Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Сергевна, классно так они играют ! кошечка классная , хоть и инвалид , но игривая ! :D

А мы сегодня ладушки научились делать , при чем ко мне пришла девочка в гости , Рианка к ней подползает и показывает ладушки :girl_bye: , я офигела даже !

А я свою ложу спать в 20.00 уже давно , удобно , весь вечер свободный ! Зато встаем в 7 утра как штык !

Наглюша у меня всегда в носках дома в антискользящих или в колготках ползает! ;)

Блин когда же у нас зубья то вылезут ? Я даже намека на них не вижу !

 

Сладкого Маркушу с девяточкой! новых умелок и здоровья! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V,  ппц!! Ну не врачи а скоты конченые ((((( поправляйтесь, не болейте ;) мне грили что малявкам надо неотложку вызывать там есть детский врач, а на скорой нет.. Или Дитину :)

 

oksiomka,  у приятельницы у сына ровно в 9 мес первый зуб, а она оч переживала уже давно. Доця у тебя уже взросленькая так что уже точно скоро ;)

 

Мы вон из-за этих зубов акдс неможем поставить месяц!! Вот 8 лезет и бегом в поликлинику!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, у меня целый день в обуви, но вечером снимаю на часик, чтобы босиком потопала)) дома пол очень холодный, поэтому на больше боюсь. был бы потеплее я бы вообще весь день босиком держала.

 

Была у нас педя сегодня. Сказала, чтоу Ксю ноги толстые. Очень удивилась, что Ксю на них приседает на корточки и встает обратно. Говорит ты ее перекармливаешь, много весите. Я грю, да какое, фиг накормишь, за счастье если 60-100 г съест. Она говорит много, давай 30, или вообще не корми, если сможешь. И что желательно чтобы до года мы больше не набирали. К гинекологу направление не дала, сказала в страховку не входит, идти надо платно. Но ее мнение, никуда не идти, мол наше покраснение этов ариант нормы, и нечего туда вообще лазить. Вот. Что еще. А еще, сказала кровь сдать, чтое сли низкий гемоглобин, то мы решим эту пробьлему, и Ксю нормально станет есть. Я обомлела, три месяца говорю, что ребенок плохо ест, она только сейчас про гемоглобин говорит, ррррррр. И что кровь нам по страховке не положена, но в 9 месяцев надо сдавать, так что сдавайте сами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ноги толстые??!!ну дала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  напомни какой вес у вас сейчас??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, сег с одной подружкой общалась, им в сентябре было годик, дочке, у них 2 зуба тока :Crazy: .. их педя сказала ну что теперь, у многих так деток лезут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ога, прикинь)) говорит, надо же она на таких ногах так хорошо приседает))

 

L0LA, 8770 при 69 см. за 9ый месяц прибавили 350 г примерно. она говорит типа при такой подвижности, она не должна столько набирать сейчас. это при том, что у меня ребенок грудь ест только ночью и на сны, прикорм утром грамм 60-80 каши, и в обед грамм 60, ну иногда 100 овощей, и вечером 150 кефира, вот и вся еда. а мы толстые оказывается)))

 

у моей подруги у сына в 10 месяцев два нижких вылезло, а третий полез в год и два))

у меня самой в 10,5 первый зуб вылез))

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, она,того...мне кажеться,однозначно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, гыгы) мы 9кг и 71 см. едим правда больше.. но Даша не толстая! ну и педя у вас :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Ой что ж тогда про нас говорить если вы толстые. Не врачи , а изверги какие то, диплом на базаре купили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, прости меня дуру - Маркушу не тем именем назвала.... :girl_cray: нет мне оправдания.....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  тюю, странненькая врач... Арт вон в 7 был 9,500 и 75 см росту и не толстый, и педя спокойна, а набираем мы по 300-500 грамм ежемесячно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ога, прикинь)) говорит, надо же она на таких ногах так хорошо приседает))

 

L0LA, 8770 при 69 см. за 9ый месяц прибавили 350 г примерно. она говорит типа при такой подвижности, она не должна столько набирать сейчас. это при том, что у меня ребенок грудь ест только ночью и на сны, прикорм утром грамм 60-80 каши, и в обед грамм 60, ну иногда 100 овощей, и вечером 150 кефира, вот и вся еда. а мы толстые оказывается)))

 

у моей подруги у сына в 10 месяцев два нижких вылезло, а третий полез в год и два))

у меня самой в 10,5 первый зуб вылез))

а сколько по ее мнению вы должны были набрать и какой вес нормальный? А то мне кажется,что мы худые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenesi, мы с рождения ездили в автолюльке, потом муж попал в аварию и стал ездить на моей машине и мне часто приходилось ездить на машине свекрови или золовки и он за месяц отвык, привык к рукам,а месяц назад пришло ромер с германии, и все теперь только в нем орет все равно держу , надеюсь привыкнет, теперь на чужой машине буду ездить в крайних случаях

 

Tenesi, ого себе, я б лучше врача вызвалаКоролевишна, вот и я тоже всегда хотела ЕВУ, когда узи показало мальчика растроилась, а сейчас второго тоже мальчика хочу))) но решила пол не буду узнавать.Наглюша //, нее у нас тоненькие носочки и шерстянный у нас дом и полы холодные, тлько в спальне теплый пол но там нет местагде ходить

 

L0LA, а я сейчас в душе тело кофем тоже скрабила, а лицо в маске было)))Сергевна, молодец какой, вообще супер просто, а у меня отбирает только вообще есть при нем нельзя а не даш вой на весь дом//Галинка//, дашуля у нас впереди всей планеты

Ссылки скрыты.

