Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

ZvetniK, все индивидуально в любом случае, в нашем - так :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы!!!!!!

 

Девочки у кого мульти панасоник 18, расскажите, как вы мяско готовите с чем? откуда рецепты берете?

 

у меня такая мультя Рецепты от сюда К примеру

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, наиотрицательнейший :(

 

Ирушка&Тимушка, у меня 1 рецепт вышел только, но вкууусный похоже :) попробую на неделе! спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenesi, мы тоже взяли ремер, сафефикс чтоли где еще нога для упора в пол, спасибки, но у нас лентяй в плане ползать и вставать у опоры ни в какую не хояет орет и все

 

//Галинка//, может просто плохо подмыла, или от этого не зависит, пересдашь и будете точно знать, сейчас рахит ну очееееень редкое заболевание.мама Лерочки, ая не поверишь коробки спичек собираю, притом не курила и не курю и муж тоже)))

 

L0LA, у меня такой же приницип, просто не выношу когда заставлено прям бзик берет, до поудомойки все мыла сразу и муж за собой но вот сестра блядььььььььь может дня по3 не мыть, я просто тогда стало ей в комнату уносить))) теперь моет почти сразу или в холодильник умора убирает к себе))) на столе тоже стоит только блендер и микроволновка, но у нас еще старая кухня, новую пока не съедит сестра даже делать не буду, во первых стену одну будем ломать, во вторых засрет собака

 

Nata//Cher, с зубиком вас!!!!!!!!!!Мама-Saxar 2012, я тож всеми силами стараюсь быть не только мамой но и женой, поэтому чистая голова выбритые подмышки и ноги)))но все равно времкни побыть 2 ну 20 минут потолок, сегодня глядишь сбудется моя мечта сходитьв кино хочу на 007, но не знаю высидит ли золовка 3,5 часа, т.к фильм идет 2,5 часа плюс дорога, а она сама Б 33 недели, вчера ей сумку в роддом собирали в итоге купили готовую хартман))

 

//Галинка//, ну в этом отриц. значит теперь работаем активнее)))

 

Девочки вечра прикол был сын итак не любит в автокресле ор постяонно, порой удается развлекать но хватает ненадолго, а вчеар после поездки остеопата заехали с золовкой в ТЦ ей сумку в роддом собрать, выходит на стоянку а я с ним на эскалаторе уже на руках спускаласб, подходитм только к машине тот в мою шею вцепился и давай хныкать капец мы только почти подошли к машине он уже просек что его сейчас в кресло будут садить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, еще б месюки пришли... наверное щас бесполезно :(((( грудью до года откормлю, будем закругляться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это п.....ц, Две полоски((((((((((( Вы первые с кем я поделилась новостью, ой блин аж в жар бросило((((

мать-перемать! эт меня толком 2 дня не было на сайте, а тут такое!!! :mamamia::girl_wacko: .....Оооооойёёёй, надо наверное два презика сразу одевать)))))))))))))))

// Счастливая мама 2012 //, КАК ТАК получилось то???? у вас ппа или просто так удачно получилось?

КОгда я вот сама очканула , ну до тебя форум сводила с ума :Crazy: , я стока уже прочитала про кесарево и погодок! что уже даже решила если таво, то смирюся просто.. вообщем надо проверять состояние шва , и после 6 мес я читала что можно нормлаьно выносить дите, просто чаще узи делать... и таких ооочень много, я на бебиблог сидела..

Tenesi, у тебя там на фото кухоньку увидела ща, эт сколько кв.м? блин, я хочу ремонт в своей 5,5кв.м кухне(( у меня вапще как переехали 2 г назад в квартиру, ремонта нигде не было( а про кухню вапще молчу-савдеповская мебель, шоб ее..

ленка пенка, Тимур просыпается в 8 примерно, самое позднее в 9 утра!

 

У нас Витек увлажнитель, быстро до 50 набирает. Пока нра, тока надо воде фильтрованную заливать, а мне лень, я обычную. у меня рядом с ним, цветы пруть только так!

 

Девочки, давала своей печенье и банан, она откусывает и видно большой кусок и не может проглатить- у нее рвотный рефлекс и выворачивает. С вашими такое было?

у моего так же бывает!

 

Я сег как зомби. КТо спит с детками-вы мамы героини! положила сег с собой , потому что заплакал в 12 ночи, и ночь ужаса для меня! ОН по всему периметру возился, шевелился, то на одну сторону, то на другую, смогда выдержать только до 4 утра! потом психанула и утащила в его комнату! КАК ВЫ СПИТЕ!?!?! я не понимаю!

 

Пошла чаю попью, у нас уже пол 12 дня, а я еще не жрамши.. Присосалась к компу и таким новостям то!!

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, муж сегодня проспал на работу и впопыхах забрал мои ключи. я теперь дверь не могу открыть. мама ко мне приехала, у нее еще 1 комплект есть, но она его тоже забыла. так и уехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, главное чтобы мама неиздалека приехала :Crazy: ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, вот так и спим((( мой как волчок крутится а я типа всегда вподудреме, уже и непомню когда как человек спала)), у нас также раньше проспыался а это стал в 10 утра и все весь режим на смарку. У нас тоже витек но я только фильтрованную заливаю у нас куллер, что то я недодумалась цветы около него поставить(((у меня как раз 2 остались и то доживают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, ой не прицтавляю если снова придется к себе брать его(( точно как ты написала, как волчок вокруг своей оси.. я беру изза зубов щас, он от этого плачет.. Так долго лезут они у нас, ужас.. Я вижу зуб уже неск дней, а прорвать десну окончательно не может.. тугие десна штоли..

