Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

У нас из достижений сегодня на 4ки стал вставать и раскачиваться

Мы так уже месяц, наверное, раскачиваемся, а может, и побольше, а ползаем по-пластунски ((

зато стал немного сидеть. Я его сажаю, и он может сидеть, опершить на руку. Или сам, когда лежит на животе, как-то группируется и присаживается на одну сторону, тоже опирается на руку.

 

Ой, я что он в ванне стал вытворять. Купался с кругом на шее, тут его заинтересовал кран. А он же высоко! Гриша перевернулся на живот, сначала на четвереньки встал, потом вижу - попа из воды высовывается - он ноги выпрямил, и стоит, как собачка ))) На суше он так не делает :)

 

L0LA, поздравляю с 8-ю месяцами!!!

Изменено пользователем Любовь
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, в водичке все легче дается, у моей подруги доча в воде сидела с 5 месяцев, а на суше в 7 села.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  ой , не пугай! Я не готова!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да там милиметр ткани чуть, а в основном все нормально :sorry: писает то она не в?@#$%&м же :sorry:

//Галинка//, но у нас не губы а просто ткани... даже объяснить не знаю как :think1:

не пугай, я вообще боюсь таких операций, когда у нее кровь то из пальца берут меня аж трясет :girl_cray:

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  с 8 ой!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, дак я и не про губы, а про вход во в?@#$%&..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher,  не переживай. Вообще как я читала и как врачи говорят, девочкам там надо после ванны смазывать маслом. Я персиковым мажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenesi, спасибо.

Nata//Cher, у нас было маленькое сращение в области влагалища. я чуток подрастянула и все разошлось. это синехии. гинекологи в этом случае овестин назначают. это гормональная мазь с эстрогеном. я бы не рискнула ею мазать. надо подмыть, смазать там все маслицем и чуть-чуть подрастянуть. если не получится с первого раза, то каждый день по чуть-чуть и все разойдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  она ж не из влагалища писает. У девочек такое бывает- синехенеи называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, тогда мне еще страшнее, у вас так же?

Мама-Saxar 2012, блин, я вообще ничего не делаю и мылом после каках подмываю :think1: а какает каждый день :think1::(

ааааа звоню сейчас в страховую записаться к дет.гинекологу

 

Наглюша //, вот я тоже пыталась подрастянуть, но страшнооооооо

так не хочется ее гормонами то пичкать...

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher,  мылом писю вообще лучше не мыть, тока попу.

 

Jorjen,  у нас тоже с режимом кошмар. Ложится стала в 1-2 ночи, а спим до 12-13... Потом днем еще 2 часа и может еще час... Потом ночью пытаемся уложить пораньше хотя бы в 12. В итоге она ковыряется все равно до 1-2 и опять все по новой. Сегодня хоть соседи дрелью разбудили пол 11. Но она сейчас опять на сисе и спать! Не знаю как наладить режим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, мы планого ходили на той неделе к гинекологу и она сказала, что у нас начальная сталия. что начало процесса сращения. показала мне. дала крем на 2 недели, сказала перед сном мазать ТАМ, на входе во в?@#$%&.. вот( 15-го пойдем смотреть, есть ли изменения...

 

Мама-Saxar 2012, а я об этом чес слово знать не знала. Даша 3 раза в день покакает, я 3 раза мою и писюн, и попку. щас конечно изменила свой подход.. но если б я знала заранее об этом..(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, так а сейчас то уже нет срастания или есть? и что этот крем дает?

я про мыло знала, нам еще в РД сказали что лучше лишний раз мылом не мыть, например когда просто писюны подмыть, а вот когда какает я думала что надо, ну и мыла :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  а ты в нете про гигиену девочек почитай. Мыло это гадость у меня вообще как то от мыла молочница началась. Лучше дочек травками подмывать и еще я какой то нейтральный гель видела, надо купить.

