Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Ага)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888

L0LA, так это к твоей свекрови обращение :girl_haha:

 

:hohot:

oksiomka, может,что то и будет,кто его знает, уже было достаточно страшилок, как то страшноватенько, но 7 февраля закончится все? :bat: а то 8 нам годик :love:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, согласна что много несостыковок и надеюсь что это очередной бред !

Так хочется что бы наши детки прожили долгую счастливую жизнь , без войн , концов света и всяких природных катаклизмов !

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж в это верит очень сильно,уже пять лет мозг выносит,самое интересное,что календарь великих майя заканчивается 22.12.2012

Ага,только он там без учета високосных годов,вроде,написан,а раз так,то сроки уже вышли :girl_cool:

Щас найду инфу...щас,щас....

 

Нашла! (щас я вас всех тут спасу): "В календаре Майя не учтены високосные годы: уже было 514 високосных годов с тех пор, как Гай Юлий Цезарь ввёл их в 45 г. до н. э. Т. е. без одного лишнего дня через каждых 4 года, сегодня было бы 22 ноября 2013 года, а это значит, что технически конец света 2012.12.21 должен был наступить 11 месяцев назад :)"

 

А вообще,смех смехом,но я вчера,засыпая,планы строила...какие запасы надо сделать и буржуйку купить :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ну и отлично ! Значит нечего париться !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, дык это.. американцы же в какой-то там пещере нашли продолэение этого календаря :D

 

Ollly, да, кстати, високосные года если вычесть, то конец света уже был :girl_bye::Crazy::P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и добавлю свое личное мнение. В Евангелии написано "никто не знает дня и часа". Т.е. конец света непримено наступит, но когда никто не знает, и не может знать, чтобы там кто не предсказывал.

Согласна с этим на 100%. А вообще очень страшно когда читаешь подобные статьи о конце света.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

:hohot:

oksiomka, может,что то и будет,кто его знает, уже было достаточно страшилок, как то страшноватенько, но 7 февраля закончится все? :bat: а то 8 нам годик :love:

нам тоже 8 годик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я тоже ночью думала че прикупить на всякий пожарный))) и как это мужу объяснить) чтобы в дурку не упек)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я тоже ночью думала че прикупить на всякий пожарный))) и как это мужу объяснить) чтобы в дурку не упек)

детское питание и подгузы побольше,все равно расходники. вот мой мешок риса собрался покупать))))) я говорю вот прикол накупим,на дачу поедем и как идиоты в холоде просидим,а потом назад с тупыми лицами и мешком риса))) хах)))) а он: а представь останемся,ничего не купим и опа....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ага,значит не одна я такая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ггг )))) я мужу перед сном закинула эту мульку про конец света, он переспросил не пила ли я ))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ггг )))) я мужу перед сном закинула эту мульку про конец света, он переспросил не пила ли я ))))))

Ха=ха= у меня вчера было тоже самое, тоже спросил не выпила ли я!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще,смех смехом,но я вчера,засыпая,планы строила...какие запасы надо сделать и буржуйку купить

+1, тоже вчера думала. Сказала мужу - давай хоть спички купим - костры разводить, детей-то кормить надо будет. Подумала - как-то люди ведь жили раньше, но у нас на даче даже печки нет.

 

А еще вспомнила, что читала про этот конец света - совсем не темно даже будет, а наоборот - все время светло, будет 2 солнца, но недолго, несколько дней, и на людях это никак не отразится. Т.к. будет взрыв какого-то небесного тела. Вот! ))) Мне эта версия больше нравится :D

И еще - а как же Новый год, елка! Я Грише обещала, чтоб будет красивая елка )))

Изменено пользователем Любовь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenesi, ерунду говорят, либо практически все мои знакомые с разными резусами входят в эти 10 % :)

 

// Счастливая мама 2012 //, знаешь, есть такая ерунда, что если мама не хочет ребенка, который в ней уже живет, то он потом будет чувствовать себя чужим... проверенно на себе (меня мама не хотела в свое время) и других детях, мама которых не хотели, нет, мамы, конечно, любят, но вот отрешенность есть...

