Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Jorjen,  у нас тоже фонарь, второй этаж и прям в наше окно лупит, аж светло, пришлось жалюзи темные на окна вешать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня взяла к себе как проснулся в 3. Для меня счастье что до 3х я сладко поспала, потому как после еще каждые 10 минут я вскакивала к нему..надоело и взяла к себе!!! отлично уснул, я то ни капли не могла спать..когда муж-Гриша и я с краю..на 5 см дивана, все затекло.. Кое как дождалась когда муж встанет на работу собираться Гри подвинула и норм спали))))))))))))) МУж уже предложил надувной матрас 1 спальный прикупить, раз на диване ем3у лучше спится))

 

 

//Галинка//, красивые наряды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, это точно:) Я когда нашу Лилу и ее подружку снимала, чуть не пищала от восторга при виде нарядных платьиц:))) Хотя это наверно большая экономия на нарядах))))))))для мальчишек.

Девочки, кто агушу дает кисломолочную? У вас детки по началу от нее не срыгивали? Я 3 дня даю ,сегодня срыгивать начал, отменять? Не подходит? Или подождать еще...он у мена и от творога поначалу срыгивал, да и сейчас может немного.

Я решилась на большой шаг, убираю дневные кормления. С 6 утра до 5 вечера пока грудь не даю. Палец сосать слал еще больше, стараюсь отвлечь...так хотелось кормить его долго по требованию ,но он отказался от левой груди, а ходить с одной грудью 2 размера,а второй 4 - это не серьезно((((да и работать уже хочется начать, по этому решила медленно закруглятся. Ох, не легко это эмоционально.....

 

а ты ему агушу как даешь? из бутылки? у моей подруги так же,только одна любимая грудь,она ее стала давать только утром и вечером,остальное время нелюбимую,ну попищала она немного,а сиську хочется,сейчас сосет выравнивает)

 

lekop, кстати, а фотками Лилу не похвастаешься?

А у меня их пока нет,я думаю,что наш фотограф все подготовит и у нее на сайте посмотрим. Мою Лилу кроме нее никто не видел еще)

 

ЧудоMiracle, Мы за этот месяц убрали дневное кормление и это получилось безболезненно,даже сама не ожидала. И меня устраивает только ночные и утренние кормешки грудью,но стала переживать,что молока стало еще меньше вырабатываться,боюсь,что не станет хватать(((((((

а как на дневные сны укладываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, а вот и сегодняшние имениннички!!!!!!!!

с 9-ушкой вас )))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,спасибо большое)

 

Jorjen,

 

во сколько встали?

сегодня повторяй по часам вчерашний день,только уложишь в девять. Я думаю,что все супер будет

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, сладенького ангелочка с 9-кой!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, вот и у меня соску от груди мигом, притом тут же ее берет и прям плюет на дальняк или вообще рукой высовывает и кидает на метр и дальше)))Евгенья //, один в один состояние утром чуть не ревела уже третий день ночи боюсь не спит толком грудь не выпускает ни на минуту, и даже с ней умудряется хгыкать и вертеться, реально от такого сна мне жизнь не мила,вчера часов до 5 готова была всех покусать , так охото было сказать мужу забери ребенка и уйдите с моих глаз, вечером только подобрела т.к он поспал с 17,30 до 20,30 так друзья приехали мы хоть и договаривались что они если что подъедут обусидить что с новым годом но КАКОГО ХЕРА ЕХАТЬ ЕСЛИ ВЫ ПРОСТЫЛИ, ладно одна хоть маску надела, так вторая давай глеба тискать я его забрала закапала аквмарис потом гриппферон и от себя не отпускала, итог одна пара не хочет к себе т.к у них девочки умора ЖАРКО притом живут в 2 в 100кв, другая т.к мы прошлый год у них справляли новоселье и сразу новый год совместили, и говорят остаетесь вы , муж тут же НИЗАЧТО , вы что говорит забыли что у нас маленький ребенок и ему нужно спать, нам говорит день рожд. хватило когда после бани все все равно поехали к нам и орали как кони и толку что я 100р сказала глеба надо спать ложить, ну уж нет дудки,в итоге опять решили снять ту же баню с 22 до 4-6утра,надоест уедем с глебом раньше, спать где ему там есть, радионяню включу и все тип том, если опять одна буйная особа орать неначнет.Сейчас глеб поспит и поедем к остеопату во второй раз, я 3 раз пойду, мне реально от него легче нет таких сильных болей в спине и копчике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, зря повели купаться. Укладывать надо начинать при первых признаках усталости, как только начала глаза тереть - сразу в койку. А так она уже перегуляла получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, сначала я могла ему ее только ночью подпихнуь, сейчас не берет никак и не в какую(((вот 2 дня я до вечера не давала грудь вобще, сегодня вот дала левую, но он 10 секунд пососал и бросил, там молока нет почти, не будет он ее сосать, проще палец.

Агушу даю из кружки обычной, т.е. не поильник.По другому не пьет.

