Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

lekop, Напиши мне в личку телефоны свой и подруги. Бронирую тогда на 2 часа с 10 до 12, т.к. часа нам точно мало будет, а дальше только ан 2 можно забронировать.

Все о студии и о одежде кину в личку.

Напиши у подруги мальчик или девочка? Возраст какой?

Завтра бронирую и отписываюсь тебе.

написала в контакт,а то у меня с телефона проблемы тут с личными сообщениями))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, Господи,что же это такое,выздоравливайте скорей!

Дизентерия чтоль!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может уже обсуждали. У кого есть мультиварки? Какие? Чем довольны? Или лучше аэрогриль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, вот и мне интересно про мультиварку и пароварку, что необходимей то?? у кого что имеется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, у меня Панасоник 18ая, люблю ее нежно))) моя самая незаменимая помощница, каждый день в ней что-то делаю. Про аэрогриль не знаю ничего, не скажу.

 

Про кухни кто спрашивал, у меня желтая, а столешница коричневая, вместо плитки панель такая же как столешница, плита, духовка и мойка тоже коричневые. Мне такое сочетание оч нра)) до замужества в моей квартире в Одессе у меня было наоборот кухня коричневая, а столешница и плитка (там была плитка, тогда еще панели не распространены были) желтые.

 

Kira_dd888, в мультиварке есть пароварка, так что она универсальней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 // поздравляю)

Не заразится бы от вас) Страх как боюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ага спасибо

 

А за увлажнители кто что скажет. Хотела взять чико,но говорят слабенький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала про новость о Б Счасливой мамы но надо было выезжать, ДР мужа, я аж извелась вся за вечер )))

Наташ, поздравляю!!!!!! Ты не переживай раньшк времени, к врачу сходи обязательно проконсультируйся, времени все же 9 мес прошло ;) пусть все будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

павлуша, здоровья деткам!!!! только о вас вчера думала, так муж ночью и все утро с горшка не встает. надавала кучу лекарств, уехал на работу. а я все думаю, как бы ребенка не заразил мне.

счастливая мама, с беременностью!

главное, с врачом проконсультируйся, все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, о боже бдные детки, и тебе даже непредставляю как тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, у нас не сыпит) даю уже недели 2, если не больше.. по немногу..

 

Ох, пропустила я 1000 страничку)) но всех с ней поздраляю!!! :applause:

 

Пламя, у нас панасоник. довольна я еще как))))) кашки молочные такие вкуууснущие получаются! и выпечку там делаю! и плов офигенный... вобщем я довольна ею как слон :)

 

Jorjen, о, у нас такая же)

 

Kira_dd888, лучше мульти, поскольку там и пароварка есть, и другие полезные режимы))))

 

Пламя, у нас старенький увлажнитель, недорогой тогда в то время был (поларис), увлажняет хорошо, иногда на ночь оставляю. за полчаса влажность с 23 % (да здравствует отопление что называетс) до 45 набирает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, у меня тоже Панасонник 18 , очень довольна что купила , делаю в ней плов , кашки , чизкейк , выпечку и блюда дуэты с пароваркой ! Очень вкусно все получается , кнопку нажал , горшочек вари ! И ушла свои дела делать , очень удобно , особенно нам ! :girl_bye:

NATA/SHER ой вряд ли я в этой стране за вторым соберусь , если бы в России жили , можно было бы попробовать ...

Мне эта беременность с таким трудом досталась , у меня маленький кусочек яичника и одна труба , забеременела на стимуляции! :sorry:

 

Павлуша выздоравливайте поскорее! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,какие у нас тут новости! :)

Счастливая мама,поздравляю! :flower:

