Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Мама-Saxar 2012, идем в пятницу к детскому гинекологу, записалась на прием, только вот теперь гоняю - если крем пропишет то он гормональный, не хочу, и что даст этот крем, рассоединятся ткани что ли???

а если резать - так с ума сойду (((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ттт ну меня Лерочка просыпается нормально когда я ее бужу - я начинаю ласково с ней говорить и читать ее любимый стишок и от этого она просыпается, мы играем в потягушки, после этого я отправляю ее играть с игрушками - минут 5-10 она просыпается играя с игрушками, а потом приползает ко мне на кухню и мы ведем нормальный образ жизни. но и по утрам (когда нам надо на массаж) она просыпается нормально - я ее бужу, идем играть в ванну с зеркалом и умываться, потом одеваемся и в машину - пока едем просыпаемся окончательно.

 

Nata//Cher, я спокойно отношусь к гормональному крему, т.к. считаю, что доза там не значительна и лучше чем резать. и вообще, что ты панику наводишь в своей голове - упрешься-разберешься. хватит себя мурыжить, все будет нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher,  скорее всего крем, еще я прочитала отзыв кому то и левомеколь помогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, так я не понимаю что крем то сделает - рассосет ткани? :(

мама Лерочки, да я блин че то так заморочилась этой проблемой, прям жуть становится от одной мысли (резать если)бррррр

ладно бы мне показалось, и врач сказала бы это нормально, пройдет и все такое.. а тут то никуда не денешься, проблема есть... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher,  там гормональный крем он что то подобное делает. Еще мажут параллельно контрактубексом с траумелем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, спасибо.

а какие книжки читаете ?

 

Nata//Cher, ух манюня ...... ты не думай о плохом за ранее!

Удачки ВАМ у врача, @@@@@@@@@@@@ И

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, понятно, спасиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка, С Девяточкой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка, с девяточкой вас!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, вот и унас перерыв между вторым дневным сном может и 5 часов быть, тоже как наш папа сон это все а я спокойном могу сном жертвовать.

Ох и ночь, реально прям чуть с психа не ушла спать в зал, девочки у меня скоро не соски а сосиски будут, мало того что не отпускает всю ночь просто тупо держит забираешь вой, так второй рукой за втрой сосок возьмется и крутит тянет мусолит, прячу под майку начинает щипаться еще хлеще и вертится что найти не может, реально болят уже, так и днем стало поест и давай деснами вцепиться и тянет, ругаю убираю так тот вой на весь дом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, гормональный крем расклеивает сросшиеся ткани. синехии случаются от недостака эстрогенов.

 

у нас сегодня снега выволило немного. непривычно.

 

Ollly, блин, я тоже хочу((((( у меня реально бока и живот вываливаются. мне надо кг 3 сбросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, вот и мне для счастья немного скинуть надо было,еще 1 кг и все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, спасибо!

 

Девочки У кого дите не любит играться с игрухами???

наш играет, но это на 5 минут не больше

попробуй дай носки,тапки,ботинки,зарядку от телефона)) лучше игрушек нет) а еще просто вещь тюбики с кремом,они ими зубы чешут,прохладные

 

lekop, вот так и делаю сейчас, точнее пытаюсь. я ее раньше разбужу, истерику перетерплю, она потом во второй сон свое все равно возьмет и дольше спит, и опять по новой. но буду биться до последнего))))

lekop, а ты мясо отдельно даешь? намешай с кашей, или с овощами.

ты на дневной сон тоже не давай спать,утром полтора пусть поспит,а вечером час,вырубился как миленькая,вот только терпения тебе)

 

овощи не ест тоже,с кашей попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, как мало для счастья надо вам))) я бы 33 скинуть не пожалела бы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, МОЛОДЕЦ ая дура сижу ем мороженое весовое и полила шоколадом, но мне и ненадо худеть а вот от целюлита следовало бы избавиться.

Девочки объясните тупице как давать его, педя написала по 1 дозе 2р. в день а в одном флаконе 5 доз, и как делить там же порошок, думала разбавить 5мл воды и шприцом накачать 1мл, муж говорит можно разбавленный хранить в холодильнике а я думаю нет, думаю надо разбавить дать 1мл и выкинуть и так каждый раз, вообщем сама незнаю как давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, сегодня видела валенки Котофей, очень понравились, навреное такие куплю))

 

тоже их хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй дай носки,тапки,ботинки,зарядку от телефона)) лучше игрушек нет) а еще просто вещь тюбики с кремом,они ими зубы чешут,прохладные Девочки объясните тупице как давать его, педя написала по 1 дозе 2р. в день а в одном флаконе 5 доз, и как делить там же порошок, думала разбавить 5мл воды и шприцом накачать 1мл, муж говорит можно разбавленный хранить в холодильнике а я думаю нет, думаю надо разбавить дать 1мл и выкинуть и так каждый раз, вообщем сама незнаю как давать.

