Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Евгенья //, да вобще ужасное состояние в плане переживаю и понимаю что блин ну чего не через годик хотя бы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, Я вот когда думала что таво пару недель назаж,дергалась тут, а какое состояние было дома, это же кашмар, с ума стал сходить и муж от меня((( Я просто сама после КС..и тоже не хочу так рано...

Блин, наверное тут даже советы не помогут, просто самой надо хорошенько все обдумать, сходить на узи. Наверное это нормальное состояние твое-паника, переживание, безысходность, ну все в кучу.. и это пройдет точно мне кажется, когда точечку увидишь на узи.. я как только начинаю прицтавлять если бы я таво, то на узи наверное растаяла бы. Единственное согласна с твоим мужем, что Глебу внимание надо все больше и больше. НЕ понимаю как у Насти хватает внимания, любви на ребятишек. Молодчинка вапче! :orden:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, ой сил тебе. С врачом посмотрите, обсудите, может увидишь и поймешь, что готова

Вчера с мужем общалась он вообще не против, говорит я бы с большим удовольствием. А я понимаю, что не готова и вроде как только 1 хочу.

Но девочка...это моя мечта, хотя и говорят что у резус конфликтных родителей 90% однополые дети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши в двух словах как с мужем помирилась?

На той неделе, во ВТ иль СР не выдержала, смс написала типа забери остатки шмотья и ключи верни. А он как раз в командировке был во Львове. Так пересрал, вечером в Киев помчался, хотел с дороги ночью на разговор приехать. Я отказалась. Так на со день примчался, каялся, прощения просил, немного оправдывался конечно, пересрал он конкретно :) клялся тут во всем подрят ))))) Ну в общем помирилися )))))) пока ведет себя прилично )))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, ой сил тебе. С врачом посмотрите, обсудите, может увидишь и поймешь, что готова

Вчера с мужем общалась он вообще не против, говорит я бы с большим удовольствием. А я понимаю, что не готова и вроде как только 1 хочу.

Но девочка...это моя мечта, хотя и говорят что у резус конфликтных родителей 90% однополые дети.

вот и у меня девочка мечта, а прикинь если это удет мальчик))) Ну это понятно конечно что это наша кровинушка и мы его будем любить так же как и Глеба но все же, мы с мужем всегда о дочке мечтали))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня девочка мечта, а прикинь если это удет мальчик))) Ну это понятно конечно что это наша кровинушка и мы его будем любить так же как и Глеба но все же, мы с мужем всегда о дочке мечтали))

во во,знать бы заранее что следующая доча будет, можно и беременеть прям сегодня)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenesi, ерунду говорят, либо практически все мои знакомые с разными резусами входят в эти 10 % :)

 

// Счастливая мама 2012 //, знаешь, есть такая ерунда, что если мама не хочет ребенка, который в ней уже живет, то он потом будет чувствовать себя чужим... проверенно на себе (меня мама не хотела в свое время) и других детях, мама которых не хотели, нет, мамы, конечно, любят, но вот отрешенность есть...

 

так что заканчивай с хондрой - пей витаминчики и все будет отлично

 

Евгенья //, а я двойню хочу мальчиковскую :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ну доча то уже есть! :) мне вот кажется что если я еще раз каданить забеременею, то снова будет мальчик :sorry: вот чуйка такая ..

 

Девочки, откуда набираются лайки (очки) на личной страничке сбоку справа?? объясните дурынде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, и у меня такая чуйка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Alice from Wonderland, с 9-ю месяцами Марка!

 

Девочки, откуда набираются лайки (очки) на личной страничке сбоку справа?? объясните дурынде.

Когда в твоем сообщении кто-то нажимает на кнопку "Нравится" - у тебя появляется 1 лайк.

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тя под сообщением кнопка "нравитсЯ"

Когда кто-то твое сообщение лайкает оно защинывается и на своей страничке видешь общее кол-во :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, поняла девчат,спасибо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ану дайте срочно совет, а то сейчас к врачу ломанусь :( нижний второй правый вылез, второго парного даже не видно беленького на десне. Но малявка таааакой капризный, что решила намазать десна гелем, взяла палочку, а он вопит, рот не открывает. Открыла и давай палочкой слюни собирать, а там кусочки десны аж катаются, как будто отваливаются и даже пятнышко с кровью небольшое, зато успокоился и притих - понравилось.

Зуба не видно, а десна отваливается. Это он повредил чем то или так зуб лезет?

Изменено пользователем Tenesi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenesi, ой, ну насчет десны даже незнаю, может у педи переспроси.. А гель я прям на палец выдавливаю и ему там все промазываю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ятоже сама мажу, а сын как то яблоко в ниблере грыз и я видела на сеточке прям следы крови, а зуб тока тока проклюнулся..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ну у нас слюны полный рот вот и решила ваткой собрать, а потом только мазать, а там вот калатся начало...

Евгенья //, в том то и дело что не видно пока зуба...может где то далеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenesi, у нас вылез зуб, про который я даже не думала! так что фигня это все, видать не видать. Раз и проклюнулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, это нормально,жалко будет всех)))когда была Б,было ужасно жалко Андрея,что вот он такой махонький,помню с ужасом думала,что буду в РД,а он без меня!счас Глеба жалко,т.к. Андрей часто его обижает,а с такими маленькими детками тяжело разрулить конфликт.зато когда они играют вдвоем,это так классно :)

 

Tenesi, у мея так у старшего зубы резались,реально куски десны висели,но это те которые подальше,ты глянь все зубки,не всегда они растут попарно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, пасиб. Теперь буду целый день туда заглядывать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сын сейчас встал собачкой. Растееет :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ваши детишки дома босиком ползают/бегают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы по чуть чуть без поддержки стоим,задумается и стоит,потом очнется-чего это я и бухается на попу!

Чего-то шла вчера думала вдруг тоже случайно залечу,Тимку-то мы 2 года делали,сейчас никак на презики не перейдем, и поняла,что не представляю,что девочку рожу,если что,то хочу второго мальчика. Хотя когда узнала,что у нас Тимоша,а не Алиса будет,то немного расстроилась. А теперь Платона хочу (вчера увидела рекламу фширмы мужских костюмов-Платон и запала,ну не дурында я)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  это вам подарок судьбы за годы ожиданий и тяжелую первую Б. Ты гони мысли плохие прочь. Не исключено что вторая Б будет легкой ;) главное хорошо проверить шов и все что качается недавнего КС. А животик тянуть может от недостатка погика, может анализы сдашь? ;)

Демеры где брала? Размер?

 

Погодка у нас окончательно спаршивилась, затянуло.. Эх, дома торчать придется.. Арт из-за зуба гундит нонстоп :(

 

Наглюша //,  в носочках ползает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,  с 9-ой Маркушу!) здоровья и успехов!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, уменя тоже сег весь день гундешь(( голова болит уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...