Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Jorjen, я вот такое хотела, и не дорого то (1100) но в группе где хотела заказать набор заказов на это платье остановлен, и больше не будут, все к НГ заказывают же, а я дура думаю, че я тороплюсь, ко дню рождения то закажу еще... а все (((

post-41232-0-67259900-1352311330_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красивое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Nata//Cher, боже мой, девочки, какие платьица чудесные! Ну всё бы купила!Простите меня, мамулечки, мальчиков, но вещи на девочек это что-то!!! Хотя может вам даже лучше - меня вот разорвет скоро от такой красоты на дочу!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, это точно:) Я когда нашу Лилу и ее подружку снимала, чуть не пищала от восторга при виде нарядных платьиц:))) Хотя это наверно большая экономия на нарядах))))))))для мальчишек.

Девочки, кто агушу дает кисломолочную? У вас детки по началу от нее не срыгивали? Я 3 дня даю ,сегодня срыгивать начал, отменять? Не подходит? Или подождать еще...он у мена и от творога поначалу срыгивал, да и сейчас может немного.

Я решилась на большой шаг, убираю дневные кормления. С 6 утра до 5 вечера пока грудь не даю. Палец сосать слал еще больше, стараюсь отвлечь...так хотелось кормить его долго по требованию ,но он отказался от левой груди, а ходить с одной грудью 2 размера,а второй 4 - это не серьезно((((да и работать уже хочется начать, по этому решила медленно закруглятся. Ох, не легко это эмоционально.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у меня такие Демары, прям такие же серые :) сидят отлично,одевать легко :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ну как вечер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, кстати, а фотками Лилу не похвастаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Мы за этот месяц убрали дневное кормление и это получилось безболезненно,даже сама не ожидала. И меня устраивает только ночные и утренние кормешки грудью,но стала переживать,что молока стало еще меньше вырабатываться,боюсь,что не станет хватать((((((((

 

Девочки вы делали АКДС при прорезывании зубов? Нам вторую надо делать,а у нас зуб на подходе,я его уже недели 2 жду,никак не прорежется..............

 

Классно кому удается диету соблюдать...... а меня под вечер хоть связывай или на холодильник замок вешай........

 

На счет пола ребенка у меня совпало и так и так))))))))))))))))))

 

У кого датки всех поздравляю,нет возможности все перечитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ты права наверное.

мама Лерочки, в общем было так, в 21.30 Ксения явно хотела спать, сидела в стульчике (мы с мужем ужинали) терла глаза и начала капризничать. кефир ели уже со слезами и терли усилено глаза. мы ее по быстрому купать, она в ванной устроила истерику, сразу ее вытащили, одели и на сиську. Времени было 22 ровно. Она поела и заметно оживилась, к 22.30 сон прошел окончательно, она отрывалась от сиськи и нежно мне улыбалась, трогала мое лицо и т.д. Тут я уж устала качать, положила ее в кроватку и вышла. Она естественно сразу в крик, я не реагирую, через минуту затихла. Я стою под дверью слушаю, тишина, заглянула, Ксю сидит и на бортиках пуговицы ковыряет. Посидела она сама в темноте минут 10-15 и позвала меня. Я ее взяла опять кормить, немного она подергалась и уснула. 23.00

Это конечно лучше чем вчера, но час ее укладывать меня тоже не устраивает, завтра буду раньше пробовать.

 

Nata//Cher, красивое)

 

ЧудоMiracle, у меня днем она сама уже не просит, только на сон. ну и так если предложу будет сосать, а сама не просит.

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  "нежно улыбаласть" то есть ты при свете ее на сисе укладывала??? Я Арта бутылочкой на ночь кормлю при ночничке и сразу свет выключаю. Сейчас то он на автомате через пять мин спит, а когда приучала то свет выключу он балываться начинает но по темноте не особо разгуляешься и вырубался мин через пятнадцать.

 

А про одежку - я и так детский шопоголик, на пацана умудряюсь пол бюджета грохнуть, а если б девонька была вообще б на хлеб не хватало ))))))

 

L0LA, у меня такие Демары, прям такие же серые :) сидят отлично,одевать легко :)

Сегодня чет забегалась, совсем забыла, завтра утром же заказываю ;) убедительные отзывы!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родничок у нас пока не зарос, маленький остался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас же собака, мопс, сучка ))) она после роджения Арта к родителям на время переехала, у них загородный дом и друг есть, американский бульдог, кобелек. Но на время течки возвращаетсяобратно. Вот сегодня у нее день Красный день календаря )) С Артом я пока ее не сильно отпускаю но на кухне так забано общаются: она на полу, он в кресле, рассказывает ей что-то, игрухами делится, соску предлогал, а она сидит и глазеет молча, типа умная и мудрая такая. Если б не линька - уже б давно вместе кувыркались )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже родничек есть и кажется не такой уж и маленький. Так кто что по прививке и зубах скажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у нас тоже не очень быстро вечернее засыпание, днем я Леру оставляю в коляске и через минуту ребенок спит, а в ночь надо и песенки петь и по попе похлопать. хочу начать чтобы она укладывалась сама. сегодня отправила ее засыпать с папой, не знаю сколько по времени у него ушло, но Лерчик сама заснула, правда через какое-то время проснулась со слезами и мне пришлось ее успокаивать минут 20. завтра хочу начать :)

