Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Евгенья //, время скажет когда!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже девочки ночки жетсь хнычем вертимся как юла но у нас так месяцев с 5 уже сегодня вообще проспал до 10,30 ну как спал хнычет грудь в рот дальше спим вытащу убегу успела блины с утра напечь, муж с глазом вообще мучается позавчера когда канализаци. меняли ему типа что то искры или палочки в глаз попало, вчера утром съездил в травмопункт ему вытащили ,, так днем начлао болеть все сильнее и сильнее ночью вообще ужас, попроили сестру свозить опять в травмопункт т.кк сам глаз открыть не может а глеба будить жалко было чтоб я везла, и в итоге сказали что вытащилив се но т.к осоколок вошел глубоко то рана сильняя и болеть будет дней 6 пока заживает, он мается весь день глаз открыть не может весь нарывает , ни поспать ни с ребенокм поиграть ни телек смотреть, как слепой котенок, и выпить обезбаливания незнаем что анальгин не поомгает кетанов что то страшно давать

 

Павлуша83, хорошо хоть машеньке стало получше,а мишеньке скорешего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Jorjen, а мы когда темно выйти вообще не можем, ничего не видно - ор на всю улицу, мол какого мы тут шастаем если тут ничего не видать.

Мы тоже ночью спали припротивнейше...как зомби брожу, хорошо сегодня у мамы ночевала, она утром малого забрала я еще часик повалялась.

Сергевна, у нас тоже язык выталкивает и как бы показывает, но напряженно. Ядумаю на зубы, в кроватке ничего в рот не мог засунуть и ничем поранить

 

Павлуша83, бедные малыши, выздоравливайте скорее.

 

Nata//Cher, ой и мне на узи нужно, уже 3 раза месики были, а я и не знаю как там дела.

 

Евгенья //, о у нас тоже Ник голосистый, кричит как мужичок. Я послушала как детки на улице плачут и поняла, что так моя ляля только каризничает. А вот как уже зайдется то как сирена вопит, караул все соседи. Нас боятся мамочки с колясками и мало кто с нами гуляет, потому что мы болтаем громко, вредничаем еще громче, а орем - мама дорогая

 

ленка пенка, ой беда...может закапать что то в глаз, что бы снять воспаление

 

Кстати про насморк, мне наша педя выписала от затяжных насморков без кашля и т.д. ДЕРИНАТ, он как иммуностимулятор. Тьфу тьфу вроде помог, но там курс 2 недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, а почему обезболивающие не пьете??? я бы уже пару пачек бы с такой болью навернула бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 // ( 2 ноября 2012 - 12:37) писал(а): вот и у меня девочка мечта, а прикинь если это удет мальчик))) Ну это понятно конечно что это наша кровинушка и мы его будем любить так же как и Глеба но все же, мы с мужем всегда о дочке мечтали))во во,знать бы заранее что следующая доча будет, можно и беременеть прям сегодня)))

я вообще молчу :Crazy:

 

мне вот кажется что если я еще раз каданить забеременею, то снова будет мальчик вот чуйка такая ..

я с каждой Б была на 100% уверенна , что будет доча! :sorry:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня +15 передают, сейчас солнечно уже, жду пока прогреется и пойдем гулять на 2-3 часа )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ага, еще есть цветочки, неделю назад точно, а так мы дома - болеем, может уже пропали, хотя у нас сегодня +11

L0LA, стаф - он вызывает болезни при определенных обстоятельствах,если организм ослаблен, зубы, переохлождение.. антибиотиками лечат стафилококковую инфекцию, а не стафилококк, который у 100% людей мирно существует на коже, например и в 70% в носоглотке.

Павлуша83, Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, вот врачи уроды!!! Поправляйтесь поскорее!!!

Маркушу с девяточкой!!!

Ссылки скрыты.

простите, что поздно :confusion:

Галинка, Дашуля умничка! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поехали с мужем на ДР кума, Арта со свекровью оставили. Возвращаемся, она как обычно сразу к двери рванула обуваться ))))) и грит мне - ой Арт такой забавный, улыбается, ползает, тото и тото умеет, тьфу-тьфу развивается без отклонений!!!!!! :)

Ну вот что за навящевая идея что у нас что-то должно быть не так??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я бы тоже с удовольствием на уличку, но у нас темпа 38 еще :( эх.

Мои сурки спят по второму заходу.

Девы анекдотец прислали

8 марта. Утро. Встаю. Иду в ванную. Тут муж кричит: -А ну, бл***.. легла обратно в кровать, я щас кофе принесу!!! :D

 

Kira_dd888, спасибо, дорогая :flower: таки да, педя наша натрухала выдать, сказала звонить в любое время, если 39 будет.

ленка пенка, пусть муж поправляется, а обезболивающее я бы выпила, боль нельзя терпеть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, прикольно)) А я вывезла в гараж свое пианино, мне старшие дети его расстроили до такой степени, что настройщик заломил такую цену, что я решила лучше новое купить. но когда дети повзрослеют))

 

паразитка,

поздравляю!!! легкой Беременности!!!

Ссылки скрыты.

 

паразитка,

ппц, может педя не знает что у вас и вечно ргит типо горло? или ты сама видишь что горло красное?

 

Сергевна, с девяточкой Андрюшку!

