Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Наглюша //,  бери я думаю норм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером муж измерил темпу Арту - 37,3 но я списала на зуб и связаные с этим капризы. Сегодня он вызвал педю на малого глянуть. Ну зуб идет, но горло опять красное (((( она вообще как горло смотрит оно вечно красное, раз 5 такое уже было. В этот раз это уже насторожило, грит пролечить как обычно и будем сдавать мазок какой то, возможно это толи гланды, толи еще что то там. В общем будем разбираться с этим вечно красным горлом (((

 

Вот, вспомнила, грила что модет это стафф и он повязан с мендалинами (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, вы 2 плавали, а то мы ж пока месяц назад бросили бассейн где он с интруктором занимался т. к орать стал, и вот на днях нашли совмкстный, в пон. наверно пойдем, правда непредставляю потом как умудрится и его помыть собрать и самой

Нет, у нас совместный бассейн. Я плавала с ребенком, инструктор тока показывала, что и как делать и исправляла, если что-то не так. Папа на бережку сидел и смотрел. В следующий раз он хочет с ним поплавать. ) У них там в раздевалке есть пеленальники, манеж... Я сначала им занимаюсь, потом сажаю в манеж и начинаю сама одеваться-раздеваться. В принципе нормально!

 

 

Сергевна, посмотрела видео. так уверенно перемещается! молодец!

Да, на четвереньках он уже как ураган носится! И стоит уверенно. А ходить не хотим... :sorry:

Изменено пользователем Сергевна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос про прогулки, ну немогу я гулять минимум 2 часа в день, если час погуляю то это успер так 40 минут,я б гуляла больше но не сидит он в коляске потолок 30 минут потом на руках а мне водежке и он в одежке а сам весит 10500 жесть как тяжело,плюс ему нужно все тащить в рот, а сейчас и холодно и грязно, вообщем виню себя что не могу гулять ка положено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна,  умничку-Андрюшку с 9ой ;) ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, с 9-кой Андрейку!!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, //Галинка//, Спасибо, девочки! )

 

ленка пенка, Мы тоже в коляске максимум час гуляем! А так 30-40 минут и устаем. Он спит у меня на балконе, поэтому я считаю, что ему хватает свежего воздуха... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у нас похоже та же хрень, стафилококк думаю, он у многих есть, вот в такие периоды, когда ослаблен иммунитет и обостряется. лечимся антибиотиками, ни соплей, ни кашля нету. педя сказала инфекция. Похоже от антибиотика у нас расстройство :(

ленка пенка, так они сейчас мало в колясках сидят, все показывать нужно, все интересно, нужно чуть подождать, чтоб пошел, тогда легче будет, догонять и все :D мы гуляем по часу, когда 2. в такую погоду не долго, тоже любит, все в рот и в песочницу ломиться, я его отвлекаю и на качельки, еще цветочки нюхаем, вернее мама нюхает, говорит апчхи, а сын ухахатываается. :D так минут 20 можно играть, на качельках 20, на голубей минут 15, и в коляске, итого полтора часа расписано.

Сергевна, Андрейку с 9-кой :flower:

Изменено пользователем Lesyunka@V
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, один в один как у нас!но у меня и на балконе не спит.. окно в комнате на четверть открыто и так спим..

Сергевна, с 9-чкой сыночка

Ссылки скрыты.

 

Lesyunka@V, вы цветы еще нюхаете?))) у нас уже голые деревья стоят, ну про цветы я молчу вапще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, Евгенья //, Девчонки, спасибо за поздравления!!! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V,  только что читала про стафф - антибиотиками не лечится он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, с девяточкой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна,  с 9-ой вас!)))

 

ленка пенка, не переживай , мы иногда вообще пропускаем гуляние, если противная погода. Чаще час гуляем. Когда засыпает на улице можем и больше 2 часов.

Изменено пользователем Мама-Saxar 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, с девяточкой Андрейку!

Ссылки скрыты.

 

Мы гуляем каждый день по 1 часу - из них она минут 30-40 спит, потом глазеет в коляске, потом начинает пищать, что сидеть устала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, Андрюшеньку с 9-кой!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

девочки , сегодня день мужчин!!!

и я подарила мужу себя :confusion:

стыдно сказать - последний ПА был 11 июля, а день нашей 4-ой годовщины свадьбы ппц :malicious: бедняга мой муж :malicious:

но я не поддамся на эпидемию - изделие №1 никто не отменял ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, Мама-Saxar 2012, Карамель, Nata//Cher Ой, сколько у нас сегодня поздравлений! )) Спасибо, спасибо, спасибо!!! ))

 

Прикиньте, я температурю после этого бассейна!! Немного подмерзла там и вот... видимо организм совсем слабенький... (( но это фиг с ним! главное, чтоб Андрейка не заболел! Он под конец тоже у меня там подмерз... (((( эх... только б не болеть, только б не болеть! :molitva:

Изменено пользователем Сергевна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мама-Saxar 2012, не сидит. на дорогое нет денег. нашла кресло с вкладышем для новорожденных от 9 до 18 кг. наверное, его купим.