 

Nata, не стоит использовать этот крем без назначения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, мы были на приеме у гинеколога. она сказала, что после какашек обязательно с мылом мыть, но надо жидкое с нейтральным рн. плюс у нас всякие каки высяелись из влагалища. а чувствительность к антибам плохая. т.е только сильные антибиотики помогут, а их нельзя. вот теперь не знаю как эту гадость вытравить.

ты не переживай. и не бойся. сильно не тяни, чуть-чуть растягивай. можно ватной палочкой. а гинекологи только гормоны назначат. смотри сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут неплохо написано про гигиену девочек

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, дак мы еще меньше недели мажем. вроде изменений нет. щас в карточке найду, как называется крем.. Овестин вроде (почерк не совсем понятный..)

 

Nata//Cher, советую самой ничего не делать. запиши дочу к гинекологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ясно :( спасибо

Наглюша //, попробую конечно :think1:

 

вот блин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, flower.gifкарапузика Артурчика с даткой

Ссылки скрыты.

Sapphire, Гришеньку с новой умелочкой.

Счастливая мама 2012 ой, ой, я пропустила такие новости, Поздравляю, такая радость, пусть УЗИ подтвердит, что все хорошо, держу кулачки @@@

Изменено пользователем Lesyunka@V
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, с даткой сынулечку!!! :)

 

// Счастливая мама 2012 //,ау-ау!!!что там на УЗИ??? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, с 8-ой Арта)))

Ну что...... приехала я с УЗИ)) Лялечку будем оставлять, маточнаябеременность срок 3-3,5 недели))) Про швы еще ничего сказать не могут так как состояние швов смотрится уже на 32-34 неделях. Г сказала не парьсявыносим в 38 недель прооперируемся..брррр...операция опять(((( Говорит матка у тебя нормуль так как схваток еще не чуяла в этой жизни а это хорошо) Вообщем носим надеюсь сестричку, хотя блин если верить той тете гадалке которая мне напророчила деток один за одним то она сказала что будет два пацана((((( Ну и Глнеба таскать меньше есесено, а у меня блин 5эт. без лифта поскорейбы переехать в свою квартиру там лифт есть)

 

//Галинка//, ха унас он как вылезли два в 7мес и тишина...........не парься)

 

У нас тоже зуб лезет, третий. Пару дней назад чуть прорезал десну и остановился.

Девы, напоминте кому адрес по подаркам присылать?

МНЕ))

 

И еще раз буду назойливой но напомню, что адресса до 15 ноября высылаем мне кто желает!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,

Ссылки скрыты.

 

Зашла спецом глянуть,как твое УЗЮ,побегу,а то у мну там борщ и дети))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, спасибо, сень абушек шокироть будем. Я своей позвонила говорюток пиехали с больницы, она думала мы с Глебом ездили. Гооврит и что там сказали , говорю что будет еще один внук или внучка, она да ты что??? ну как то вроде радосно восприняла, она видимо не в курсе про швы и т.д. говорит ну терь будем молится за девочку)) А меня спрашевает что т радости в твоем голосе не слышу, говорю да еще не пришла в себя))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, ураура! здорово! а насчет однополых деток - есть свои плюсы! у Глебушки будет лучший друг-братишка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, ты знаешь,вот может это глупость,но когда я ходила первый раз Б,все оочень хотели мальчика,а второй раз девочку,прям все расстроились что будет М,у меня Глеб долго не переварачивался вниз головой и потом никак мы его выкурить не могли из пуза,и мне мой врач сказал-это потому что вы очень девочку хотели,говорят мол ребенок чувствует и не хочет выходить)))так я в этот раз себя настроила,что все равно кто будет,лишь бы здоровый,даже решили в мужем,если пол и узнаем(думаем не узнавать),то никому не скажем из родственников,чтоб причитаний не было,вот,вообщем,мальчик-девочка,лишь бы здоровые,вот так настраивайтесь :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...