Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Евгенья //, я нет вообще ничего не солю, я даже сама не сахарю себе ни каши ни творог, но вот бля конфеты белые батончики ем много

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, а я на конфеты как то нейтрально и вапще на шоколад.. я лучше булку вкусную слопаю)))

Мама-Saxar 2012, спасибо :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: я хотела уточнить что у сына тока небольшой праздник :malicious: .. у меня днюха прошла :sorry:

 

Заказала кста валенки сыну на размер 21-22. пади хватит на зиму :think1:

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  сори, тогда с опозданием поздравление)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, нам свекровь тоде валенки купила. теперь у нас весь комплект: и сапожки кожаные, и демарчики, и валенки) не пропадем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ага, у нас тоже ботиночки на меху, не демары.. но у них 23 размер большеваты.. а валенки с демаровской подошвой заказала, должны придти.. за 730р ..

Мама-Saxar 2012, Да ничо страшного)))еще раз тоже приятно :reverans::girl_bye::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, С девяточкой вас

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я девяточкой вас!!!!!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, обаяша с девяточкой!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

девочки, всем привет

отчитываюсь - были на приеме у детского гинеколога

да, это начальная стадия синихей оказалась ((( правда не все так страшно конечно

вообщем, положили на кушетку дочу мою, доктор раздвинула там все и спрашивает мол и где? я показываю да вот! она ДА ГДЕ и пальцами такая бац и все порвала.... меня чуть инфаркт не схватил )))

я говорю а ей не больно? она отвечает так видите же, даже не пискунула )))

 

вообщем, оказывается, это на фоне аллергической реакции на мое сладкое, то что ем я!!! так как раньше была аллергическая реакция, теперь она будет просто выглядеть покраснением в области половых губ, и следить надо за тем чтобы не срасталось, прописал а мазь но мазать сказала не надо, т.к. у нас стадия только-только , сказала мажьте бепантеном и проверяйте иногда на предмет повтора

попу мыть после стула с мылом, писю не мыть мыло часто

вот!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, ну и слава Богу! у нас тоже начальная стадия. через неделю идем к доктору..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, но я мазать не буду ничем, только вот бепантеном как пришли намазала, просто буду следить чтобы не повторилось, нам повторного приема даже не назначили

кстати, хорошо что на начальных стадиях это все заметили :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, мама Лерочки, L0LA, Kira_dd888 девочки всем спасибо, нам с Артемкой оч приятно

Ссылки скрыты.

Мы еду не подсаливаем, не сластим, он у меня тттт и так ест хорошо, подруга дочке подсаливает, так как та вообще не оч кушает

Передаем эстафету Евгенья //, Тимку с 9!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, ну вот все и хорошо :) а ты себя накручивала. лучше решать проблемы по мере поступления, а не придумывать их

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а у вас обутка на какой размер?и ножка сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, правильно!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

lekop, Евгенья //, С девяточкой малышей!!!!

 

И я ничего не солю и не сахарю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ножка 11,5 вроде, ботинки 21, валенки 22, демары 23))))))))))

 

Nata//Cher, да, ты права! хорошо, что сейчас все выявили, пока не запущенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, хм, может у нас тоже покраснение от моего сладкого?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, может!!! я это спецом написала!!! чтобы все призадумались !!! :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Lesyunka@V, переняла! :sling: и вас с девяточкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а вы деток дома тоже в красивое одеваете или что под руку попадет или есть домашняя одежда?

Мы как бомжики дома, в маминых колготах, которым почти 30 и в кофте с пятнами, вечно меня муж ругает.

Изменено пользователем Tenesi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, прям ассортимент такой))) хошь побольше размером, хошь поменьше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночь была просто ужас, попытка убрать 1 ночное кормление провалилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а вы деток дома тоже в красивое одеваете или что под руку попадет или есть домашняя одежда?

Мы как бомжики дома, в маминых колготах, которым почти 30 и в кофте с пятнами, вечно меня муж ругает.

как так в маминых колготах ??))) сохранился маленький размер шттоли??

Я одеваю как бы домашнюю одежку, стараюсь под цвет все подбирать, если бодик синего цвета то и носки тоже))) или футболка желтая значит и носки такого же цвета))). РЕдко когда одеваю что под руку попадется, если только совсем уже одеть нечего, все в стирке..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenesi, мы тоже дома не в нарядном конечно) еще и футболки чуть ли не все в пятнах (яблоко или вишня неотстиранная)

Евгенья //, и не говори)) шапок у нас тоже много)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,конец света отменили,запасы можно не делать

:girl_cool:

"По Интернету с огромной скоростью распространяются слухи о конце света, который якобы наступит 21 декабря 2012 года. Авторство предсказания приписывают некоему ламе из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известному как Оракул Шамбалы. Дошло до того, что в Красноярске бизнесмены под рассказы о грядущих ужасах, которые продлятся почему-то 2 недели, начали продавать места в бомбоубежищах. Еще бы! Если следовать инструкциям этого ламы, то 21 декабря отключится свет, полетят системы водоснабжения – в общем, для горожан наступит самый настоящий апокалипсис. Хорошо будет только тем, кто живет в частных домах и пользуется обычными деревенскими печками. Они конец света переживут без проблем: дрова есть, вода из колодца, а если закончится запас свечей, перейдут на лучины и будут пораньше ложиться спать. Остальным придется переехать в деревни и жить там до весны, пока все не устаканится.

 

- Вы знаете о пророчествах тибетского монаха, ламы из монастыря Гьяндрек?, - навести ясность в этом вопросе корреспонденты «КП» решили, обратившись к представителям Буддийской Традиционной Сангхи России.

 

- Знаем, - ответил пресс-секретарь российских буддистов, Сокто лама Бальжинимаев.

- Только выдумки все это. Никакого конца света в обозримом будущем, по расчетам наших астрологов, не ожидается. Если бы предполагалось что-нибудь серьезное, то глава буддистов России, Пандито Хамба Лама XXIV, обязательно предупредил бы население. Кстати, мы вообще ставим под сомнение не только слова этого монаха, но даже и само его существование. Во всяком случае, нам он неизвестен.

 

- А как долго жить планете Земля, по данным буддийских астрологов?

- Долго, - ответил Сокто лама. - На Землю по очереди должны прийти 1000 Будд. Пока приходили только четверо. Пятый Будда ожидается примерно через 2,5 тысячи лет. Но и потом человечество будет существовать, во всяком случае, пока не явятся еще 995. Между тем, современные исследователи уверяют, что и древние майя, на которых любят ссылаться авторы пророчеств, не делали апокалиптических пророчеств. "

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...