Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

lekop, да обычная диета, нежрать называется ))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка, глупый маленький мышонок, мойдодыр, колобок, теремок в стихах, федорино горе, стихи Барто, стихи Михалкова, детские считалочки, детские игровые стихи типа "сороки-белобоки" и "едем-едем к бабе, к деде". сказки не в стихах не интересны пока - так что все что в стихах "наше все".

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, как мало для счастья надо вам))) я бы 33 скинуть не пожалела бы :D

Юль,ну какие 33 тебе? не смеши,а? ;)

и нахрена,простите,тебе модельная внешность,а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, правильно Jorjen сказала - меня Яна зовут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, да обычная диета, нежрать называется ))))

а подробнее?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, мне бы 7-10 кг скинуть - и я бы была счастлива

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ну влезть в 42-44 размер хоть разок :malicious: ладно не ругайся))))

Для меня нежрать не вариант..я пухнуть начинаю, вот были времена я и на 15 и 20 кг худела, щас ваще нету сил-желания.

Кстати и щас вот ну не особо много едим, и не жирное и не жареное.. А вес ползет вверх, и у мужа тоже - имхо тут от отсутствия всякого режима.

 

мама Лерочки, это реальные цифры, я думаю у тебя все получиться с твоим подходом ко всему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ой, надеюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, в 42?! и зачем? очень подозреваю что муж твой был бы против :D

 

а щас у тебя какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, я гуляю пока не проснется, и потом еще полчасика. в общем, выходит часа 2-3. одеваться тепло надо и чай в термосе с собой брать))

 

Оставила Ксю на кухне смотреть мультик Тини Лав, она так искренне смеется там, такая прелесть))))

Сейчас с сестрой разговаривала, они на три недели старше нас, режим в 10 встают с 12-13.30 первый сон, 16.30-18 второй, в 21 в ночь уходят. Мечта а не режим. Но у моей три часа между снами не получается, не устает она за это время..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас похож режим только встает а восемь,о десяти мечтаю) а как у них с зубами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже не плохой режим, ттт. Подъем в 8.30-9. Первый сон 11-13. Второй сон 17-18. Отбой в 21, но засыпаем ближе к 22.

 

Мы тоже читаем практически все те же книжки, что и мама Лерочки! Есть еще одна книжка, которая так и называется "Моя первая книга" - очень прикольная. Там одни картинки на разные темы и ты показываешь-рассказываешь... Очень хочу начать сказки Пушкина читать, но понимаю, что еще совсем рано...

 

У меня ребенок тоже висит на груди просто ужас!!! Раздербанил мне все соски!! У меня в первые месяцы никаких проблем с сосками не было! А щас хожу, мажу кремом, потому что трескаются и болят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а есть какое-то спец. название у книг, которые с объемыми картинками? открываешь, а кртинки поднимаются, как раньше были! обожала их.

Изменено пользователем Наглюша //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, 6 штук за один месяц вылезли :Crazy:

уложила свою в 11.20, даже на улицу не пошли, пусть дома спит. пока полет нормальный))

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, он так десны чешет себе, наверное :)

Ух, и характеры они сейчас показывают, мама мия, у моего, как отберешь что то - кричать будет, пока быстро не отвлекаешь чем то другим, а ночью когда просыпается на поесть, такой шумный :think1: за 2 секунды нужно дать ему еду, пока делаю, он лежит ногами лупит по кровати и возмущается :girl_mad: сегодня проснулся раньше, чем кушать нужно на час, думаю укачаю на руках, как взяла его, крику было и обид со слезами, голодного бедненького мамка хотела уложить :Crazy:

Ollly, будем брать с тебя пример! да, не жрать легко сказать, а как это сделать, признавайся. у меня на холодильнике магнитик висит с надписью, ужина сегодня нет, обеда тоже - мы худеем :D но как то не получается.

Привет :Hello: девчонки, короткие юбчонки :friend:

 

Sapphire, у меня вес тоже расти начал, хотя особо ничего такого не ем, сладкое вообще редко, редко. как то даже странно, я списываю на то, что кормить грудью перестала и вес попер, гормоны шалят что ли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, у меня по обоим таблицам получилась девочка. но насколько я знаю, пол ребенка определяется отцом, поэтому сомнительно то что данные матери там учитываются.

Если ты знаешь дату О, то есть более верный сопсоб посчитать. Спермики-девочки, менее подвижны но более живучи, а мальчики быстрее но меньше живут. Поэтому если ПА был дня за два до О, то скорее всего будет девочка, а если прям в О, то мальчик.

 

Питерские девочки, кто по инету подгузы заказывает, на каких сайтах?? киньте ссыль плиз?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы девочек, вы своим принцессам платья уже присмотрели на НГ? глаза разбегаются. не знаю, что хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ждем потом от тебя отчета по семинару мы тож хотим спать)))

 

Jorjen, у меня одно время так был а сейчас второй сон сдвинулся и спать ложимся 22-23,00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, С девяточкой малышку!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а есть какое-то спец. название у книг, которые с объемыми картинками? открываешь, а кртинки поднимаются, как раньше были! обожала их.

Раскладушки их вроде называют... Еще панорамки. )

Изменено пользователем Сергевна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, Дашульку-красотульку с девяточкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, я с тао-бао буду заказывать. но не на НГ, у нас просто скоро ДР пойдут один за другим годики, компания большая с детьми одного возраста))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАканец я дооома, приехала из деревни.

Наглюша //, Дашу с 9-чкой

Ссылки скрыты.

 

Блин валенки не знаю какой размер брать. Ножка 12см, есть размеры 21-22 это 13-13,5... такие штоли... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :flower:

Вообщем вчера вечером темпа была 38,2! Одна доля болела и была красная. Пошла к врачу, поставил мастит.

Выписал капусту, компрессы с водкой и сцеживать больную грудь. Ночью темпа была 37,5. Утром 37,0, и пока не растет ..ттттттттттттттт

По ощущениям помогают сцеживания и капуста.

Сегодня утром врачу показалась, сказал завтра вечером ещё показаться, если что-то ему не понравиться, назначит антибиотики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...