Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

L0LA, оч классно)

У нас синяя-серый металлик кухня, ну отпадно тоже скажу я вам! А так нравятся еще сочетания темно-ккоричневый венге и молочный какой-нибудь, по-моему очень просто, но с шиком.

 

мама Лерочки, хороший выбор!

 

Пламя, у меня мультя как у девочек панасоник!! все в ней делаю-плита чистая месяц)))))))) Нравится плов, каши, кексы, картошка с курицей по всякому, рыбу на пару-или запекаю, ну и 2 в 1 бл.да на пару и вниз гарнир ЩЩас Гришке варю овощи на пару 10-15 мин и вуаля

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, у меня пароварка все в ней малявке готовлю. Но брежу мультиваркой Декс

Пламя, чико фу бяка, нужно брать что бы и влажность мерял и сам останавливался и еще куча всяких функция иначе толку 0. У нас Бонеко - довольна аки слон.

мама Лерочки, красивенько и бардака не вижу.

 

L0LA, ух ты красотень...

 

мама Лерочки, у нас с 0 до года макси коси было, сейчас взяли ремер, вроде самый лучший по краш тестам

Изменено пользователем Tenesi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Павлуша, бедные детки и бедная мама!!! Выздоравливайте поскорее!!!

 

Чудо Miracle, я пока что пас с фотосессией. Ранше второй половины ноября тоже не смогу...

 

У меня мультиварка Рэдмонд (не помню какая там именно модель) - классная штука! В варит, и парит и печет. )) В пароварке единственный плюс против мультиварке - это то, что можно несколько блюд готовить на пару, а в остальном мультиварка более функциональна!

По поводу увлажнителя - у меня мойка воздуха Winia. Нареканий нет. Увлажняет, никаких налетов нет.

 

Эх, что-то я совсем обленилась. Раньше всё время чем-то занималась с ребенком, а щас он научился играть самостоятельно и мама сразу расслабилась!!! Играет бедныё деть сам с собой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я о таких масштабах кухни только мечтаю...у нас масенькая,даже 5 м нет...4,8 или 4,9..эээххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас кухня 5.5 метриков, квадратик хрущевки))) Я мечтаю о большой кухне, большом коридоре!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кухня 7.5 квадратов. не разбежаться((((

 

Sapphire, о даа.. и я! большая кухня и большой коридор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка , Глеб просто умняшка, звезда, мой козявка не умеет танцевать и вообще жуткий лентяй не знаю, что с этим делать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenesi, у нас сейчас тоже Макси Кози автолюлька, Тоби как раз лучшее кресло по крашам если только на ремнях, без базы. мне просто очень неудобно у нас две машины и каждый раз базу и автокресло переставлять неудобно, вот поэтому и выбирала по креслам без баз. ромер тоже неплохое кресло, но мне как-то Макси Кози ближе - у нас люлька, прогулка и кресло :) может привыкла. выбирала между Тоби и Приори.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснилось, что беременная.. делаю тест, а там // :think_1: эххх, сны... хоть бы месюки поскорей пришли, чтоб планировать можно было..

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кухня 15 метров, но с двумя дверями и с двумя окнами почти 2 на 2 - так что полезная площадь под саму кухню маленькая - у меня сама мебель кухни всего 3 метра + один стол на другой стороне (под кофеварку, пароварку, тостер и микроволновку) + холодильник на 3-ей стороне, правда мне хватает :) если она, а вот если муж помогает, то сложнее.

 

//Галинка//, я тоже хочу //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, мне жутко нравилась коляска ихняя, но она к нам в лифт не входила, слишком база широкая.

У нас одна машина и мы брали с изофиксом поэтому.

 

//Галинка//, мама Лерочки, вы героини, как вспомню чего мне стоил этот пупс и роды, аж вздрогну. Пока не готова.

 

У нас кухонька махонькая, в гостинке живем, что даже холодильник в прихожей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenesi, мне проще - у нас лифта нет, двери по 90 :) три ступеньки в дом, а гуляет Лерочка одна на веранде длиной в 7 метров :) так что дом - это больше плюсы с ребенком. есть правда огромный минус - это когда надо будет общаться с детишками на детской площадке, то нам надо будет ездить куда-то...

 

девочки питерские, ни кому не надо погулять в мебельном континенте на московском?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, дом это мечта, хотя от квартирки побольше мы б не отказались, Нику разогнаться негде. У бабули, как приедем так резво ползает по длинному коридору. А тут от стенке к стенке, от дивана к стулу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого мульти панасоник 18, расскажите, как вы мяско готовите с чем? откуда рецепты берете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, рецепты по наличию продуктов ищу в инете обычно) тушу мясо просто как гуляш, или с черносливом делаю. Ну ты знаешь получается так вкусно и нежно!!!!!!!!!!!!!! ..кинешь побольше лаврового листика и аромат на весь дом)))

Вчера делала корзинки из фарша, начинка из обжаренных шампиньонов с луком, сверху сыр.. Обжарить минут 10-15 и все готово!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автокресла Ромер считаются одними из лучших, в 73 году ромер выпустило первое в мире автокресло. У нас автолюлька к коляске 3в1 Инглесина, к НГ будем брать следующее, наверняка Ромер.