Я знаешь сама просто заметила чо цветы лучше растут.. у меня фикус тока так прет..в комнате Тим я всегда открываю окно и увлажнитель вкл.. и он спит так днем и после обеда.. такая свежесть сразу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,а мы вместе с рождения спим,нормально вполне:) по мне так удобнее чем вскакивать к кроватке :)

Ну тоже вертится по всякому,может пяткой в глаз зарядить :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас второй увлажнитель накрывается за год, но если честно то не жалко вообще!!! чето такое г**но попадалось. Не понравилось ни Витек, ни Поларис..видимо за что купили то и получи - они не очень дорогие. Мебель ВСЯ! книги, рамки, ноуты, телек, все поверхности в белом налете... видимо вода вообще жуткая у нас, поэтому так.. Я запаривалась оттирать все от налета. Летом не использовали, щас отопление дали - включали их они накрылись, мы выкинули на свалку, ерунда!!! Новый пока покупать нету финансов...либо покупать самый дешевый, либо что получше и покачественнее - никаких середнячков больше.

 

Лида, поздравляю с 9 месяцами тебя и твоего очаровательного мальчишку Марка!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, блин а как ты спишь то сама?? я вапще не могу уснуть, села возле него и сижу на креветку смотрю, на него)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, приходите в гости

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы спим вместе. У меня это вобще проблема: как отучить маму спать с ребенком?)))))))))))))))

Вечером говорю себе, все, сегодня кормлю и обратно кладу, а ночью возьму его, он такой теплый, прижмется, ножки закинет на мои и все, я его уже никуда отнести не могу.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка с 9-кой!!! Мы его любим и цемкаем!!! :embrace::heart::mama::smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже вместе спим всегда) прям в обнимку)

ЧудоMiracle, вот точно меня тоже от него надо отучать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот если бы в обнимку я не против, но когда он просто по периметру крутится, это нечто((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошлые ночи брала к себе, так как рыдал ночь на пролет..причин не знаю, то ли что с животиком, то ли зубики... то ли горлышко - вроде подкашливает. Чуть с ума не сошла за 2 дня. Для меня легче смириться и взять к себе, чем каждые 20 минут подрываться на писк. Моего еще не обнимешь во сне - наоборот от меня отбрыкивается - не любит когда его ограничивают в чем-то - если лечь то раскинув руки-ноги, если повернуться то сразу на левый бок, а потом на правый и еще перевернутся сразу на живот.. короче такая чехарда всю ночь...+еще проползти и стунуться об диван-стенку и лишь может только тогда..утихомириться обрести сон и покой :Crazy:

 

Девочки щас читаю что в Демарах многие мерзнут, ножки холодные мол.. Блин, только надумала их брать, да еще такие красивые встретила с овечками-липучками), а тут бац..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, если он спит-то и я сплю, и мне ровно чего он там во сне выполняет :D Ибо спит он обычно плохо,ест всю ночь и я рада хоть какому сну.

А вообще все детки разные (истину сказала :D ) Старшего сына я в 8 месяцев уже в детскую отселила,вместе с его кроваткой,а с этим же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Юль, как маева описала!!! ну точно так же по ночам, когда со мной!!!! и меня всегда удивляет, чо ему не лежится на одном боку, он может в теч нескольких минут переваливаца с одного бока на другой, со мной не обнимается)))ему просто нужен!пооооле!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы спим с рождения в своей кроватке, НО чего это стоит!!!! я бы рада его взять к себе, но не могу с ним уснуть хоть тресни. Раньше скакала на каждый писк, теперь лежу и тренирую свою силу воли, правда иногда профукаю - он совсем просыпается - встанет в кроватке и давай раскачиваться. Потом укачиваю полчаса-час. Еще у нас проблема мы не сосем соску. Т.е. усыпляю только молоком (мы на ИВ). За ночь обжирается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trap, мы тоже всю ночь с бутылкой,но мой днем почти не пьет молоко,ночью потом компенсирует :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже днем не лопает молоко, зато под утро может 200-220 мл хряпнуть залпом!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trap, капец как без соски если на ИВ :Crazy: ))) не представляю)))

Кстати я заметила что мой тоже ночью на подсосе, всегда держу на готове молочка, т.к. заминка на пару минут может привести к ночи веселья :Crazy: :Crazy: :Crazy: раз на раз конечно не придется, но бывает как сирена взвывает если топливо в рот не поступает, иногда соска проканывает на пару минут пока смесь замешиваю, а иногда и неееет :malicious: Лучше перестраховаться)))

Еще в свете ночных сосаний заметила что набрал веса нормально так!!! уже подмывать стало труднее, раньше лихо одной рукой держала, щас тоже держду но чую что уже провисает конкретно так.. Интересно сколько весим щас)))

 

А у меня и днем молоко ест очень много!!! Между основныи приемами по 120-180 мл съедает с удовольствием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...