Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

oksiomka, извини, даже до конца не прочитала, потому что в подобное не верю вообще ;)

А моя свекровь, кстати, как то всерьез задумала не платить свой кредит потому что по чьим то там предсказаниям наступит конец света и толку его платить ))))))))))))

ахахахахах умора)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, ага, с 8.5 мес ходим :) но по снегу тяжеловато ей) 1 раз упала сегодня)))

//вишенка//, саночки пока стоят) еще снега не так много) ждем, когда опробуем)

Евгенья //, спасибо, Женя! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счасливая мама,давай удачно сходить штоб. отпишись потом. А я точняк с таким мужем как мой обзаведусь еще одним дите. мой на полдороги скидывает резину. не знаю чо делать :(((писец. как маленький блин.

Галинка,приятно смотреть как Даша стоит уверенно.

А мы в деревне на 2дня. он тут почти не спит и все время хочет ко мне на руки,капризничает :(

муж мочит конечно, ты его насташи какие погут быть последствия после КС )) Мой теперь переживает очень)

 

Блин ну перечитала вас наконец то))))

А еще ж я ногти наростила теперь как белый человек с ухожиными ногтями))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, ох,а я с ногтями все не доберусь,уже постриглась,сделала мне мастер какую-то витаминную фигню на голову,хотела на эти выходные пойти на маникюр,но никто с детьми сидеть не захотел(эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Наконец то уложила своего сорванца и топчу йогурт. Почитаю заодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenesi, а я тоже йогурт ем,отдыхаю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 2012 -спасибо,сдала сегодня ХГЧ завтра ответ :m0591: но я не переживаю у меня роды хорошо прошли можно сказать,что понравилось ер.было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, ох,а я с ногтями все не доберусь,уже постриглась,сделала мне мастер какую-то витаминную фигню на голову,хотела на эти выходные пойти на маникюр,но никто с детьми сидеть не захотел(эх

капец, у меня всегда рады бабушки с Глебом посидеть) ттт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, понимаешь у нас бабушки со свои царем в голове,тип-мы приедим,когда нам надо,а не когда вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки начиталась про эпидемию Б. в февралятах, и сижу переживаю, недавно с мужем был ППА, как раз во время О. Так волнуюсь и жду мес. На второго я еще совсем не готова. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, какая лапулька и так уверенно стоит.

Nastuwka, нам с Ником папа не успевает делать, мы быстро уминает

паразитка, удачи тебе и легкой беременности и родов

// Счастливая мама 2012 //, а я вот своего сорванца максимум на часа 2 своей маме оставить могу...а свекровь не потянет.

@T a n y a@, у нас постоянно ппа, у меня на презики аллергия, а гормоны пить нет желания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenesi, вот и я не могу подобрать средства контрацепции, презики муж не хочет, табл. и свечи я не хочу, вобщем я как из деревни ничего в этом не соображаю, дожилась до 30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, какой Темушка умничка!!!

// Счастливая мама 2012 //, удачи на узи! обязательно отпишись как только так сразу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неудобно с телеф писать.

Счасливая мама,говорю все время,угрожаю даже а толку нет. вон чо вытворяет!все начинаетсЯ чин чинарем а потом он психом становица и потом я судорожно считаю дни до месек.

Мы етот раз тоже прям в О попали:(гы. тож ппа был штоб его. свечки не хочу.спирали не доверяю. таблы решусь пить тока когда с грудью закончу.

вообщем фиговина какаЯто. ёмаё:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, тащщщщусь от твоей линеечки и аватарки :kiss2::love::class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, какой молодец!

 

Евгенья //, может объясни что ппа это очень вредно для мужчин, что к импотенции ведет и т.д., статей понаходи интересных.

Или к врачу может он какой то гель пропишет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Tenesi, спасибо, девочки)))

Евгенья //, у тебя кесарево было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ёпрст писала писала и не сохранилось:(

Кира ага. кесарево.

Галинка ооочень приятно:)тебе нравица моя ава и линеечка а мне твоя Даша:))

Тэнеси буду статьи читать чтоб под нос сунуть ему. смотрика какой нежный. а как все живут на през. говорю сходи купи ультратонкие а он блин типа стесняеца. нет,я пойду с реб на руках спрашив про изделия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, блин, а что вообще не понимает, что после кесарево опасно Б?

 

нет,я пойду с реб на руках спрашив про изделия.

:girl_haha: прикалистка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, понимаешь у нас бабушки со свои царем в голове,тип-мы приедим,когда нам надо,а не когда вам

Эт точно со странностями)) ( сори)

 

Девочки начиталась про эпидемию Б. в февралятах, и сижу переживаю, недавно с мужем был ППА, как раз во время О. Так волнуюсь и жду мес. На второго я еще совсем не готова. :girl_mad:

ха , а кто из нас готов был))))))))) :tectik:

 

Евгенья //, блин, а что вообще не понимает, что после кесарево опасно Б?

 

:girl_haha: прикалистка!

опасно тем что если швы плохие то могут розойтись и тогда пипец маме и ребенку((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, как вы там???

 

опасно тем что если швы плохие то могут розойтись и тогда пипец маме и ребенку((((

ттт, конечно, пусть у всех все будет хорошо!!!! для мужа ведь не обязательно грить что если швы плохие, просто сказать что вообще нельзя! если он не хочет предохранятся, может страх его подтолкнет надевать шапку-неведимку!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира,ржу над шапкой невидимкой:))))вот как раз для него она не невидимка:))))вчера про носки фтирал чото:)))))

я его пугаю тем что в процессе у мужика может выделяться ихние "червячки",но чото несильно напугался.

капец со своим мужиком справица не могу:)))

Шов по узи нормуль. но это не повод же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  че правда стесняется презики покупать???? Тюю :) мой вообще без печали, и презики, и прокладки, пофигу вообще. Да и мне, когда в аптеке могу презики купить, и смазки...

Вспомнила как всей семейкой в Метро поехали скупаться, там с коляской нельзя так что Арт в актолюльке в тележке сидел, месяца 3 ему было. Из покупок - продукты, огрмная коробка памперсов и блок презиков ))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама это изделие купила) Лучше самой купить, чем переживать) ИМХО :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...