Увлажнитель воздуха самый обычный Сатурн, исправно работал с рождения Арта и неделю назад окончательно закальценировался и сломался (((( сейчас в детской ппц, темпа 25 и влажность 21:(

Коридор у нас тоже широкий и длинный метров 7, Арт обожает брать дистанцию ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, спорить не буду, т.к. ромер хорошее кресло, но для меня Макси Кози лучший выбор в креслах до 18 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке! позвонили из ПК, сказали зайти, моча плохая!! и по сулимову (или как там) на рахит сдавали. там норма 9-12, у нас написано меньше 7.. сказали вит Д по 2 капли давать (до этого по 1 пили).. кровь в норме..

капец блин :( я расстроенная! сдадим мочу по Ничепоренко. если будет плохой результат, к нефрологу идти придется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, воооооот это новости - ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!!! У меня тоже КС, поэтому берегу себя))))

Вот и умница что бережешь, а чя овца блин. Только что звонила своему доктору сказала " Натусик приезжай сделаем УЗИ, если хочешь оставить будем вынашевать")))

 

ленка пенка, заказала кофту олдневи 12-18 сейчас ему одеваю, но все таки великовата, но под курточкой то что нужно))

 

Пламя, дело не в том что КС будет опять, а втом что б выносить его и коньки не двинуть((

 

а то что будет второе КС так это 1000 %

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, не болейте. Держу кулачки за хорошие анализы. Так не прятно когда детки болеют. Мы вот насморк и кашель никак не победим

Девочки с Украины, а вы какое мясо малявкам даете, ничего толкового найти не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 // поздравляю)

Не заразится бы от вас) Страх как боюсь)

вот вот я тоже оооооооочень боялась))

 

мама Лерочки, ничего себе бардак....да у меня такой бардак каждый день)) и это чисто называется)))

 

мама Лерочки, у нас такая же кухня...Дуб патина и ручки в форме ложек,вилок)))

 

Привет всем !!!!!Наконец-то я вас перечитала ура-ура!!!!Сейчас буду писать :malicious: :malicious: :malicious:

о а я на ручки и внимания не обратила прикольно, это идея))

 

ленка пенка, молодчинка Глебушка!

 

а у нас крррасная кухня! тащусь от нее :)))) еще б само помещение кухни было раза в 2 больше))))

мы сейчас живем с родителями и тут красная глянцевая кухня. Красиво но морока пипец пятна очень видны.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, ага, у нас тоже глянцевая. протираю раз в неделю тряпочкой для быт.техники (с микрофиброй).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у тебя блин порядок прям как кухня в магазине а не в быту))) А как черная рабочая поверхность, часто натирать нужно? У меня у мамы такое сочетание низ коричневый верх беж, ток рабочая стенка в шахматном порядке коричнево-бежевая. Я тоже хочу большую плитку на раб.поверхность)

 

L0LA, я о таких масштабах кухни только мечтаю...у нас масенькая,даже 5 м нет...4,8 или 4,9..эээххх

у нас 7кв где то или 8((( ну за то своя)))

 

Вчера мужу вручила тест у него шок ехал всю дорогу молчал, я говорю что речь отобрала он ага......Говорит я не знаю как можно любить еще одного ребенка, ему кажется что больше чем Глеба он уже не сможет любить никого. говорю ну нашел чего парится будешь любить одинаково эт сейчас так кажется когда Глеб один)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, что муж сказал? у меня столешница венге под дерево очень темно-горичневая - пятен вообще не видно (т.к. текстура дерева). я хотела зеленую кухню (как стены), но стоимость в 500 тысяч мне не понравилась, поэтому и решила поменять местами цвет стен и кухни. фартук еще не сделан, т.к. дом еще не сел полностью (он из дерева), как сядет, то сделаю фартук из прозрачного стекла с рисунком (мне очень нравится цвет стен, поэтому и хочу прозрачное стекло)

 

а ложки-вилки-ножи - это к тому что я собираю ложки :) муж тарелки собирает. его тарелки уже на стене, а я ни как не могу придумать как их повесить :( в коробочках не красиво получается, а открытые оставлять, то пыль на них будет собираться, а каждый раз мыть ложки не хочется, да и не полезно это для них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, мне тоже долго пришлось пузеть, и также с одной трубой и стимуляцией, так вот теперь вся эта передозировка гормонами на протяжении 4 лет планирования сказывается на ребенке (так врач сказал) а эти гормоны в ребенке мешают двигательным функциям ((( вот поэтому мы не сидит. не ползем ну и т.д.

а может Бог даст и второго, так что все получится если угодно ЕМУ ;)

 

всем привет

 

у нас пароварка - варю в ней только овощи, а в основном в духовке все делаю

кухня большая , 14 что ли, но сама кухня не красивая, в класическом стиле сделана. мне вот модерн уже как то больше нравится но не переделаешь сейчас, по деньгам тю-тю ((

 

мы были на очередном приеме у остеопата, опять посмотрел нас, по поводу ползания сказал - что СКОРЕЙ ВСЕГО ВЫ НЕ ПОПОЛЗЕТЕ А СРАЗУ ПОЙДЕТЕ потому что причин не ползать он не видит, просто ей либо лень либо она просто не хочет )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...