Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

ленка пенка, у меня в кроватке когда находится может полчаса пробалдеть.. а так тоже фииииииик..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я со школы мечтаю о прыщиках,а то дойки дай боже

Я тоже мечтаю о прищиках...., с кем поделится? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, давай мне четверть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас читала на одном сайте про развитие в 9 месяцев вот кусок Показатели эмоционально-социального развития:

А у нас не подражает взрослым, не повторяет ничгео ((. Зато может сам играться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем большое!

Кира, Миша кушает смесь безлактозную!

Опять температура поднялась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Kira_dd888, как вы там выживаете) Я бы уже кони двинула

Ссылки скрыты.

так они поэтому так молодо и выглядят, хорошо сохранились

[/code]

Я как кормить перестала, грудь вернулась к прежнему размеру, или даже меньше не пойму, может привыкла уже к побольше :D зато 2 дорогих и красивенных бюста теперь жалко, буду вату подкладывать :Crazy: или кто там делиться? мне чуток подкиньте ;)

 

Павлуша83, а что за диагноз ставят? ссори я пропустила немного. у нас 3-ий день на вечер 38, было 39, педя сказала, что на четвертый день после приема антибиотиков, только снизится. Слава Богу, он при этой темпе чувствует себя нормально, а то как овощ был, напугалась. Бедненькие, скорейшего выздоровления.

Изменено пользователем Lesyunka@V
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что вы об этом думаете ?

 

Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света

 

Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, сделал заявление для NASA. В своем послании он рассказал, что 21 декабря 2012 года Земля вместе с солнечной системой пройдет через галактическую «нулевую полосу», пишет Earth-chronicles.ru.

По словам тибетского ламы, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.

Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама.

Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.

«Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».

Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:

1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.

2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.

3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.

4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.

5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.

Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.

Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», - заключает монах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka,  извини, даже до конца не прочитала, потому что в подобное не верю вообще ;)

А моя свекровь, кстати, как то всерьез задумала не платить свой кредит потому что по чьим то там предсказаниям наступит конец света и толку его платить ))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я вот тоже не верю , но все равно страшно !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, и мне,хотя и не верю :confusion:

 

вы там,на юге,можете и на природе пожить,а нам в -20-30 как? :D

щас,кстати,-19 на градуснике...

 

L0LA, свекровь твоя жжет! :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, Я НЕ ВЕРЮ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, ой я можт и не верю именно в эти предсказания, а наверное больше верю в то, что что то может быть в этот день... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, :D а ты прицтавь себя с мелкой грудью.. может тебе даже идти так не будет...У меня Д размер был когда кормила конкретно , и мне казалось что мне не идет, потому что сама худая, а грудь дай боже.. а щас маленькие снова становяца.. как бы все пропорционально... ноооо, я бы хотела не В уже а среднее между В и С :malicious: ..само то будет!

я кажусь здоровее,чем есть за счет этих титек. мне бы 2,5 размерчик хотя бы

 

lekop, ну тогда и за вторыми вместе пошли??? ;)

я конечно о прыщиках не мечтаю - но сейчас ношу Д - и было С/Д (смотря по модели) :malicious:

 

девочки, моя стала зубами скрипеть!!!!!!!!!!!!!!!!! че делать?????

вот пипец вырасли и она теперь ими скрипит..... нет зубов - плохо. есть - тоже на тебе

я слышала что глисты могут быть :think1:

 

у нас тоже лысый затылок, да и мы почти все лысые, сантиметр максимум :D

 

ты готова на второго? сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, извини. но тоже не дочитала, если суждено - то наступит ТОТ конец света - нет так че думать - НАДО ЖИТЬ а не проживать ;)

 

lekop, да ты что????!!!!! я в смысле потом за вторым - пока ни-ни :malicious: 1,5-2 года еще точно :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, есть разные предсказания примерно на эти даты, но все сходятся на том, что примерно погибнет около 10-20% населения Земли, что в основном погибнут люди в городах, что запас продуктов надо делать на 2-3 месяца, и что Земля выйдет из тени... и люди будут более духовными после этого... посмотрим - немного осталось :)

 

у меня грудь стала меньше и мягче, т.е. весь жировой запас ушел - надо его как-то вернуть :) а то форма :(

 

и все белье надо менять :( с одной стороны стало легче, а с другой - сложно найти новое белье когда своего куча и жалко выкинуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Kira_dd888, как вы там выживаете) Я бы уже кони двинула

нормально, мы уже привыкли))

 

так они поэтому так молодо и выглядят, хорошо сохранились

:confusion::flower:

 

доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.

L0LA, так это к твоей свекрови обращение :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, ой я можт и не верю именно в эти предсказания, а наверное больше верю в то, что что то может быть в этот день... :sorry:

ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  ооооойй -19, ужась ((((( у нас сейчас +9

 

Даа, свекровь моя, это дааааа ))) причем она ведь на полном серьезе!!! Была раньше инфа что конец света в мае 2012 вроде настанет. Вот она прошлой осенью хотела перестать кредит платить :) хорошо хоть послушалась здравомыслящих людей )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, извини. но тоже не дочитала, если суждено - то наступит ТОТ конец света - нет так че думать - НАДО ЖИТЬ а не проживать ;)

 

lekop, да ты что????!!!!! я в смысле потом за вторым - пока ни-ни :malicious: 1,5-2 года еще точно :malicious:

а,ну тогда я согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне страшно... А вдруг это правда... Надо тогда готовиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне страшно... А вдруг это правда... Надо тогда готовиться...

 

мой муж в это верит очень сильно,уже пять лет мозг выносит,самое интересное,что календарь великих майя заканчивается 22.12.2012

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, у староверов тоже есть это предсказание... многие хотят уехать в это время в деревни подальше от города

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно,думаешь:"а вдруг?" с другой стороны в мороз ехать за город...с ребенком,мужу не идти на работу,так как 21 это пятница))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое что страшное что электричество и связь пропадет!!! Девочки, как же мы без бебиплана??? Как без нашей темуи февраляток?????

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...