Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

 

Ollly, Оль, ну что у вас сопельки закончились?

да,дорогая,уже все прошло :)

Блин как я мечтаю взвесить Гришку, 9 же скоро. А в ПК мы пока не ходоки)

Юль,а чего напольные весы не купишь,электронные? я щас своего на них просто сажу и взвешиваю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас такой снег хлопьями идет!!! Я аж офигела, увидев:) прикольно на зеленую лужайку белые хлопья:)

 

Кира, про конкурс я тоже такой хотела, но организовали быстрее другой))) я сегодня займусь этим, или создайте сами альбом. Тут можно почаще напоминать о конкурсе:) мне всегда очень нравилось сравнивать деток и родителей, когда были малышами:)

 

Оль, да есть весы и такие и такие напольные, но у нас дом кривой косой, полы без выравнивания, вес по квартире у взрослого отличается килограмм на 7-10, с сыном даже не связываюсь вешать...на них он 6 вообще весит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, ой, я тока в сеть зашла, и дошла до вас)))

//Галинка//,

Ссылки скрыты.

 

Сег спал у себя сын, до 6 утра, я хуть немного оклемалась. вот пойми чо это было... может потому что мы в деревне были 2 дня а тут снова домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Евгенья //, Тимурчика с девяточкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ленка пенка,

Ссылки скрыты.

.. интересно так совпало прям, 9ого числа 9 месяцев! и на днюху мою тоже тогда совпало.. прям год совпадений))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимурчика с 9ой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, :flower: :flower: :flower: спасиб. Передам, щас спит)))

 

А ктонить еще подсаливает, подслащивает еду, кроме меня? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Обаяшку Тимурчика с девяточкой :flower: !!!!!!

 

L0LA, :flower: :flower: :flower: спасиб. Передам, щас спит)))

 

А ктонить еще подсаливает, подслащивает еду, кроме меня? :Crazy:

Я немного подсаливаю овощи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, обояшку с девяточкой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я кашу иногда свою даю ей попробовать, она естесно соленая-сладкая. хлеб даю, он тоже с солью канэш. а овощи не солю чо-то... вобще планирую с 10 месяцев начать готовить для всей семьи. Дашу кормить своей едой.. не всем конечно.. но, например, рагу из мульти, думаю, самое то будет! да и супчики (придется правда на втором бульоне варить.. сливать первый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девульки!

 

Евгенья //, я кашу иногда свою даю ей попробовать, она естесно соленая-сладкая. хлеб даю, он тоже с солью канэш. а овощи не солю чо-то... вобще планирую с 10 месяцев начать готовить для всей семьи. Дашу кормить своей едой.. не всем конечно.. но, например, рагу из мульти, думаю, самое то будет! да и супчики (придется правда на втором бульоне варить.. сливать первый)

а я тоже была бы не против перевести на свою еду, но когда я варю суп то пережарку делаю.. а как его потом этим кормить.. нельзя же.. или пассировать просто в водичке штоли.. просто я с мясо (если курица, утка) кожу сдираю.. :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Женьчик, вас с Тимуркой и вашего папу с 9месяцами!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Юлечка

Ссылки скрыты.

, очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, с 9-ю месяцами!!!

 

а про соль - когда вспоминаю, то добавляю для вкуса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я пережариваю только в борщ, остальное без пережарки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а такой борщ будешь потом давать Даше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, еще в суп-гуляш пережариваю получается. но там и мясо обжаривается тоде.

 

не, борщ я ей давать долго не буду. мне кажется даже в вареном виде он тяжело идет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, сегодня, точнее вчера жесть, даже сил не было на форум зайти отписаться. в общем дневные сны у нас получились, как и накануне 11.30-13.15 и 16.30-18.15. В 21.00 она спать еще не хоетал, да и муж только пришел с работы, мы быстро поудинали, помыли ее под душем и пошли укладываться. Вечером не особо то она перевозбудилась вроде, особо не играли, только в стульчике когда мы ужинали стала баловаться и крутить головой из стороны в сторону раскачивая стульчик. В общем пошли мы укладываться в 22.........полтора часа я ее укачивала на сиське, в какой то момент мне даже показалось что она уснула, я перестала укачивать и легла не отнимая ее, просто затекло уже все сидеть. Но потом она снова разошлась, и давай крутиться, улыбаться и т.д. в 23.30 у меня сдали нервы, я ее посадила в кроватку и ушла, она естесно в крик. Муж ее взял, и гуляли они с ней до полпервого примерно. Я к тому времени напилась валерьянки, опять ее на сиську и к часу она наконец уснула.

Не знаю, что делать. Вроде ужэ режим правильный и второй сон нормальный был, а ей не заснуть.

Сегодня правда в 8.45 сама более менее проснулась, уже легче))

 

Семмечко, ну и нормально вы набираете, мы вот 8770 в 9 месяцев, набирает 350 в месяц и нам говорят что перебираем, кормить поменьше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ндааа, когда на свойскую еду перейдем, побоюсь к маме ездить, она варит на мясе прям жирный такой получаеца. Я даже ковыряюсь когда ем.. а моего то точно накормит..

 

Jorjen, нифига се, у нас почти такой же режим на сон, у меня пол 11 ща уснул и вот уже пол 2 а он спит еще.. потом вечером часов 5-6 уснет.. и в 21 мы его купаем и спать, но у меня он без титьки же, я кладу его (не сажаю) говорю Спать и ухожу, он колбасица с подушкой и так засыпает (подушка на нем)...ну это при условии что его ничо не беспокоит..

 

Мне кажется что надо ломать режим все равно. Потому что ВАМ так удобно будет! вчера муж предложил попозже помыть реб потому что проснулся в 19.30, я сказала сразу что нифига подобного.. я сдвигать ничо не буду... заснет если надо будет.. Хотя когда совсем маленький был то укладывала его сперва в 23,. потом стал сам сдвигать время (но нам на руку), и вот достигли оптимального для нас всех.

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам со сном везет, т.к. мы все совы, но нам будет очень сложно вставать потом в садик-школу и на работу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ктонить еще подсаливает, подслащивает еду, кроме меня? :Crazy:

я! :reverans:

 

Жень, с 9-кой обаяшку!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам со сном везет, т.к. мы все совы, но нам будет очень сложно вставать потом в садик-школу и на работу...

один в один и у нас также.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ollly,
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, вот и мы совы, но мне хочется чтобы ребенок ложился вечером раньше, чтобы унас на себя было время.

Вот при том что мы встали сегодня в 8.45 я ее сейчас почти в 12 еле уложила. похоже она на 1 сон хочет перейти, в этом видимо и вся проблема. даже на прогулку не собрала, полодила спать в кроватку. ночь спали ужжастно, я как зомби с утра. еще все утро пытались всей семьей мочу собрать. до смешного, два раза мочесборник клеила, она оба раза покакала пришлось мыть, потом посадила на горшок, 15 минут просидели, нифига, третий раз приклеила, и дождались наконец 10 мл))) плюс папа все это время ждал на работу не шел, чтобы занести анализ в ПК.

во сколько теперь гулять пойдем не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  с днем рождения! Будь счастлива! Малыша с 9-ой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...