 

У меня Андрей вчера начал как-то странно язык вываливать!... Я думала чего-то наелся! Обшарила пальцами весь рот, почистила ему зубы и язык щеткой, дала попить - и всё равно так делает! (( И утром сейчас опять куча слюней и вываливает язык... ( что-то с зубами связанное или всё-таки что-то мешает ему в горле?..

один в один! мой тоже так делать стал дня 2 уже! у нас зуб нижний 6 лезет, может на него?! :think1::sorry:

 

Павлуша83, бедненький, ужас, выздоравливайте, он спит во время капельницы или ты его держишь? я со своими старшими лежала в инфекционки, младшему было 10 мес, это был ужас! понос, рвота, там им еду давали тертую, такое г..вно полное, от него еще хлеще рвало, я их кормила домашней едой, мама приносила, ты чем кормишь?

 

У нас сегодня +15 передают,

у нас сегодня было - 16 :Crazy: машина не завелась(( хотела себе сапоги поехать купить зимнии((

 

и выпить обезбаливания незнаем что анальгин не поомгает кетанов что то страшно давать

а почему страшно кетанов? мне хорошо помогает от боли нурофен в таблетках или шипучка, спазмалгон моей маме оочень хорошо помогал после операции. пусть не терпит боль.

 

вроде все прочла за 2 дня :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого постепенно пропадало молоко, оно просто раз- и его не стало или как? и грудь не болела? у меня в одной как всегда нормально, а в другой усыхает..все меньше и меньше, причем сильно она не наливается а просто по бокам как вены вздутые и твердые.. вначале думала что застудила, расцедила, а она все равно когда наливается немного то снова в буграх какая то.. ничо не пойму..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у нас похожая ситуация, хотя наверное нет хуже.

Вечно ой а Лизонька (старшая внучка) уже в 6 месяцев сидела, ой а она уже ползала, ой уже ходила, может что то не так. А вот у вас то не так и то не этак. вот у нее уже то было и то. А зубы не по порядку вот не хорошо. Ой опять насморк, ая яй.

Финалом было, когда 2 недели не видели, а он ползать начал они и говорят, о видно что за 2 недели умнее стал...вроде и комплимент, а как то странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я же тут вязать учусь, на свою голову блин :Crazy: вот пытаюсь связать Артему шапочку с шарфиком вот такую

ну и шарфик полосатый))

для племяшки хочу связать вот такую

 

 

Евгенья //, Жень, а ты ей реже кормила? у меня иногда бывает если одной левой кормлю весь день, то в парвой уменьшается, но стараюсь кормить переодично, обеями, не обделяя правую :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenesi, мы тоже Деринатом пользовались с соплями

 

У нас сегодня +15 передают, сейчас солнечно уже, жду пока прогреется и пойдем гулять на 2-3 часа )))))))

а у нас сегодня -16 :girl_cool:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, дык я сцеживаюся :Crazy: .. в которой мало, она и была изначально долбанутая, тугая, а щас в ней молоко стало пересыхать так вапще чо папалишная))) меня настораживает что когда она хоть немного наливается она какая то твердая становица,каменная. У меня каменная раньше ставала грудь когда только сииильно наливалась, и молока дофига было, а щас то чо каменеть если в той груди его мало совсем :think1: .. вобщем заморочилась я..и хожу с разными формами..такая вся разная

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, нифига се -16.. холодищща уже такая( у нас дождь идет..на сл. неделе холоднее будет.. на гисметео пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ну я когда кормлю хожу с шикарной грудью

Ссылки скрыты.

, как перестану кормить, так снова маленькии титечки станут((( :(

 

у нас тоже сегодня - 16 было, сейчас -10.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, :hohot:

:D

Интересно когда молока дофига было, то бюстик брала аж 75Д, а щас к своему размеру возвращаюсь к В.. да кабы еще и неменьше стал, с таким быстрым усыханием. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, выздоравливайте поскорей!!!!

 

девочки, была сегодня на УЗИ (плановое после родов)

так вот, инфо для тех кто запузел у нас, чтобы не боялись!!!

шов отличный , без спаек, БЕРЕМЕНЕТЬ МОЖНО ХОТЬ СЕЙЧАС!!! (такое тоже бывает)

пишу для того чтобы не боялись Б после КС, главное знать что шов хороший!!! когда пойдете на УЗИ сразу все ясно будет!!!

так что всем здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и беременюшкам и планюшкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

эндометрий 3,8 -М пока не ждать, фоликулы размером до 5 мм - спят яичники мои - ну пока и пусть спят - 2 года у них точно есть :D

чуйка у меня,что месячные у нас тоже одинаково пойдут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, я вот тоже ходила буквально недавно вся такая щикарная женчина, а щас к прыщам своим, как то не хочеца..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, я вот тоже ходила буквально недавно вся такая щикарная женчина, а щас к прыщам своим, как то не хочеца..

а я со школы мечтаю о прыщиках,а то дойки дай боже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenesi,  наша бабуля (свекровь) с рождения Арта вечно причитает на счет отклонений, вечно сплевывает, по дереву стучит, плохим его называет чтоб типа не сглазить, мракобесие какое то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, :D а ты прицтавь себя с мелкой грудью.. может тебе даже идти так не будет...У меня Д размер был когда кормила конкретно , и мне казалось что мне не идет, потому что сама худая, а грудь дай боже.. а щас маленькие снова становяца.. как бы все пропорционально... ноооо, я бы хотела не В уже а среднее между В и С :malicious: ..само то будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...