Фотки делаю)) как сделаю, покажу)

Изменено пользователем ЧудоMiracle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, С ДЕВЯТОЧКОЙ ВАС!!!!!!!!!!

 

У нас родничек огромный 3*3 в карточке написано да его и так видно невооруженным глазом. Нам в 9 месяцев надо пройти стоматолога невролога и хирурга прошли всех кроме стоматолога т.к когда пришли у нас был стоматит и нам неразрешили сказали мы заразные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, с девяточкой котика!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, с 9-ю месяцами вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас родничок маленький совсем, к году, думаю, зарастет!

 

ЧудоMiracle, Мы едим кисломолочку Агушу. Не срыгиваем. Но мы и творожок не срыгивали, так что может это ваша особенность такая...

 

Девочки, платьица просто супер!!! ) Но я как раз очень хотела себе мальчика, потому как я совсем не шопоголик и совсем не разбираюсь в бантиках, косичках, платьицах, туфельках! )) Если б у меня была девочка, то мне пришлось бы прилагать максимум усилий, чтоб во всей этой красоте разобраться и быть в курсе всего новомодного! )) А вот casual, спортивный стиль - это моё. ) И желательно без посещения торговых центров! )) Так что мне нужен мальчик! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ничего себе у вас, явные капризы по причине- наверное зубы, ну или ломает тебя по характеру, дашь слабинку - будет как ты говоришь шнурком :(

//Галинка//, красивые, белое с голубым банком очччень мне нра ;)

 

lekop, так вот это и подозрительно, такую красотку наверное скрываешь неспроста ;)

Лилушечку с 9-чкой!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

мамочке

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо большое)

Натусь,ну ты завалила подарками

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

У меня вопрос. Кто-нибудь ездит с детьми в коляске в автобусе? Мне интересна процедура захода в автобус,а также оплата проезда,всю голову сломала.

 

 

 

 

Кстати,за 9 месяц набрали 400 грамм,я очень рада,учитывая что она ничего не ест. Итого 8200 и рост 72

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, встали в 9, разбудили ее. но сегодня легче проснулась, почти сразу успокоилась. первый сон был с 11.30 и в 13 с копейками разбудила. мы на улице были в этот момент, поэтому она быстро успокоилась.

 

lekop, с девяточкой вас!!!!

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, Поздравляю с девяточкой сладенького котика!!!

 

Девочки, а вы еду малышам своим блендером перетираете?

А то подружка моя сегодня у меня спрашивает, ты как еду даешь? я говорю блендером все перетираю, она мне говорит, ты что.....нужно уже приучать к твердой пищи и мять вилкой. Я говорю у нас еще зубов нет ни одного, на что она ответила, что ее дочь тоже без зубов, жует деснами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, я не кормлю титькой, т к проблемы с ней изначально начались, думала пройдут а не фига..

бедненькая :mamamia::almirena::orden: :orden: :orden:

 

lekop, с девяточкой Лилу!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, а вы еду малышам своим блендером перетираете?

я уже давно вилком чуть помну и даю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, мы по весу вас обойдем к 9-ти месяцам :confusion: в автобус с коляской даже не сунусь. я в магазины то с ней не захожу :D

@T a n y a@, я тоже все блендером пока, яблоко даю ей грызть правда и сушку, печеньку кукурузную тоже, а вся еда в блендер :) тоже думаю что пора бы уже :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@,  я блендером хотя зубов полон рот ))))

 

Лилу с 9ой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я блендером, чота про вилку вообще забыла)))) надо попробывать, только как учить его жевать зубами-то не понимаю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, подругжка права, надо чтобы они учились жевать, от этого развитие речи зависит. но вот я пока все в банках даю. а грушу например свежую, так кусочками.

 

Sapphire, у нас сама как то стала, дали кусочек она и жует. а хлебцы кукурузные даю, так сейчас вообьще откусывает и жует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с датками)

Ссылки скрыты.

У нас что-то с дневным сном стало, прям 15 минут и все. И на ночь мы стали плохо укладываться) балуемся целый час)

 

Мы тоже костюм капитана на новый год заказали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, ага, такого состояние.. на грани..

Kira_dd888, вот такая вот *опа у меня(( У меня с недосыпа сиськи даже не налились как положено, хотя я вчера до предела сцеживалась..

lekop,

Ссылки скрыты.

Щас пришли снова из ПК, к хирургу ходили, все ок у нас.. в принципе я не сомневалась.. Сын так спать хотел что уснул в коляске обратно когда домой поехали... опять сон сдвинулся, теперь проспит до 20 (щас 18.30) и потом снова укладывать часов в 22.. как вчера.. эххх, я даже про ночь боюсь подумать(((.. что впереди..

 

Я блендером перемешиваю, но когда суп даю то перемешиваю так чтобы кусочки были.. он жует тогда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала сейчас помять вилкой овощи,дала ей, а она мне все наружу "рвотный рефлекс".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...