, спасибо.

Пока думаю шарик...но вот теперь задумалась, для детского фотографа чб не мрачно? Может надо цветные шарики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, поздравляю-поздравляю-поздравляю!!!!! :flower: :flower: :flower: все будет хорошо! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, точно надо в пароварке сделатьЕвгенья //, а вы во сколько встаете утром?//Галинка//, вот я тож так даю а теперь такая ерунда стала сыпь на подбородке от него(((мама Лерочки, мне тож конечно удобно 2 один с ним отдыхаю второй дела делаю или наоборт, да и рано мне кажется на один переходить еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26, в принципе и от короткошерстной кошки при неправильном кормлении шерсти до фига будет. Линяют все, у мамы сиамец, кормим хорошей сушкой,обязательно даем Бреверсы (витамины для шерсти-против ее выпадения)-проблем нет. Так что смело бери британца,если нравится.

// Счастливая мама 2012 //, ааааа,поздравляю, только чихать не надо!!! :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, молодчинка какая!!!!! у нас сам с собой иногда бывает болтаетЧудоMiracle, я даже печенье не даю, очень редко сушку когда надо срочно его занять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, можно вот типо таких картиной что-нить)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, юхуууууууууууууууууууууууууууууууууу, теперь девочку здоровую, я тоже в тайне мечтаю хоть сейчас но умом жду окончания ГВsea_gull, у меня вчера месяц задержка была и пришли вечером КД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я отчитываюсь, у меня отрицательный тест, задержка 11 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, тебе конечно ведней, я просто предлогаю как вариант))

Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА МЫ НАПИСАЛИ 1000 СТРАНИЦ

 

ДЕВОЧКИ ВЫ ПИСАЛИ про сайт олдневи, он только на англ? и там размеры маломерят?

 

завтра постараюсь скинуть в контакт видео где глеб танцует и ходит сегодня у сестры на ее сотовый чуток сняли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы печеньки едим детские, нормально. Хипп, Флер альпин...

 

Девочки, я решала завязать со всеми съемками кроме съемок детей. Прям кардинально все изменить...думаю начать менять сайт. Хочу Освежить его новыми фотографиями, а то я уже давно сижу дома и почти ничего не снимаю. Из наших малышиков никто не хочет в ближайшее время в студии посниматься? Если дадите разрешите на размещение фото и оплатите студию я бесплатно поснимаю...в ближайщие недели 1,5-2 хочу все провернуть...

Идея хорошая,я еще подругу возьму,у нее тоже наш ровесник ребенок. Вопрос в деньгах. Если не очень дорого,мы согласны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, 1000 р час, аренды примерно. Того 2 часа по 1000р = 2000р. Можно что-то чуть дешевле поискать. Но бронировать нужно уже завтра-послезавтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, вот только смотрела сайт милой студии недалеко от меня, 800р час.

а сколько надо часов и недалеко от тебя это где?))

 

Девочки даете аквадетрим , если да, то сколько. Я даю 2 капли.

аналогично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на двоих 2 часа будет достаточно, я же говорю, выйдет где-то 2000, по 1000р в час (800р это оказывается только будни, а в будни я не могу). Студия на тульской. Но это предположительно завтра буду звонить бронировать на воскресение эту студию, если на эту субботу найду еще кого-то в нее же, то следующих уже в другой буду снимать, мне ж разнообразие нужно:) а там могут быть чуть другие цены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это п.....ц, Две полоски((((((((((( Вы первые с кем я поделилась новостью, ой блин аж в жар бросило((((

 

так ты же счастливая мама :-)

эх. мне тут сон приснился,что я беременна,я,конечно,очень расстроилась во сне,что опять невысыпаться,а с другой стороны хорошо,одним махом и все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, блин, это так сложно, выбрать себе логотип)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке после КС пиииииииииии что теперь делать............Бля четыре года не могла за Б, а тут блинодин ПА прошлепала и на тебе пиииииииии кроме матов слов нет((

не переживай,у мужа сестра забеременела,когда малому три месяца было,тоже кс. Родила второго мальчика,все хорошо) главное витаминок побольше,чтоб организму помочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1000 страничкой, Февралятки!

А мы так и не можем вылечиться! В пятницу Манюшу выписали, в воскресенье поднялась температура, в понедельник появился жидкий стул (3 раза в день,но с таким запахом),во вторник добавилась рвота, сегодня температуры не было,но не еси ,не пьет, пластом лежит,рвет и жидкий стул! У Миши сегодня температура 39, какает жидко, со слизью и жутким запахом! Вызвала скорую! Теперь я с Машей и медвежонком в больнице, в инфекционном отделении! Марусе капают капельницу, у нее обещвоживание, очень вялая, не ела, не пила,за день один раз пописила! Вот такие новости, мои дорогие! Забыла написать,когдда приехали в больницу и Мишка вырвал! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И все еще ищу детку среди наших февралят. На это воскресение уже нашла, на субботу есть свободное время утром, Можно 1 час поснимать, аренда 1000р будет стоить.

 

во сколько?

 

lekop, тогда у нашего должны быть колесом((( у нас и весит лишка и ходит во всю

надеюсь,вы опровергните эту теорию) а если и нет,то мальчикам не критично)

 

ЧудоMiracle,

а в понедельник нет студии? тоже выходной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, у меня к сожалению понедельник не выходной:) муж работает, а значит я не могу...

субботу можно с 11 до 12 арендовать если на одного и с 10 до 12 если 2 человека. Но я завтра часов в 10 уже буду звонить бронировать, по этому надо решить до этого времени. Потом бронь отменить нельзя, т.к. при отмене я буду все равно за аренду платить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, у меня к сожалению понедельник не выходной:) муж работает, а значит я не могу...

субботу можно с 11 до 12 арендовать если на одного и с 10 до 12 если 2 человека. Но я завтра часов в 10 уже буду звонить бронировать, по этому надо решить до этого времени. Потом бронь отменить нельзя, т.к. при отмене я буду все равно за аренду платить(((

 

5 сек,с подругой обсужу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, Офииигетььь.....клаааассс....Поздравляю! Я конечно не спец в этом вопросе,но кажется если время мало прошло после КС,то опять КС будет. Но я думаю это не самое страшное,главное,что бы все прошло хорошо!

 

Блин,столько хотелось написать,но с последней новостью,аж все забыла)))))))))))

 

Наша Надежда хлеб страх как люби,даю горбушку без мякиша,так и зубы точит и уже не давиться. И печеньки едим,сушки.

 

Мы пентаксим делали,пока только один месяц назад,теперь вакцину ждем....

 

Нам назначили витамин Д давать,кто дает,какой?

 

На счет кухни,мне нравиться как у брата мужа,кухня черно-красная,потолок черный подвесной,пол белый ламинад,мебель красная,а панель не плитка,а стекло с картинкой ночным нью-йорком. Офигенно смотриться...... У меня кухня очень похожа как выкладывалась ссылка.... Я дятел в этих делах,фото вставить не умею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,

все,мы согласны.

Бронируй.

Нам нужен будет точный адрес только.

В 10 подъедем.

Еще пара вопросов:

Как одевать детей?

И выдержат ли они час съемок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, Напиши мне в личку телефоны свой и подруги. Бронирую тогда на 2 часа с 10 до 12, т.к. часа нам точно мало будет, а дальше только ан 2 можно забронировать.

Все о студии и о одежде кину в личку.

Напиши у подруги мальчик или девочка? Возраст какой?

Завтра бронирую и отписываюсь тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  поздравляю! Пусть все хорошо будет!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...