Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

мама Лерочки, муж говорит " ты себя береги"))) ждем пока что УЗИ а там будет видно))Если добро дают то рожаем) Очень боюсь если скажут прерывать Б(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на кухне вечный срач!)))Андрэ обожает играться вскими кастрюльками-ложками-поварежками,все завалено...но вот счас я убралась!я молодец))

 

// Счастливая мама 2012 //, меня врач у которого я рожала,при нормальной первой Б и родах,второй раз упрашивал прервать Б,третий раз решила пойду к нему после 32 недель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Славки сильно высыпало на ногах, чем полечить? дала фенистил капель. Может в ромашке искупать? других трав дома нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на кухне вечный срач!)))Андрэ обожает играться вскими кастрюльками-ложками-поварежками,все завалено...но вот счас я убралась!я молодец))

 

// Счастливая мама 2012 //, меня врач у которого я рожала,при нормальной первой Б и родах,второй раз упрашивал прервать Б,третий раз решила пойду к нему после 32 недель)))

а чего упрашевала прерывать? Я не представляю как мне будет тяжело(( А какой у тебя срок сейчас?

 

Nastuwka,вообщем у нас теперь еще общая темка июнята)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, не я упрашевала,а врач...когда второй раз заб,пришла к нему на 1-ое узи,недель в 7,так он говорил что это мол тяжело очень и т.д. и т.п.,давай прервем лучше,но уже когда в 12 к нему пришла,говорит-решила все таки рожать,ну молодец!)))а в 3-ю Б я решила пока к нему не идти,пойду уже в самом конце,у меня еще есть классный врач,тоже такой прикольный дядя,раньше тоже принимал роды в 7РД,а счас как он сказал "ушел в декретный отпуск")))роды не принимает пока,так я нему хожу на узи и консультации...я еще до ЖК не дошла,планирую стать на учет после 12н,а счас только 9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, странно ! Не думаю что гормоны могут мешать ребенку ! У нас же все ок ? Я не думаю что из за этого!

Ну если бог даст , конечно было бы здорово , но специально что то делать я уже не буду , имею в виду стимуляцию и т. д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, классно!)и еще тема Погодок!:)забегай и туда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, это только твое решение, а врачи всегда страхуются, не стоит им слепо верить, все будет отлично :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, классно!)и еще тема Погодок! :)забегай и туда :)

ой блин я еще не осознаю что Б. но как подумаю страшно блин)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,вообщем у нас теперь еще общая темка июнята)))

пошла слюни глотать....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, а ты не думай пока:)хотя я тебя понимаю,с твоей нелегкой первой Б...но вот как наблюдаю у темке Погодок,вторая Б у всех проходит гораздо легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_in_dreams:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, аааапчхи на тебя!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_in_dreams:

ааааааааааааааааааапчхи))

 

// Счастливая мама 2012 //, а ты не думай пока :)хотя я тебя понимаю,с твоей нелегкой первой Б...но вот как наблюдаю у темке Погодок,вторая Б у всех проходит гораздо легче

а там есть в темке Б после КС?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, ты знаешь,была одна девочка на моей памяти,но че то она пропала,последний раз недель 20 ее второй беременности было-она заходила,ну она вообще оч редко появлялась,ну у нее все было ок,ей дали добро

 

// Счастливая мама 2012 //, у нее кстати разница еще меньше была вроди

 

// Счастливая мама 2012 //, вот кстати девочка,погодка после КС http://www.babyplan.ru/user/2406-lesya/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, а на меня? :confusion:

завтра кстати с утра тест хочу сделать, а то сегодня снилось, что беременная :Crazy::D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, спасибо тебе дорогая - все части в комп подставила, но мне в этом цикле вообще не судьба, т.к. мужа не видела месяц, ну если только овулька задержалась недели на две... так что буду стараться в следущем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, апчхиииии!)) может февралята плавно переедут в июнята)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а почему сдалали этот анализ? нас хотели отправить до египта на него, т.к. зубов не было, но я не стала сдавать и в египет на солнце уехала. по приезду через пару дней появился первый, второй совсем рядом. думаю, что не буду сдавать...

 

Nastuwka, думаю, что с июнятами опоздали... хотя кто-то и может вскочить в последние деньки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenesi, я кролика на пару сама делаю. А что у тебя за киса на фотках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, а нас потому что первые 2 свылезли 2.5 мес назад и тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26, у нас шотландская вислоухая, крупняшка Муха.

//Галинка//, у нас чуть больше 2 месяцев было только 2 зуба, теперь лезет сразу 6, 2 уже и 4 еще ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у тебя блин порядок прям как кухня в магазине а не в быту))) А как черная рабочая поверхность, часто натирать нужно?

О! У меня это вообще больной вопрос :) каждая грязная чашка, ложка, тарелка мгновенно отправляется в посудомойку, перед сном включаю, утром сразу разбираю и сразу после завтрака опять начанаю наполнять. Детские бытылояки отправляются в стерилизатор. Не терплю заставленну столешницу, вся лишняя бытовая техника и утворь хранится в шкафчике, стоит только то что используется более 2-3 раз в день. Черная поверхность впринципе заплевывается только возле мойки и плиты, но я ее сразу протираю и никаких проблем. А еще у нас стекляный обеденный стол, каждый отпечаток видно, тут я тоже как зануда раз 10 за день полирую. Но кухню свою обожаю и эти связаные с ней хлопоты ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки от фурагина могут быть проблемы с желудком? У Миланы похоже понос.

 

Получили анализ мочи. Все хорошо вроде. Только какихто аморфных фосфатов немного.Не знаю что это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О! У меня это вообще больной вопрос :) каждая грязная чашка, ложка, тарелка мгновенно отправляется в посудомойку, перед сном включаю, утром сразу разбираю и сразу после завтрака опять начанаю наполнять. Детские бытылояки отправляются в стерилизатор. Не терплю заставленну столешницу, вся лишняя бытовая техника и утворь хранится в шкафчике, стоит только то что используется более 2-3 раз в день. Черная поверхность впринципе заплевывается только возле мойки и плиты, но я ее сразу протираю и никаких проблем. А еще у нас стекляный обеденный стол, каждый отпечаток видно, тут я тоже как зануда раз 10 за день полирую. Но кухню свою обожаю и эти связаные с ней хлопоты ;)

есть чем гордиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...