 

блин, хотели поехать в Эстонию завтра, а такой жуткий ветер :( папа поедет без нас - обидно жутко, т.к. я хотела себе что-нибудь купить к своему ДР и Лерочке просто так, папа же ни чего не купит :(

 

Пламя, мы до зубов делали, так что не знаю, но вроде бы говорят что лучше не делать если они совсем рядом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ты я смотрю от нее все сразу хочешь!!! час - это уже прогрес - завтра по меньше будет - главное свою линию вести я думаю ;)

Пламя, меня удивит, мы так ничего и не делаем :sorry: правда на ногах любит стоять :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,  моя пьет немного из трубочки агушу кисломолочную с молочной кухни. Не срыгивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родничок у нас не зарос, да и не маленький, пульсирует)

 

А про одежку - я и так детский шопоголик

я вообще всеядный шопоголик, муж голожопик!Еслиб доченька была, то ппц, столько всего красивенького на девочек, я до сих пор умиляюсь в магазинах)))

Про сон, это ппц, безрежимный ребенок стал, в 22-23 часа засыпает, то в 1 ночи засыпает и при этом титю тянет каждые 15 минут, в нормальной позе спать не могу((( соску от тите различает, так что даже обдурить не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, я подобное заказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, участвую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ты ведь сказала адрес мой есть,высылать не надо!!!!не забудь меня!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот такие заказала)

Ссылки скрыты.

ну и эти два не совсем праздничные, но тоже оч понра.. тут розовое: и

 

И мой есть! Меня тоже не забудьте! я тож писала, что участвую)))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРишли из ПК, нифига не выросли так и остались 72см, а потолстели на 400гр.. стали 10200 примерно...

Полиомиелит последний раз капнули, теперь акдс ставить через 1,5 мес. Вобщем узнала в процедурке,у них там какая то нашенская вакцина а инфа и пентаксим, это не наши и надо ставить платно тогда. У меня есть время подумать..

 

Еще сегодня была ужасная ночь, девочки,я подумала тут, зачем ложица спать если среди ночи приходится вставать!((( С 2ночи проснулся у себя и давай орать, пошла покачала -уснул, минут через 15 снова в ор, взяла к себе, там крутился и снова в слезы, пошла согрела бутылку, дала, съел-положила в кроватку , поспал минут 20 и снова в ор, снова беру к себе, тут ворочался кашмарно просто!, я когда просыпаюсь среди ночи я потом вапще уснуть не могу! мысли в кучу, сна нет.. ВОобщем расплакалась даже сег..

ЕЩе ячмень выскочил на глазу, внутренний, болит и дерет, голова от него болит((

ИТОГ-настроение поганое, что не рада никому и ничему..

У меня уже страх п, перед сном, что он снова проснется и будет орать!((((

 

И я понять не могу причины, или изза 8-ого зуба, может лезет, или он расчухал что такое спать со мной.. И вапще как только я на горизонте он в слезы (если до этого он с кем то сидит напр, с мужем или мамой).. Меня напрягает что он превращается в шнурка какого то!

Я столько приучала его к кроватке, а он ночью орет и приходится брать к себе .. да еще и тут орет.. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray::(

 

А, сег сказали в ПК что надо к стоматологу идти! не спросила ЗАЧЕМ???? кому нить говорили? сказали что планово, +хирург еще..

 

Кира, я не кормлю титькой, т к проблемы с ней изначально начались, думала пройдут а не фига.. или я такая неженка.. У меня сами соски больные были и постоянно болели, красные и чувствительные, и все время фигня какая то вылазила типа молочницы.. Консультант приходила сказала что захват у реб нормальный , что может это моя особенность такая и мамолог тоже самое сказала что такая вот грудь сильно чувствительная, что боли как током были.. я не смогла терпеть(. кормила сиськой до 1,5 примерно и на этом все, не смогла..Кста, они у меня до сих пор болят. и я уже вросла в бюстик( и вытираться не могу полотенцем, только промакивать, потму что раздракониваются(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, у нас тоже ночка была просто отпад. Решила я ее взять к себе, потом очень об этом пожалела, спать вообще не могла, лялька моя крутилась как юла. В общем решила, что лучше буду вставать к ней каждые 15 мин. чем с ней спать. Еще мы начали подкашливать, голосок осип, температуры пока нет. Придется идти в ПК, а там кошмар, прием педиатра по записи, и на сегодня может не оказаться талончиков....., вот реформа у нас медицинская, "все для людей". Нужно искать платного педиатра.

 

//Галинка//, Очень красивые платьица.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас ночка такая же сегодня веселая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, в темноте, у нас такой маленький светильник горит, в розетку который втыкается. плюс фонарь на улице, так что улыбку видно.

 

//Галинка//, я такое полосатое тоже заказала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...