Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Расслабьтесь - качок тут я :malicious: )))))мы почти 12 весим)))))))))))так что

а эт нормально? :m0591: извини за вопрос , ничего личного :confusion: :confusion: :confusion: или нет понятия нормальности когда такие малыши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, а кошка не цапнет?

Оля Кума, попробуй кормить через силиконовую насадку - у нас когда зубки лезли только ею и спасалась

ребенок нормально возьмет с насадкой? Мне кажется плеваться будет, что фигню подсовываю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки что за блин..набирала столько ответов всем-всем и все удалилось когда нечаянно нажмешь вперед или назад..все уже исчезает...аААААААААААААААААААААААа

 

ЧудоMiracle, на фото нормальный карапуз это точно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ну вот в жизни он точно такой же))))))))даже в шапке этой же гулять ходит)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, какой же он у вас красивущий :girl_wacko::class::22_smart:

а по весу просто крупный, моя так вообще мелочь пузатая, и то , когда массажистка приходила, сказала что мы на грани нормы, еще чуть типо и толстая была бы, а мы, простите, 8100 и 69-70см сейчас всего :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, :flower: спасибо)))

Рост у нас больше 70, я уж не помню сколько было месяц назад...73 что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, не факт, но попробовать стоит. Моя кормилась через нее 5 месяцев - по другому грудь не брала, а потом резко отказалась от нее и взяла грудь. Теперь я ее одеваю только когда она кусается - малая сначала крутит головой, ругается, но я выдавливаю немного молока и она начинает сосать через нее. Трещины(у меня были укусы) быстро заживают и ГВ не страдает :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, да фиг ее знает. сказала что если больше набирать не будем, то хорошо будет. ерунда это все, я конечно послушала, но осталась при своем мнении. правда она меня не стращала что ужас-ужас, просто к слову отметила, что вот мол ноги толстые, вес перебираете, много кормишь.

 

@T a n y a@, нам актовегин назначили по этому поводу. дочка ожну ножку на носочек ставила, невролог сказала тонус и выписала месяц актовегин пить. массаж сказала не нужен.

 

еще чуть типо и толстая была бы, а мы, простите, 8100 и 69-70см сейчас всего :Crazy:

 

вот видимо наши 8770 считаются толстой)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, Nata//Cher, lekop, Tenesi, L0LA, Ollly, Kristina63, Евгенья //,ленка пенка, мама Лерочки, и еще кого забыла вдруг: Спасибо большое от нас с Маркушей! :flower: :flower: :flower:

 

девочки, ваши детишки дома босиком ползают/бегают?

мы в носочках, но сегодня невролог посоветовала сандалики одевать, теперь купить надо... А так сказали все отлично, даже пирамидную недостаточность, которую ставили от рождения убрали :) Небольшой тонус в икрах есть, но он ему не мешает :)

 

Даша стала самостоятельно ходить везде! если раньше по 5-6 шагов делала, то сейчас рассекает тольок так по всем комнатам! такая прикольная :)))

ну Дашутка молодчина! А мы пока только стоять можем секунды 4 без поддержки))

 

Сергевна, ааааааа супер! Вообще умняшечка! Только в конце заметила, что кошечка у вас "необычная"!

 

Alice from Wonderland, с девяточкой Глебика!!!

Ссылки скрыты.

 

Спасибо, только у меня Марик :hohot:

 

Lesyunka@V, Мама-Saxar 2012, oksiomka,

Alice from Wonderland, прости меня дуру - Маркушу не тем именем назвала.... :girl_cray: нет мне оправдания.....

Уже простили

 

@T a n y a@, у меня не стоит но у всех знакомых у кого так было говрили тонус

да, я тоже знаю, что это из-за тонуса. Но у нас вот небольшой тонус есть, он опирался раньше на внешний край или на носочки, а сейчас опора на полную ножку, при этом массажа ему не делали, просто сама делала легкий и прыгала ножками))

 

Мы здесь походу самая мелочь)) Весим 7900 при росте 69-70

Изменено пользователем Alice from Wonderland
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы весим 8 кг рост 71 где то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, С Девяточкой твоего сладенького мальчика! :flower:

 

Девочки,а мы ходим к врачу раз в 2 месяца,а то и реже)))так что голова не болит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка , а ваши потеют ,когда едят? Сиську )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, неее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, да, особенно перед сном.

 

@T a n y a@, племяннику 3 года, он до сих пор на носочках ходит. ходили к неврологу, та сказала, что это определенный тип людей - эмоциональные очень. ничего плохого в хождении на носочках нет (по словам того же врача)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, мы потеем! голова потеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, у меня очччень редко может волосы в месте прикосновения и летом на носу испарина была, мы похоже самые длинные 78 см)))

Меня тут на приеме медсестра с педей уговаривали привику в 2этапа от гриппа сделать глебу я наотрез отказалась.

девочки кто давал рисовую безмолочную кашу фруто няну, капец уже как только неразводила комочки ив се всегда давала беби или бебиситтер, а тут не было и купила е, это я такая неумеха или у кого то также было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас у одних в темке затылок лысый? уже много месяцев так. не растут волосы и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, Карамель, может витамина д больше давать?

 

Наглюша //,  у нас волосы отросли на затылке. А педиатр , что говорит? Сколько витамина д пьете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут на приеме медсестра с педей уговаривали привику в 2этапа от гриппа сделать глебу я наотрез отказалась.

девочки кто давал рисовую безмолочную кашу фруто няну, капец уже как только неразводила комочки ив се всегда давала беби или бебиситтер, а тут не было и купила е, это я такая неумеха или у кого то также было

Я бы тоже прививку не стала делать! Обязательных и так хватит!

Я первый раз покупала рисовую кашку ФН - она без проблем разводилась, а второй раз взяла её же - так тоже комочки.... и воду всякую делала и сыпала по разному - всё равно комочки...

 

Галинка, Карамель, может витамина д больше давать?

я даю по 1 капле ежедневно - так педя говорит и напоминает на каждом приеме.....

девочки, у нас у одних в темке затылок лысый? уже много месяцев так. не растут волосы и все.

у нас тоже на затылке волосы есть, он и не был никогда лысым... так вышаркивался чуток - сейчас всё норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, моя тоже потеет, когда сисю кушает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То что голова потеет при еде - это норм - ляля же физически работает! Сами попробуйте так быстро "жевать")))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Рианка буквально месяц назад потела очень сильно во время кормления, аквадетрим закончился у нас и здесь его вообще не продают! Я каждое утро стала выставлять манеж на балкон и сажаю туда ее , пока солнце не очень сильное она там гуляет и сейчас уже не потеет совсем , так что вот пример , думаю все же был недостаток этого витамина !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даю сейчас по 3 капли. считаю, что у на рахит легкой степени. - затылок лысый, плоский, потеет сильно, зубы поздно полезли, отставание в физич. развитии, спит плохо. хочу сдать ей кровь на фосфор, кальций и щелочную фосфатазу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...