 

так что заканчивай с хондрой - пей витаминчики и все будет отлично

 

 

да дело даже не в том что не хочу этого ребенка, а просто страшно( Я вообще всегдахотела двоих деток. А любить я его буду так жеэто точно)

 

а мы заболели видимо или это на зубы( наконец то) сопли,темпа ночью быа 37,9 сейчас 37,4 вызвала доктора ждумс)

 

блин перечитать вас просто нет времени, теперь в обед ложусь с Глебом спать атовыматывает меня и начинает ныть живот. Планирую завтра наУЗИ поехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  ждем новостей с узи!! Хороших новостей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка у вас малышка ходит уже?

А мы что-то совсем боимся ходить сами,только за две руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, жду отзывов о ваших саночках. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, ждем новостей с узи!! Хороших новостей ;)

завтра на 8,30 утра)

 

а эт нормально? :m0591: извини за вопрос , ничего личного :confusion: :confusion: :confusion: или нет понятия нормальности когда такие малыши

нам педясказала что в год ребенок должен весить 10 кг. но мы уже10))

 

девочки,доброе утро!мы хоть и родились 31 января но февралят читаю с самого начала,что-то не писала,а сегодня не удержалась,пишу,а руки трясутся узнала,что беременна.........пока не пришла в себя,точо вы писали-ЭПДЕМИЯ у февралят по погодкам,у ас мальчик и планироваи его 5 лет.а сейчас все так быстро

привет))) ха прикол конечно ну давай в наши ряды милости просим))

 

Девочки у меня вопрос про прогулки, ну немогу я гулять минимум 2 часа в день, если час погуляю то это успер так 40 минут,я б гуляла больше но не сидит он в коляске потолок 30 минут потом на руках а мне водежке и он в одежке а сам весит 10500 жесть как тяжело,плюс ему нужно все тащить в рот, а сейчас и холодно и грязно, вообщем виню себя что не могу гулять ка положено

а я на улице отдыхаю....))) выхожу как раз на сон он перед сном мождет немного посидеть и после сна немного, вообщем красота часа 2 могу гулять спокойно а когда и 3)) а дома это пипец полный целыми днями висит на руках)

 

Всем привет!!!

Большое спасибо за поздравления!!! ))

 

У меня Андрей вчера начал как-то странно язык вываливать!... Я думала чего-то наелся! Обшарила пальцами весь рот, почистила ему зубы и язык щеткой, дала попить - и всё равно так делает! (( И утром сейчас опять куча слюней и вываливает язык... (

что-то с зубами связанное или всё-таки что-то мешает ему в горле?... вот билин....

ой а у нас начал строитьтакую класнючюю мордашку, вытягиват полностьюлицо и смотрим на меняя его кривьляю и он хохочет. понят что мы с него смеемся с мужем сначал ростроился а потом исамомусталоо смешно, весь вечер нас веселил)

 

Павлуша83, Поправляйтесь!!!здоровья вам :flower:

 

Жень,мой тоже любитель зубами поскрипеть....аааа...ненавижу этот звук.

Виталька стал плохо спать,ужас...до середины ночи ещё ничего,а потом начинается,хнычет,елозит,ко мне ползёт(у нас кроватка приставлена к нашей),ляжет то вдоль,то поперёк...Только угомоню,через полчаса опять начинается и так до 9 утра,я снова зомби :Crazy:

у нас таже фигня со сном, полный капец надеюсь зубы))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

нам педя сказала что в год ребенок должен весить 10 кг. но мы уже10))

 

 

ох уж эти их стандарты! а с каким весом деть родился не учитывать? а наследственность?

 

мы тоже уже 10 кг,а старший сын в 10 месяцев 13 кг весил...и что? Ну их нафиг этих педь :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счасливая мама,давай удачно сходить штоб. отпишись потом. А я точняк с таким мужем как мой обзаведусь еще одним дите. мой на полдороги скидывает резину. не знаю чо делать:(((писец. как маленький блин.

Галинка,приятно смотреть как Даша стоит уверенно.

А мы в деревне на 2дня. он тут почти не спит и все время хочет ко мне на руки,капризничает:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, -16 для нашего региона это очень холодно, оочень ((( ну -10 это мой предел минусовой. А помню было -24 так школы/сады закрыли, транспорт плохо ездил - не завелись )))))))

а прошлой зимой помнишь дубак был до -20))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

паразитка, не боись,все будет хорошо :)

 

// Счастливая мама 2012 //, ждем новостей с УЗИ :)

Изменено пользователем Nastuwka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...