 

 

ты на дневной сон тоже не давай спать,утром полтора пусть поспит,а вечером час,вырубился как миленькая,вот только терпения тебе)

 

овощи не ест тоже,с кашей попробую

 

 

тапки это тоже наше все))))

Изменено пользователем ленка пенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лерочки,

тебя случайно не Таня зовут?

 

Olly,

 

колись,что за диета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что, гуляли вчера до часу, как я и предполагала. У меня уже даже сил не было в инет заходить. Мало того, что два часа укладывала, так она еще меня ногами лупит когда сиську сосет, руками ногами машет, сама вся извивается. Муж не выдержал вырубился первым, я с ней легла уже как самой спать, и только в начале второго она наконец заснула.

Сегодня разбудила в 9, со слезами, но вроде успокоилась. Сейчас правда капризит, все ей не мило, в манеже сидеть не хочет, игрушки не хочет, в стуле хнычет. Ой, сочувствую тем, у кого детки не спокойные, я бы повесилась. Посмотрим что дальше сегодня будет, настрой у меня решительный))

 

ленка пенка, во-во, она вчера меня ногами лупила, я думаю хорошо хоть второй сосок не трогает. читала что так часто детки делают.

lekop, она Яна)) Лерочкина мама)

 

lekop, валенки 1200 стоят в их фирменном магазине. может сегодня получится туда пойти, напишу потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, 33? чет ты загнула. по фоткам не скажешь, что так много надо. нормально выглядишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что, гуляли вчера до часу, как я и предполагала. У меня уже даже сил не было в инет заходить. Мало того, что два часа укладывала, так она еще меня ногами лупит когда сиську сосет, руками ногами машет, сама вся извивается. Муж не выдержал вырубился первым, я с ней легла уже как самой спать, и только в начале второго она наконец заснула.

Сегодня разбудила в 9, со слезами, но вроде успокоилась. Сейчас правда капризит, все ей не мило, в манеже сидеть не хочет, игрушки не хочет, в стуле хнычет. Ой, сочувствую тем, у кого детки не спокойные, я бы повесилась. Посмотрим что дальше сегодня будет, настрой у меня решительный))

давай,крепись,я также боролась,главное в одно и то же время,у меня за три дня она в норму встала. в 8 подъем,первый сон с 11.30 час или полтора второй с 16-17 час,позже шести не даю спать и то она в 21.30 засыпает с цирком и посидит и поиграет и тд. а вчера с массажем у нас все сбилось,первый сон стала в 12.30 спать и проспала до трех!!! я с ней вырубилась,не разбудила,встала и думаю и че мне делать? если второй раз укладывать,она мне даст просраться на ночь и ночью,думаю нет буду тянуть. на удивление продержалась на ура и в 21.30 за пять минут мило уснула без выкрутасов,первый раз в жизни) я ориентируюсь на то,что дневной сон не должен превышать в сумме 2.30,тогда в ночь уходит и ночью спит хорошо. есть,конечно,исключения,которые и днем по пять часов высыпают и ночью по 12,но это исключения,а не правило. 24 пойдем с подругой на семинар по детскому сну,обещают спокойные ночи и ноль истерик днем)

 

валенки какого размера будешь брать? я купила еще верблюжьи носки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я похоже заболеваю. Соплища текут. Похоже длительные прогулки меня добили. Вы по скольку гуляете если ребенок спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

два часа максимум

 

меня тоже пытается за сосок хватать,я его одеялом спасаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, ну стала бы вообще модельной внешности)) Хочу быть тощей и звонкой как тут девочки , я всю жизнь живу за пределами среднего веса, отсюда такие мечты) Да и щас я очень расслабилась, собраться и настроиться на ЗОЖ не получается..чего-то не хватает, запала чтоли)

Оля Кума, я тут на днях часа 2 погуляла со спящим ребенком.. Вроде не замерзли ни капли, но ветер был сильный.. ТТТ обошлось, но что делать незнаю тоже - вроде спит, а вроде и ветер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...