Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

sea_gull, а красная грудь? горячая? есть ли белый пузырек на соске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага спасибо Лид. Бум искать. у нас снега навалило.

хм ...а у нас еще снегом и не пахнет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ну оно ходунки-каталка, она впереди себя толкает и идет за ними. или ты ищешь чтобы ребенок сверху сидел??? тогда я не правильно поняла))

да,хочу сверху)

 

Доброе утро, девочки!

У нас вчера Ксю уснула в 22, потому что днем мало спала, ну мы на радостях думаем, все завтра проснется в 8 утра и это будет сменой нашего режима наконец-то. Какой там, в пол11 еле разбудила со слезами........... и вот что с ней делать, не знаю))

 

так это же прекрасно,я бы много чего отдала за такой режим. а днем сколько спит?

 

Jorjen, моя бы вставала в 11 , я была бы очень рада , у нас подъем в 7.00 как штык, не высыпаюсь я !

LOLA сынулю с восьмерочкой !

то же самое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага спасибо Лид. Бум искать. у нас снега навалило.

а у нас мерзко так... слякоть и дожди идут :( уж лучше бы снег...

Померила свой прошлогодний пуховик - уржалась :Crazy: на 2 размера велик. Я не для Б покупала, а просто взяла в befree 36р-р не на молнии, а как двубортное пальто фасона. теперь на моем 32-м жесть как смотрится. интересно, если попробовать продать, купит кто-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, поздравляю с хорошим узи!!! с масечкой вас!!! береги себя!!!

Изменено пользователем Карамель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нить качеля есть? Не такая для новорожденых а сиденье на веревках, можно дома повесить или на дереве например??? Чета думаю Арту такую взять, думаю понравитсЯ?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я тоже хочу такие взять, но пока не смотрела еще их.

// Счастливая мама 2012 //, поздравляю с отличным УЗИ! все будет хорошо!

 

я сегодня была у девочки в гостях - у нее сейчас 20 неделек. пузик почесала - может и мне счастье будет :) похоже, что моя О сдвинулась, т.к. задержка уже неделю, буду надеяться, что сдвинулась не меньше чем на две недели :) и что это О сдвинулась, а не что-то плохое с организмом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  сказки-сказками, а подруга отхлебнула у меня сока на 8ом месяце и в том же цикле заБ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я чай тоже попила :) и на стуле посидела :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки если не сложно проверьте и напишите у кого сошлось, у меня с Глебом сошлось, ток я ставила не дату рождения, а операцию мужа и свою чистку.

Ссылки скрыты.

если верить то след. девочка будет)

 

а вот древнекитайская таблица врет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а как личные сообщения писапть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, спасибо! мне стыдно говорить но мы всего 1 курс массажа сделали, а через сколько можно повтор еще курса??

Ох, я раньше боялась что-как делать с мальчиками, если родиться..особенно с писюном их..хых) так вроде ничего сложного на деле ..пока :Crazy: А тут у девочек сростается....ойойой, я бы точно с ума сошла. Но в приницпе мы же все мамы и ничего у нас не срослось :Crazy::malicious: :malicious:

 

L0LA, с 8кой Артурика !!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

А у нас с ночным сном вооюще ппц стало...((( пищит каждые полчаса.. я чота задалбываюсь вставать - рядом кладу, запищит одеялом к себе прижму - вроде спит, но все равно беспокойно.. Что это а??? У нас тоже 8 зуб застрял))))) И вообще звание зубастиков темки мы упустили :D :D :D

 

Любовь, Гришуля умничка!!!! Мы тоже так сидим, но еще не уверенно конечно..

С кругом уже как месяц не купаемся - просто опасно стало!!! Он жопку выпячивает и точно как ты описала собачкой ходит - иногда голову роняет и воды нахлебывается, орет сразу..Да ну этот круг)

 

// Счастливая мама 2012 //, какая радость!!!! какое счастье!!!! я что-то по-белому по-тихому завидую тебе и желаю легко выносить!!! когда пдр???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, если бы она ложилась в 22 все время, я бы была счастлива. а так я ее до часу укладываю. днем спит нормально, первый сон полтора два часа и второй два. выглядит примерно так, в 10 подъем, с 12-14 первый сон, с 17-19 второй, в реальности удается на второй сон уложить к шести часам, спит до 20 и потом в ночь мы гуляем. все бы хорошо, но вот сдвинуть бы на пару часов, и было бы идеально. а как сдвинуть не представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, 7 июля, если все будет как планируется то в 38 недель КС) это где то 20 числа июня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, поздравляю с УЗИ!!!!! Раз малявка прикрепилась, значит ей надо)) все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, у меня девочка выходит, но может наш папа не помнит кровопотерь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого есть ссылка на кризисы ребенка по неделям до года??? киньте мне в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так хочу малявку в круге позапускать, но у нас душевая, а для 1-2 раз в месяц покупать когда у бабушки жаба давит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, у меня по первому тесту сошлось все)

ну здорово Рак будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так хочу малявку в круге позапускать, но у нас душевая, а для 1-2 раз в месяц покупать когда у бабушки жаба давит

А У НАС НЕ ЛЮБИТЕЛЬ КРУГА БЫЛ Я ПЛЕМЯХЕ ОТДАЛА) ОНА БАЛДЕЕТ)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, у меня не сошлось - по ней мальчик должен был быть, по таблице сошлось

Изменено пользователем мама Лерочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Глеб сидит лук топчит, розрезала луковицу и положила возле него когда он спал, так педя сказала, дык проснулся сидит топчит)) выплюнет и обратно в рот)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  у меня наоборот по дате рождения врет, а Древнекитайская правильно говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, у меня не сошлось - по ней мальчик должен был быть, по таблице сошлось

тю странно как то.Ну вообщем у кого как а ябуду верить, потому что девочку обещают)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, с хорошим узи!!!!!!

Sapphire, рекомендуют раз в три месяца без показаний. у нас гипотонус. нам каждые 20 дней делать. массажа сегодня не было((((( заболела массажистка. блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...