И не переживай сильно,все будет хорошо,у меня знакомая после КС забеременела в 3 детских месяца и у нее погодки с ДР в один день :) Мальчик и девочка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, у нас витек, на комнату 15кв хватает, аэрогриль есть но вообще непользуемся,а сультиварку сама хочу, читала тчо супер вещь да и муж предлогает купить, по отзывам читала в ндекс маркете бонеко чтоли, точео непомню Kira_dd888, мультиварка практичнее в ней уже есть пароварка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Девочки такое возможно- сын перепутал где день где ночь, не спит до 3х-4х часов потом до часа-два дня дрыхнет.. Откуда такое смещение режима?? Я вешаюсь его до 4 сегодня усыпляла..и вчера тоже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя кухня - сегодня сфоткала (простите за бардак :) )

post-116729-0-26521200-1351750152_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, у нас такая же кухня...Дуб патина и ручки в форме ложек,вилок)))

 

Привет всем !!!!!Наконец-то я вас перечитала ура-ура!!!!Сейчас буду писать :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, у нас тоже режим поменялся раньше спатьв 22-23 потолок сейчас час ночи тоже уже не знаю что делать хоть на один сон преводи

 

девочки выложила видео в контакте где глеб танцет и ходит, вчера пока у сестры были на тел. племяшу=ки сфоткала, и где дома сидя на кровати танцует, он стел. моим вечно нерастается))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, молодчинка Глебушка!

 

а у нас крррасная кухня! тащусь от нее:)))) еще б само помещение кухни было раза в 2 больше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я тож красную хочу как сестра съедит будем лопать одну стену и совмести кухню с гостинной

 

Добралась что называется до контакта пока глеб на руке спит))) выложила несколько фоток еще, нет чтоб с ним спать пойти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Лида, мы тоже ОЧЕНЬ хотим :) Но только если во второй половине ноября. Так можно? Можем тоже кого-нибудь с собой взять из "колясочной" компании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже так соскучилась по общению с вами!наконец-то соревнования прошли и можно немного выдохнуть,хотя на носу следующие 17-19 ноября.

 

Всех деток и мамочек с прошедшими датками,зубками,умелками!!!

Павлуша,ну что же за напасть такая(((Терпения тебе,а деткам здоровья!!!

Счастливая мама какие новости!!!!поздравляю!!!Не переживай,главное граммотного врача найти,всё будет чики-пуки))) ;)

Пламя, у меня мультиварка Рэдмонд м4502,мне оч нравится.

 

 

Посмотрела фото,видео в контакте, все детки такие умнички,хорошенькие..тттт..

А что у нас нового???? :think1: Пока были на соревнованиях,научились ползать на четвереньках,там везде ковролин по пластунки ползать ему неудобно,так он на четвереньках бегал.Приехали домой,дома ламинат,опять по пластунки. :D Халявщик :D Ходит вдоль стенок,диванов и т.д.,болтает, бабаба,папап,тата,дадад и т.д.. Прикорм стал кушать лучше.Правда у нас аллергия на молочные кашки,врач сказала забыть про молочку надолго, в том числе творог,который я планировала в 9 мес вводить. :( Но я не уверена,что именно на молочную кашку его высыпало,думаю может я чего съела. :think1:

Хлебушек давала пробовать,ему понравилось.Но давала в отеле за завтраком,т.к. другого погрызть под рукой не было,а надо было занять ребзя :D А так в основном едим рисовые печенья Хипп,у нас такие не видела,купила в Финляндии. Грызём сушки,гречневые хлебцы.Банан,яблочко ест сам,без ниблера,но под моим присмотром.

Под мультики не кормлю,но телек включен всегда,но он спиной от него.Мультик Тини Лав уважает уже давно,а ещё тащиться от передачи по Карусели,где английский язык изучают :D

Подгузников в день у нас уходит от 3 до 5.Стараюсь дома без подгуза держать.

Ну вот такие у нас дела :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Девочки такое возможно- сын перепутал где день где ночь, не спит до 3х-4х часов потом до часа-два дня дрыхнет.. Откуда такое смещение режима?? Я вешаюсь его до 4 сегодня усыпляла..и вчера тоже..

да,такое у малышей часто бывает... попробуй раньше будить утром :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долго думала какое автокресло взять - на днях поеду в Эстонию за Maxi Cosi Tobi :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...