 

у нас такое

http://m.***.yandex.ru/model.xml?modelid=979268&hid=512743

 

сын подруги отъездил пять лет,сейчас дочь. Он с рождения,но реально месяцев с шести

 

Девочки у меня вопрос про прогулки, ну немогу я гулять минимум 2 часа в день, если час погуляю то это успер так 40 минут,я б гуляла больше но не сидит он в коляске потолок 30 минут потом на руках а мне водежке и он в одежке а сам весит 10500 жесть как тяжело,плюс ему нужно все тащить в рот, а сейчас и холодно и грязно, вообщем виню себя что не могу гулять ка положено

я гуляю от 45 до часу,редко полтора,как поспит. считаю это подвигом)

 

Сергевна, Андрюшеньку с 9-кой!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

девочки , сегодня день мужчин!!!

и я подарила мужу себя :confusion:

стыдно сказать - последний ПА был 11 июля, а день нашей 4-ой годовщины свадьбы ппц :malicious: бедняга мой муж :malicious:

но я не поддамся на эпидемию - изделие №1 никто не отменял ;)

я с 7 августа не даю))))) это был его день рождения))))))

 

special for Andryu:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, c девяточкой!!!

 

отличная эпидемия нас в группе:) поздравляю всех подцепивших :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы гуляем от 1 до 2 часов в день. обычно ближе к вечеру..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка пенка, мы тоже беззюбые! :)

Серевна, Андрюшку с 9кой! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, это Андрюше

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, как детишки себя чувствуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, когда грязно не было мы тож в песочнице песок месили траву и цветы дергали могли и 2 часа прогулять, но сейчас все мокрое и холодное(((Сергевна, а сколько темпа в бассейне в нашем воды +32 , я и дома при такой купаю

 

Павлуша83, как вы себя чувсвуете с больницы выписали?

Девочки приехали от свекрови итог скандал точнее было можно выговорюсь((( я завезла глеба с мужем к ним а сама поехала покупать ему творог капец 3 не могу в округе найти то с наполнителями то просрочка без добавок, в итоге опять ненашла(((вообщем посидели тут она ему хочет яблоко дать я говорю ненадо у него опять все высыпит около рта, та давай грушу я ей давайте, тут глеб кусок откусил, муж начал ругаться, свекровь говорит давай я тебе дам целое ЯБЛОКО короче прошлый раз сказала ненадо та дала у него все вокруг рта в сыпи, и в этот раз а муж был в комнате он сегодня сильно глаз поранил и ушел отдохнуть и я зашла спросить сильнее ли болит или получше ну и скзала что мама опять яблоко тот соскочил и пошел забрал глеб начал кричать я пришла взяла его и пошла кормить, слышу те орут друг на друга половину я не слышала, но смысл поняла что я его будто в ваккуме держу ничего не даю, он гооодный без витаминов и вообще я это делаю специально чтоб он ел только из моих рук т.к хочу чтоб он любил только меня, не хожу к ним в гости , вообщем вот такие пироги, а там еще и гости были, может я и неправа но если вы так хотите сидеть с внуком придите возьмите забирите будто я сама иногда не хочу от него отдохнуть хоть час, а когда я у них глеб все равно возле меня и у меня на руках.Незнаю понятно ли написала, сижу плачу, мужу не хочу высказывать он и так в плане питания на моей стороне, но и мама ему тоже дорога, тем более она правда отличная свекровь, но и кормить глеба чем она хочет тоже непозволю. Т к они племяницы ничего не запрещают в итоге у той все питания фанта кола чипсы, смешарики нормлаьная еда второга раз в дня, Скажите девочкив чем я не права?

И вопрос сейчас накупила броколли цв. капусту, как враить суп ребенку кто уже варит можно поподробнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, Андрюшеньку с 9 месяцами!

 

ленка пенка, терпения тебе и сил

Я пока все овощи делаю как крем суп, всего по немногу.

Изменено пользователем Tenesi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, вот и я как только не пробовала и воду разной темпы и по разному добавлять одна херь комки,Упрямая Ю, Упрямая Ю, остались вроде я и олли с беззубыми детьми)))

 

Наглюша //, мы уже в нем месяц точно ездим, могли бы и раньше но месяц только ждали

Еще мы беззубые.... :( :( :(

 

Вчера вечером муж измерил темпу Арту - 37,3 но я списала на зуб и связаные с этим капризы. Сегодня он вызвал педю на малого глянуть. Ну зуб идет, но горло опять красное (((( она вообще как горло смотрит оно вечно красное, раз 5 такое уже было. В этот раз это уже насторожило, грит пролечить как обычно и будем сдавать мазок какой то, возможно это толи гланды, толи еще что то там. В общем будем разбираться с этим вечно красным горлом (((

 

Вот, вспомнила, грила что модет это стафф и он повязан с мендалинами (((

У нас тоже всегда когда педя смотрит горло красное, говорит у деток такое может быть, но при этом у нас за последние два мес. уже три раза были сопли, уже не знаю что ей капать, кроме соплей ничего нет

 

Сергевна, Андрюшку с девяточкой, пусть растем умненьким и здоровеньким на радость родителям....

 

ленка пенка, я тоже как крем-суп делаю, картошка, морковка, кабачек или броколли или цв. капуста, немного болгарского перца+ мяско и все на блендере

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...