Nastuwka, а мы каждую осень покупает от 3-5 трехлитровоке едим только так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет, выпали мы с Артемкой опять на неделю почти, пыталась перечитать по вечерам с телефона, да все никак.

С датками, мы поздравляем с сынулей Alice from Wonderland и всех, кого до этого пропустили

Ссылки скрыты.

Мы сегодня второй день температурим, и тепма не спадает до конца, держится 38,2, ночью больше 39 участкового вызывали - посмотрела вчера, говорит, до понедельника ждем, а там может антибиотик назначим, выписала только афлубин и жаропонижающее давать. сегодня ночью боялась спать, ребенок горит прямо, звонил муж в скорую, там ответили вызывайте педю свою, и еще, а что жена не знает как температуру сбить? нормально? я педе звоню, а она, уже сегодня не успеваю, и вообще, что я сделаю, я ж не скорая, ничего не уколю даже что за нахер, ребенок горит, а она мне по телефону антибиотик назначает. я говорю, а если это вирусное, то антибиотик не поможет, я боюсь впереди выходные..хоть послушать же надо!!!.. опять муж в скорую, поговорил так сказать культурно...сказал,если, хоть что то с ребенком случится..пи пи.ответ -.сейчас к Вам выедет машина. через полчаса звонок в дверь, пришла ПЕДЯ, говорю, а где скорая? у них 13 вызовов, а я тут РЯДОМ была, не, ну не СУЧ..КА. не получается у нее, Я вообще в шоке от нашей медицины. никому мы не нужны, не на кого вообще надеяться. Мама еще рассказала историю, как у меня в детстве судороги при выше 39 начались, и скорая до этого несколько раз приезжали, все на зубы списывали, в итоге двустороннее воспаление еле вычухали, каким образом долго рассказывать, мне 8 месяцев было. Так, что я очень боюсь высокой тепмы. Но вроде коза эта сказала, что с горлом связано, принимаем антибиотик. Где оно взялось, инфекция говорит, мы на улицу 2 дня не выходили. вот так все печально в нашей стране.

Даааа.... медицина в нашей стране оставляет желать лучшего..... в нашем регионе сейчас проходит медицинская реформа, открыли амбулатории семейной медицины, так теперь и малыши и взрослые в один кабинет стоят, и больные и здоровые, капеццц... все у нас для людей. А вы поскорей выздоравливайте и не болейте.

 

oksiomka, Зубиков у нас тоже еще ни одного, каждый день заглядываю, педя ничего толком по этому поводу не говорит, сказала вылезут не беспокойтесь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, у нас тоже зубами и не пахнет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого нибудь детки стоят на носочках, у меня ни как не станет на полную ножку, педя ничего не говорит, а ортопед говорит рано еще .... ну как же рано??? в инете пишут всякую ерунду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, у меня не стоит но у всех знакомых у кого так было говрили тонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, дааа..... без массажа думаю нам не обойтись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы дома босиком ползаем,ножки слегка холодненькие.Но я все детство босиком дома ходила,и вечно все тетки твердили что у меня замерзли ноги и надо одевать носки шерстяные.

@T a n y a@, у нас иногда встает.но у нас тонус небольшой в ногах.

Мы весим 9900,пипец моим рукам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы весим 10500, 74 см. руки у меня уже как у горилы, а спина к вечеру колом стоит. На уличке мы очень любим на ручках гулять, капец моей спине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,@T a n y a@, спасибо, девочки.

L0LA, я имела ввиду неотложку, ее и вызывали. Правда вечером отзвонились, спросили или доктор приходил, чтоб знать, отменять ли вызов. Меня удивил их звонок.

@T a n y a@, у меня стоит на полной ноге,но иногда все равно любит на носки становиться, когда просто так, а бывает, когда нужно до чего то дотянуться. Все хорошо у Вас, и ерунду не читайте.

Jorjen, ой, ну и педи, блин. вспомнился случай, когда наши знакомые ходили на прием, а педя там ку, ку. У них дочка, реально пухлячок такой, но она ест днями, и в свои почти 2, взрослые почти порции.. Так там педя выдала, когда они зашли "что то сегодня мне целый день бройлеров носят!!!" Ну, как так на ребенка сказать? каким бы полным он не был!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, а кошка не цапнет?

Оля Кума, попробуй кормить через силиконовую насадку - у нас когда зубки лезли только ею и спасалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расслабьтесь - качок тут я :malicious: )))))мы почти 12 весим)))))))))))так что

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого нибудь детки стоят на носочках, у меня ни как не станет на полную ножку, педя ничего не говорит, а ортопед говорит рано еще .... ну как же рано??? в инете пишут всякую ерунду

сегодня были на массаже,когда она поставила Лилу,та тоже на мысочки встала,я спросила что это значит,массажистка сказала,что это значит,что ребенок еще не готов ходить и не надо торопить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...